Погода: -12°C
  • Утомительно она как-то стала бушевать... Как-то ее стало много... может подустала на своем бессменном посту? Может скинемся нонемножку и отправим полосату в санаторий? В заповедник там какой-нибудь, где крупные непуганные самцы-брюнеты ходят холостыми стадами... Оклемается - вернется. А мы будем скидываться на реабилитацию самцов-брюнетов...

  • Исправлено пользователем Hilda (20.11.03 11:33)

  • не, Вы не бегемотка... Вы - самка богомола... Сначала мужчину используете, а потом откусываете ему голову и выкидываете с БЗ...

  • Нет, мля.. ты не слушаешь...
    ТРИ минета !
    Номер 3) Ганка какой-то.

  • Причины, стало быть, есть...Вот и случилась катаклизма...
    Не, надо просто переждать. Кто может буйно, тот не может - долго.

    Специалист по связям с реальностью.

  • т.е. все, у кого к Вам претензии обязаны делать виртуальный минет указанным Вами лицам, не интересуясь мнением последних? Так бы сразу и говорили, что здесь не претензии принимаете, а наряды вне очереди раздаете...
    Все, очередь на наряды вне очереди разбежалась...

  • А ты с "исполнителями" -то согласовала? Неправильное слово, кстати. А то вдруг окажут сопротивление?

    Специалист по связям с реальностью.

  • А кто недоволен, пусть в письменном виде подают мне свои претензии !!

    Вот это я понимаю, конкретные заявления -- пишут мне в приват, мол, так и так, считаем тебя виновной в том, что некто Сирожа покончил свою виртуальную жизню. Чётко и ясно.

    А то, понимаешь, только вякание какое-то нечленораздельное...:хммм:

  • Вполне все членораздельно. Отправляя дам на субботник, узнай, согласны ли мужчины. Дабы не случился конфликт интересов.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А я и не собираюсь к Вам в очередь вставть...
    У Вас, что - мания величия? Очериди тут распределяете?

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Так, изменение расписания !!
    Всем придуркам построиться и смотреть "Осторожно-модерн":-)))
    Блин, чуть не пропустила из-за вас душку Нагиева посмотреть ! :зло:

  • В ответ на: Блин, чуть не пропустила из-за вас душку Нагиева посмотреть
    А как же Костик Хабенский? :спок:

  • --Проговорилось, дорогое ? :-))) --
    Типа того. Бить будешь?
    Не виноватая я!

  • >>> И не говори, малыш...

    Тут я бы Вам посоветовал воспользоваться собственным советом: "Придумай чё-нить новенькое давай :-)))" Вам-то самой не надоело одну и ту же "колкость" ( :ухмылка:) в 142-й раз повторять? Хотя у глупости, видно, тоже пределов нет...

    Я уж молчу о том, что Вам, как ярой стороннице соблюдения четкого разделения обращений "ты" и "Вы" до и после брудершафта, стоило бы иногда применять свои же советы к себе.
    И снова, как когда-то, у меня всплывают в памяти слова из басни великого Крылова "Зеркало и Обезьяна"... (Вы ведь помните, о чем там говорится?)
    Нда, Вы не меняетесь... :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Встань в угол !!

  • "Не говорите мне что делать, тогда я не скажу куда Вам идти" (с) :ха-ха!:

    Нее, я ругаться попусту не буду... Не хочу до Вашего уровня опускаться... :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да ладно, малыш, не бухти , не выспался, что ли :-)))

  • Не дождетесь, разлюбезнейшая Вы наша Тигрицция... :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну иди тогда на ручки ко мне, я тебя покачаю-успокою. :-)))

  • Wow! Такого в Вашем репертуаре еще не было!
    *бурные продолжительные апплодисменты, переходящие в овацию*
    Мое Вам :роза:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Спасибо, солнышко :спок:

    Но в репертуаре -- было. Только не в моём. ДрЭнимал как-то просился ко мне на ручки, но я его отшлёпала, не стала качать. Шибко буйный был малец.

  • Ремарочка небольшая: я не прошусь:улыб:

    Блин, теперь теряюсь в догадках, как расценивать "солнышко"... Плохого смысла у этого слова я не знаю, а хорошее из Ваших уст в мой адрес звучит как-то непривычно... :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: