Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чем удивить девушку......???

  • ваши мнения....очень не безразлично было бы услышать мнение прекрасной половины....

  • Удивить в хорошем смысле?
    а то,знаете ли ,по разному можно

  • конечно же в хорошем смысле ..... ужин при свечах ...и кролик в винном соусе ..уже был....
    нужно НЕЧТО яркое ...романтичное... и.т.....!!!

  • Ну что вам сказать - наведите порядок в квартире, постирайте свои носки, приготовте ужин на наделю вперед, встретьте ее с работы и скажите "Дорогая - сегодня ровно 38962 часа как мы познакомились!" Уверяю Вас - она удивиться.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Укради на НГ куда-нибудь.
    Возьми на прокат белого коня:улыб:
    Девушкам иногда необходимо, чтобы за них принимали решения, попрактикуй. Устрой прогулку на лыжах, предварительно заварив в термос чая с коньяком, пойди вместе выбирать щенка (котенка, попугайчика)...Еще... Если у девушки есть увлечения, хобби, можно попробовать узнать побольше об энтих самых увлечениях и стать "профи" :улыб:Ну, про подарки я даже и не говорю..
    Заберись на крышу ее дома и утром спусти перед окнами плакат с надписью или что-нибудь еще. Надпись придумай сам.

    Ну, самый распространенный способ: устрой что-то типа игры "поиск клада". Кинь в почтовый ящик надпись "пойди туда-то ищи под серым камнем", под серым камнем очередная записка и т.д. В итоге должны встретиться, встречу и место уж продумай. :ухмылка:

  • вы знаете она сама ... наводит порядок...а носки стирает стир.машина..еды на неделю готовил не ест ...на второй день уже не так свежо... питание это щепетильный вопрос... а вот про часы...весьма оригинально....:)))

  • Попробуйте во время секса закинуть ей ноги на плечи.

  • Возьми на прокат белого коня ОНА КАК РАЗ ЗАНИМАЕТСЯ ВЕРХОВОЙ ЕЗДОЙ ВОЗМОЖНО ЕЙ ЭТО ПОНРАВИТЬСЯ НО НЕ УДИВИТ...
    Девушкам иногда необходимо, чтобы за них принимали решения, попрактикуй. Устрой прогулку на лыжах, предварительно заварив в термос чая с коньяком, пойди вместе выбирать щенка (котенка, попугайчика).ЗДЕСЬ И ДАЛЕ ПО ТЕКСТУ ...ПРЯМО В ТОЧКУ ОСОБЕННО ПРО СОБАЧКУ...ОНА УЖЕ УСТАЛА МЕНЯ УПРАШИВАТЬ..:)) СЕНКС....Еще... Если у девушки есть увлечения, хобби, можно попробовать узнать побольше об энтих самых увлечениях и стать "профи" Ну, про подарки я даже и не говорю..
    Заберись на крышу ее дома и утром спусти перед окнами плакат с надписью или что-нибудь еще. Надпись придумай сам.

    Ну, самый распространенный способ: устрой что-то типа игры "поиск клада". Кинь в почтовый ящик надпись "пойди туда-то ищи под серым камнем", под серым камнем очередная записка и т.д. В итоге должны встретиться, встречу и место уж продум

  • Собачка... так это чудно! Станьте ею сами. Она придет с работы, а Вы на четвереньках и в ошейнике ее встречаете на пороге. Она будет рада и очень, очень удивлена.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Точно.
    А еще можно путем игры в "неизвестность" приковать ее наручниками к кровати, выйти из комнаты, быстро переодеться в кожанные прибамбасы и с заведенной бензопилой в руках быстро подбежать к кровати.
    Кал очень удобно подбирать мусорным совочком. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: ...ПРЯМО В ТОЧКУ ОСОБЕННО ПРО СОБАЧКУ...ОНА УЖЕ УСТАЛА МЕНЯ УПРАШИВАТЬ..:)) СЕНКС....

    Расскажи потом, как прошло:улыб:Интересно же...

  • дОсвидания....:))

  • Перцем! Перцем ее, горемышную удиви! Пораспустят слюни, не подберешь- чем удифить дефушку! тьфу!

  • а наручники одолжишь с совочком???

  • Странное у вас представление о романтике... :смущ:

  • Интересно.... а разве тут кто то говорил о романтичности? :а\?:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • .........уУУУ ... да тут и так все без поблем... на дню... по..... ЭТО конечно...актально... но.... тема опять к одному и тому же сводиться ...:))

    может лучще другой топик... завести....:))),,,???

    Исправлено пользователем реистратор (24.11.03 16:36)

  • Что же это дОсвидания, уважаемый??? Я с Вами не прощалась. А не нравится мое предложение :а\?:, так бы и написали, я бы, наверное, поняла.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Вообще-то да, см выше: "...конечно же в хорошем смысле ..... ужин при свечах ...и кролик в винном соусе ..уже был....
    нужно НЕЧТО яркое ...романтичное... и.т.....!!! ..."

  • y// ну по чему же.... только вот костюмчик бы где взять да ошейник.... очень даже оригинально...:))
    а вы бы удивились...,,,,,,,,,,,,,???

  • Ошейник - в каком-нибудь магазине для собак.
    Я бы сразу в обморок упала, так что на удивление и времени не осталось бы. Но не все же девушки такие чувствительные?

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • В ответ на: Собачка... так это чудно! Станьте ею сами. Она придет с работы, а Вы на четвереньках и в ошейнике ее встречаете на пороге. Она будет рада и очень, очень удивлена.
    Точно! И получится как у Карлсона, помните, когда Малыш хотел собаку, а ему подарили плюшевую :((

  • Плюшевая собачка лучше, ее выгуливать не надо. К тому же не лает. И чем этот Малыш был недоволен?

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Наверное, он хотел иметь друга....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: