Погода: -12°C
  • Тело, это то, на что мы "клюём". Какое оно должно быть у женщины?
    Лично мне предпочтительны женщины белые и с формами (пышная грудь, увесистые ягодицы, круглые бедра), на шоколадных стройняшек "клюю" только по настроению, а вот белокожая, без особой растительности на ногах, подмышках и на причинном месте это то, что надо. И пусть её поступь не так легка, но она чаще всего ЗНАЕТ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ. Пусть она будет блондинкой или мраморной брюнеткой -это без разницы.
    А вам какие предпочтительны?

  • мне предподчительнее типа Шакиры.:улыб::)
    только не подумайте чего.
    А вообще, лично меня некоторые достают с белой кожей. Началось еще в школе: "а зачем ты белой пудрой напудрилась" (это еще и красится то было нельзя), а этим летом конкретно один придурок достал, "ну ты чё белая такая, а?прям голубая":улыб:
    его прям чуть не тошнило, причем я бы не сказала что очень уж белая.Нормальная по-моему, даже запудренная была на 2 тона темнее :ухмылка:
    он просто привык к деревенским загорелым теткам,
    все лето на улице трудятся.
    В общем, приятно что есть такие, кого от белокожих не тошнит.Ну а все остальное ваше описание попрошу ко мне не применять, я тут так, мимо проходила :ха-ха!:

  • Семеныч.
    Все по мясу прикалываешься.
    А КАК ЖЕ ДУША-ТО????

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • мужчина любит глазами и это норма

  • Ой! А меня - не глазами...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не гони!
    Желудок первее.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • гЫ ))
    а начиналось то с чего)) неужели сразу любить не глазами начал?

  • не, он сразу желудком начал
    :улыб:

  • Ну вот он про мясо и говорит, раз желудок первее.

    По теме.:улыб:Когда вижу натуральных рыжих с белой кожей, жалею, что я не мужчина. Но не просто рыжих, а таких, медных и с темными бровями-ресницами. И глазами здоровющими, зелеными... Маленьких, изящных, с тонюсенькой талией и небольшой попой. И пальчики тоненькие, прозрачные. Я на днях в кофейне такую малютку увидела, потом полдня ходила, завидовала ее парню. :ха-ха!:

  • **Желудок первее**
    однако...и каким образом интересно вы можете оценить кулинарные изыски девушки, даже не видя ее)))
    и что к любой домой пойдете, дабы накушать свою утробу?

  • Рыжие - да !
    Только вот завидовать надо начинать, если помимо Рыжести есть маленько здравого смысла как этот природный феномен нести по жизни:миг:Это так, из личного ...

    По-топику: завидую я тем кто знает что им надо. Вот я например могу только рамочно описать тело моего идиала - "все в меру". А воплощение по жизни реализуется или нет только через пару недель. Обычно таки нет ...

    Да прибудет с нами Сила !

  • ммм !
    Я вот не знаю как но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО моих длительных знакомств с девушками, умеющими готовить замечательно. И это обнаруживается подчас через месяц-другой, когда уже все в процессе. Мне это обстоятельство пофиг, но факт.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Господи, "мраморная брюнетка" - кто это? Крашеная блондинка, что ли?

  • ну бывают, редко правда, такие брюнетки:улыб:
    в литературе встречала описания

  • --мне предподчительнее типа Шакиры.
    Замечательный экзкмпляр!
    --А вообще, лично меня некоторые достают с белой кожей--
    Заинтригован, пришлите фотку
    --только не подумайте чего.
    Не думать я не могу :ха-ха!:
    --его прям чуть не тошнило, --
    Ну так и пусть его...
    --В общем, приятно что есть такие, кого от белокожих не тошнит---
    Нас, патрициев, много! Плебеям нужны негроидно-азиатские вварианты , которые никогда не смогут конкурировать с белой, крупной, блистающей женщиной! :роза:

  • --А КАК ЖЕ ДУША-ТО???? --
    А душа, любезный, потом, когда тело надоест. Женщина должна быть "выпита" до дна, иначе она оскорбится

  • --Ой! А меня - не глазами... --
    Бедняжка, неужели кулаками? Типа: " раз бьёт-значит любит!" :ха-ха!:

  • --Маленьких, изящных, с тонюсенькой талией и небольшой попой--
    Спору нет, они, конечно хороши, но слишком малоразмерные из за этого могут быть недоразумения.

  • --Господи, "мраморная брюнетка" - кто это? --
    Такие есть в Иркутске- смесь русских, евреев, греков и бурятов. Фенотип- относительно высокая (выше 165), стройная ( с еврейским типом ног - вверху пышные, внизу стройные), кожа ослепительно белая, волосы иссиня черные, на теле практически никакой растительности, глаза большие миндалевидные, черные или карие.
    Короче, пройдёт - наизнанку вывернешься, чтобы познакомиться.
    В Постели - скорострельная, но с многократными поторами. Как правило умна, даже если и не очень образована

  • Не угадали! Все, больше никаких вариантов любови мужской не знаете? Поглядеть -отлупить, вот и вся альтернатива, она же -дилемма?:)))))

    Специалист по связям с реальностью.

  • --больше никаких вариантов любови мужской не знаете--
    Знаю, уважаемая, ещё как знаю. На моём жизненном пути какие только варианты не встречались :ха-ха!:
    А если Вам повезло и вас любят кошельком, то поздравляю и искренне желаю всех благ!

  • Берите выше! Меня любят -сердцем:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • --Меня любят -сердцем:). --
    Сердце, это ничто иное как насос (помпа). Вас любят помпой?
    Пожалуйста поясните проявления такой "любви"?
    Мне оченно интересно-типа, чем больше накачал, тем больше полюбил?

  • Да ладно делать вид, что метафоры не поняли! Такой большой мальчик и так по-детски жульничаете, передергивая!

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: