Погода: -12°C
  • Я вот тут соц. исследование на досуге почитал .Типа "Что женщины в мужиках любят". Про части тела вопросец. Отвечали мужики(что по их мнению привлекает дам ) ну и дамы, соответственно. Результаты были оччень любопытными. А вы что мне скажете?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Меня колбасит от таких опоросов социалогических, как в мясном ряду - пожалуйста две задницы и три сиськи, а вот ноги не нравятся, от них пахнет, бабы мне нравятся, бабы.

  • это вообще такой стиль общения?
    узнать то, узнать это?

    кого как, а меня, например, достает?

    what do you want?

  • ну и не отвечай. Я ж к тебе домой с этим не прихожу. И на работе не достаю.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • я давно не верю тому, кто говорит, что главное в девушке душа.... всё равно смотрят на грудь или задницу... :безум:

  • а Вы, простите, соц.исследование читали, чтобы понять, что в Вас нравится женщинам?
    или это просто, хм... "для общего образования"?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • результаты огласите.....:)

  • это в начале только малыш....:)

  • и домой
    и на работе достаешь,
    честно :ха-ха!:

    what do you want?

  • я давно не верю тому, кто говорит, что главное в девушке душа....
    И зря, между прочим. Хотя ... точнее, не душа, а характер.

    всё равно смотрят на грудь или задницу...
    Это только вначале:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вчерась прочитала в инете, что больше всего женщинам в мужчинах нравится попа. И посему все мужчины, желающие нравится дамам должны привести их в надлежащий вид (ежедневно приседать по 30 раз). Я вот подумала, что если к телу Тарзана приставить голову Квазимоды (можно наоборот), то буду ли я в восторге от такого мэна?

  • всё равно смотрят на грудь или задницу...
    Это только вначале:улыб:

    дальше - ниже

  • В ответ на: а Вы, простите, соц.исследование читали, чтобы понять, что в Вас нравится женщинам?
    или это просто, хм... "для общего образования"?
    Конкретно во мне - нет.
    А "это", на мой взгляд, интересный повод , чтобы сравнить взгляд самих мужчин и дам. Например, почти цитирую. Процентов 15 респондентов мужского полу сказали, что наверное, женщины без ума , например, от их сильных прокачанных рук. Однако только процентов 7 дам хоть как-то упомянули об этих членах .
    А вообще, мужики, чо вы злитесь-то? Дам, значит мона по частям разбирать, а нас нет? Неправильно это

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • дальше - ниже
    каблучки уже стали частью тела?:миг:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: и домой
    и на работе достаешь,
    честно :ха-ха!:
    Напрягает - только скажи.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Что-то меня так и тянет продолжит "аспекты анатомии... души..."
    Если квазимода будет добрый и нежный, его сильные руки возбуждать...
    Если атлетического вида будет холоден как мрамор, не заинтересует ну не на йоту.

  • В ответ на: это вообще такой стиль общения?
    узнать то, узнать это?

    кого как, а меня, например, достает?
    се ля ви, как говорится. Ну что поделать, значит жизнь у тебя такая, что некоторые достают :ухмылка:

  • Да ты Кентавр!..причем наоборот! (c) :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ==="Что женщины в мужиках любят"===

    Невнятный какой-то вопрос... МОжет "на что обращают внимание при знакомстве", или "привлекательность какой детали внешности имеет решающее значение" - а то - тьма какя-то, и не знаешь как сказать... Я люблю в мужчинах правую ногу... жареную...

    Исправлено пользователем Burivushka (01.12.03 16:02)

  • Да, может и непонимание есть кой-какое. Я именно и имел в виду что -то типа "на что обращают внимание при знакомстве", или "привлекательность какой детали внешности имеет решающее значение" . Переформулировали.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Я именно и имел в виду что -то типа "на что обращают внимание при знакомстве"
    _______________________________________

    Лично я при знакомстве обращаю внимание, в первую очередь, но общий облик (первое впечатление так сказать): приятное лицо с отпечатками интеллекта, высокий рост, приятный тембр голоса, общее ощущение аккуратности....что-то в этом духе. А отдельные части тела выделить невозможно, по -моему:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну тогда запах и выражение глаз...
    А из материального... нравится контрастное сочетание цвета волос и кожи (очень светлокожие брюнеты... ), нравятся большие глаза, длинные ресницы, гармоничные кисти рук с удлиннеными пальцами, волнистые густые волосы... н-да, все выше пояса... и никаких задниц... Фригидна я, что ли? (в недоумении):бебе:

  • >>> Ну тогда запах и выражение глаз...

    Запах и выражение глаз? :а\?:
    А что, глаза тоже пахнут? Вот уж воистину век живи - век учись! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А вот мне нравятся мужские руки, такие жилистые, с длинными пальцами. Вот если бы Квазимоде такие руки, то мне все равно, что он Квазимодо. Может я извращенец :смущ:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: Может я извращенец :смущ:
    Тут еще и нетрадиционной ориентацией попахивает..

  • Ой, знаете, мне тоже нравятся мои руки... Такие жилистые, с длинными пальцами (в носу удобно ковырять :)). Неужели я тоже извращенец? :а\?:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • --в носу удобно ковырять--
    хорошо в своем, вот еслиб в чужом, то точно извращенец!!

  • Так в том-то и дело... Пальцев-то у меня много, все охота применить - не пропадать же такому добру! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Кроме носа есть и другие ковырятельные места))))
    Не забудьте помыть руки с мылом.

  • Боюсь, все равно не хватит ковырятельных мест для всех пальцев... Я ж могу еще и сапоги снять! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Боже, как эротично!
    Если бы мужской стриптиз был пополнен элементами ковыряния и снимания сапог, первоначальная статистика бы круто изменилась.
    Я всегда думала, что главное - это развитое воображение. Поэтому мужчина в одежде безусловно интереснее, скажем, пловца с безусловно наглядными частями тела.

  • Вы даже не представляете, насколько у меня развито воображение по части ковыряния! Вы даже не представляете не можете, до каких мест у меня руки (пальцы) доходят! :ха-ха!:
    И в одежде я тоже очень интересен ;).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • приятное лицо с отпечатками интеллекта,
    ________________________

    Это как? Лично я считала, что глаза зеркало души и интеллекта... :ха-ха!:

  • Ну после такой самопрезентации сразу хочется заняться с Вами ковырянием:))) А уж как разыгралась фантазия по поводу мест....

  • Чем и где будем ковырять?:миг:Предлагайте, не стесняйтесь, у меня комплексов не очень много. И с тетей Тигрой я вовсе не солидарен в некоторых вопросах :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Вчерась прочитала в инете, что больше всего женщинам в мужчинах нравится попа.
    Кстати.
    Лично знаю 4-х женщин, которые без ума от упругих подтянутых мужских поп.
    Что это? - с тревогой вопрошаю я всех.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А я знаю только трех... Остальные, наверно, просто скрывают...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Моё традиционное воспитание советует начать с традиционных мест.
    Как и определённое количество современных женщин я люблю ушами... Да не закидают меня после этого камнями местные поборники морали.

  • Яснее ясного - притворяются. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> Как и определённое количество современных женщин я люблю ушами...

    А я, как и определенное количество современных мужчин, люблю глазами... Ну что, моргать в ухи будем? :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (02.12.03 14:09)

  • В ответ на: Как и определённое количество современных женщин я люблю ушами...
    Это тоько подтверждает изложенную здесь теорию.
    Видимо звуки, издаваемые упругими и подтянутыми попами, намного мелодичнее чем..эти..как их...которые не приседают по 30 раз утром...г-м.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • лицо с отпечатками интеллекта
    например, сиреневый штампик, поставленный в деканате мехмата НГУ?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Порутчики в ухах ковырять не могут, им устав не позволяет
    зы да собственно и оглохнуть можно, гусары любвеобильны и прытки, уж не знаю как он там пристроится, но советую одеть строительную каску перед ковырянием :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Будем:)))
    (застенчиво): а с целью предохранения что будем использовать: линзы или слуховой аппарат?

  • Вы знаете, у меня есть определённые проблемы со слухом, но моё обострённое обоняние не позволяет мне отдавать предпочтение звукам, издающимися попой.

  • Лучше беруши - они мягкие:улыб:

    2 Лев: ну как так можно: взял - и выдал всю подноготную! Хотя ежли она каску наденет, то я в другом месте попробую поковыряться...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Вы знаете, у меня есть определённые проблемы со слухом,
    А как же вы тогда любите?
    (попалась наконец-то на вранье) :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Будем считать прелюдию завершённой, плавно переходим к другим местам...
    Знаете, у меня был знакомый, он любил ковырять в зубах. Иногда даже с применением специальных средств. Их там на факультете стоматологии тако-ому учат!...

  • А у Вас проблемы либо со зрением, либо с памятью: я тут в одном топике писала, что много вру. Как определённое количество современных женщин.
    А уши мои уже оставьте в покое. На сегодня они заняты.

  • >>>>А как же вы тогда любите?
    (попалась наконец-то на вранье)

    :ха-ха!: посредством, видимо, слухового аппарата...

  • А знакомый с факультета гинекологии Вам ничего не рассказывал про то, какими подручными средствами и где он любит ковыряться? :ха-ха!:
    А то я тож этими вопросами интересуюсь. Правда, не профессионально, я всего лишь любитель :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> А уши мои уже оставьте в покое. На сегодня они заняты.

    2 ТРИВ: Придется тебе, дружище, срочно поискать у stich еще не знаятую часть тела :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Увы, на этом факультете в основном учат как правильно выковыривать...

  • Не, выковыривать мне не надо... Мне бы вковырять кому-нить! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Это как? Лично я считала, что глаза зеркало души и интеллекта...
    ______________________________________

    Знаете, не все так примитивно с нашими лицами:улыб:не только по взгляду можно прочесть многое... К тому же глаза - как раз составляющая часть лица, так что я не совсем поняла, что вас заставило задать этот вопрос....

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • лицо с отпечатками интеллекта
    например, сиреневый штампик, поставленный в деканате мехмата НГУ?
    ________________________________

    Я, знаете ли, вообще не любитель штампиков, каких бы то ни было...
    А вы что - свято верите, что их наличие гарантирует счастливым обладателям высокий уровень IQ?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Со зрением проблем нет. С памятью на информацию тоже. Со временем только наблюдается, в связи с чем шариться по всем постам не представляется возможным, вы уж извините.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да ладно, я ж так, по доброму...

  • Я тоже полюбил вас с первого взгляда. (и немного зарделся)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • (прислушиваясь)
    говорите, говорите...

  • А вы что - свято верите, что их наличие гарантирует счастливым обладателям высокий уровень IQ?
    Шутите? Я как раз уверен если не в обратном, то уж в весьма нечеткой зависимости - точно. Просто я подумал, что вы относитесь к тем, кто верит, слишком уж шаблонная фраза.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Просто я подумал, что вы относитесь к тем, кто верит, слишком уж шаблонная фраза.
    _________________________________________

    Шаблоны я люблю также как штампы. А думать - это хорошо....продолжайте.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Шаблоны я люблю также как штампы.
    Странно тогда, что вы - вроде бы филолог? - их не любите, но употребляете, а я-то полагал, что филологу придумать синоним или необычно завернуть фразу - раз плюнуть.

    А думать - это хорошо....
    Что вы, что вы, "я вообще никогда не думаю, мне это вредно" (c) Сталкер

    продолжайте.
    Как можно продолжить то, чего я и не начинал?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: (прислушиваясь)
    говорите, говорите...
    Дело было весной. Первые почки еще только-только набирали цвет, на улицах прошли повальные субботники, было чисто и свежо.
    То тут то там взвизгивали птички, с остервенением спариваясь после вынужденного зимнего бездействия. Веселые бездомные собачки вторили им с земли. Вся природа словно оживала от скукоженного состояния после зимней стужи.
    Вы шли по тротуару, неся в руке букет желтых тюльпанов. На ваших глазах блестели слезы.
    Вдруг, неожиданно вы бросили букет на землю и, даже не оглядываясь зашли в булошную.
    Я подобрал нежные цветы и шмыгнул следом. Встав в очередь за вами к кассе, якобы купить нежирных дрожжей, я нарочно повернулся тем боком, с которого держал букет.
    Внезапно вы увидели его и наши взгляды встретились.
    Сколько бы мы простояли так, глядя друг на друга - одному богу известно, если ли бы не тактичный крик стоявшей за мной бабушки: "Ну чего стоите то как коровы беременные!"
    Я смешался, вспыхнул по юношески и позорно ретировался из магазина.
    Больше мы не виделись и лишь только птички по весне напоминают мне о вас.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Странно тогда, что вы - вроде бы филолог?
    ___________________________________

    Интересные выводы...неправильные.
    На этом и закончим со штампами и синонимами.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Интересные выводы...неправильные.
    А где-то вроде бы вы предлагали кому-то обсудить словообразование в языках романской группы? Жаль, если ошибаюсь, люблю с филологами беседовать.

    На этом и закончим со штампами и синонимами.
    Ок, вернемся к "частям тела". Ум и образованность в женщинах мне все-таки нравится больше всего, но... не ради секса.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на:
    В ответ на: Может я извращенец :смущ:
    Тут еще и нетрадиционной ориентацией попахивает..
    Что-то я не поняла , а где тут ориентация, которая нетрадиционная. Квазиморда вроде мужик был, али я ошибаюсь :шок:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • видимо, Вас за мужчину приняли... с женским ником... :улыб:
    из-за этого: "Может я извращенец"

  • А где-то вроде бы вы предлагали кому-то обсудить словообразование в языках романской группы? Жаль, если ошибаюсь, люблю с филологами беседовать.
    _______________________________________

    Легко. И это совершенно не означает, что я филолог. Хоть мне и жаль вас разочаровывать.:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: видимо, Вас за мужчину приняли... с женским ником... :улыб:из-за этого: "Может я извращенец"
    Я больше не буду, уж кем, а мужиком быть не хотела бы . У них проблем с нами женщинами просто вагон. И какая часть их тела нам нравится, главное, шоб человек был хороший :ха-ха!:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Легко. И это совершенно не означает, что я филолог.
    Легко попасть впросак, если не филолог-специалист:улыб:
    Хоть мне и жаль вас разочаровывать.
    Ну что ж, c'est la vi.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Легко попасть впросак, если не филолог-специалист
    _____________________________________

    :улыб:Все гораздо проще:улыб:достаточно отлично знать хотя бы один из языков интересующей вас группы:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Впрочем, вы правы: ни к чему это здесь и не к месту....

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Про словообразование Ундина мне предлагала потолковать. Только как-то коротко всё получилось

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Ну так вы же сняли свой вопрос по поводу наречий и прилагательных, по-моему, признав-таки правильным именно каноническое написание gewi I3:улыб:Поэтому и быстро:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • не спорю. Именно поэтому и коротко

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • не спорю. Именно поэтому и коротко
    Единственную вещь не понял, если речь шла о немецком, причем тут романские языки???

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Исторически сложилось, что определённые этнические группы развивались практически в едином культурно-геграфическом пространстве. Именно поэтому филологи выделяют, например, тн романо-германскую языковую группу , в которую входят, в частности, немецкий и французский. Или ещё итальянский, например. И даже английский.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Вот бывает же такое, с аспектов анатомии на романские языки!И чего только женщины в мужчинах не любят! ха-ха!:

    Исправлено пользователем iok (02.12.03 20:00)

  • Зачастую в каждой группе присутствует общая лексика. Грамматика может быть вообще говоря, разной. Эволюционирует общество , языки меняются, хотя общие слова и корни остаются. Например, немецкое rot и английское red. И т.п.
    Но это всё- оффтопп

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • романо-германскую языковую группу
    Вот-вот, именно, объединение двух похожих, но все-таки разных групп. Всю жизнь (ну... не всю, приврал немного:улыб:) считал, что немецкий и английский относятся к германской группе, а французский, испанский, итальянский (и еще куча) к романской. Впрочем, я не специалист, могу и заблуждаться...

    Черт, и ведь ни одна дамочка не нашла сказать ничего умней, как то, что в мужчине ее привлекают симпатичное лицо, сильные руки, упругая попка и т.д. А мне вот почему-то в первую очередь нравятся умные женщины, и частенько они еще и красивыми бывают...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Дык германцы с римлянами доооолго общались. Кросс-культурные взаимодействия у них , так сказать, произошли. Причем, на всех уровнях. Например, римляне в боевом ускусстве у германских племен переняли тактику устраивания засад и прочее. А Германцам очень полюбилось винцо. Ато ,знаете, поприятнее чем ячменная бормотуха, которой они баловались. И так далее. Потом , галлы, напрример, ( а они и с германцами и с римлянами много чего не поделили в разные времена) они отчасти предки французов. Ну и в том же духе. Нельзя их разделять. Они все в одном котле варились. Причём долгое время. Вот финны, например, пришлые. Причём, сравнительно недавно пришли на север, и жили оччень изолированно. Их тока потом шведы гнобить стали. Ну, пришлось шведский им подучить. Кароче, сложно всё это. как ,впрочем, и любые другие вопросы, связанные с жизнью человека

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Дык германцы с римлянами доооолго общались.

    Кароче, сложно всё это. как ,впрочем, и любые другие вопросы, связанные с жизнью человека

    Блин, такая речь из уст женщины заставила бы меня забыть и про ее очки, и одеяния мышиного цвета, и полноту, и немытые волосы и прочее. Это еще можно исправить, но вот глупую умней сделать - вряд ли...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: из уст женщины заставила бы меня забыть и про ее очки, и одеяния мышиного цвета, и полноту, и немытые волосы и прочее.
    No comments

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Извините, но это портрет не очень здоровго человека.
    1. Длинные ресницы у мужчины- свидетельство активного туберкулезного процесса
    2. Брюнеты с ОЧЕНЬ светлой кожей - заболевания кишечника (хронический колит очень часто)
    3.удлиннеными пальцами, волнистые густые волосы
    В детстве перенесенный дефицит витамина Д (очень длинные пальцы), а волнистые волосы после 40-ка заменяются (обычно) блестящей лысиной
    Конечно, то, что я изобразил в преобладающем проценте, но бывают и исключения, видимо они Вам и нравятся :ха-ха!:

  • Блин, такая речь из уст женщины заставила бы меня забыть и про ее очки, и одеяния мышиного цвета, и полноту, и немытые волосы и прочее.
    _______________________________________

    Такая речь и из уст мужчины ни в чем не теряет.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • К мужчинам у него более строгие требования и меньше поблажек. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >из уст женщины
    No comments

    Именно так, из уст женщины. Я помню, что вы - мужчина:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Такая речь и из уст мужчины ни в чем не теряет.
    Еще как теряет, если в списке женских предпочтений способность произносить такие речи стоит ниже упругой попки и т.д.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Длинные ресницы у мужчины- свидетельство активного туберкулезного процесса
    БрехнЯ всЁ это)))))))...Знаю несколько малЬчиков с длиннЫми ресниЦами - никакого тубера у них нет)))))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Еще как теряет, если в списке женских предпочтений способность произносить такие речи стоит ниже упругой попки и т.д.
    _______________________________________

    Вы это с какой точки зрения говорите? С мужской? Я ценность речи имею в виду.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • >>> 1. Длинные ресницы у мужчины- свидетельство активного туберкулезного процесса

    В таком случае у меня активный туберкулезный процесс тянется с самого рождения. Не кажется ли Вам, что будь все так, как Вы говорите, то я не набирал бы сейчас это сообщение а был бы воспоминанием многолетней давности у кладбищных червей? :ха-ха!:
    "Семе-е-ен Семеныч!..." ©

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Вы это с какой точки зрения говорите? С мужской?
    Ессно, с мужской.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Еще как теряет, если в списке женских предпочтений способность произносить такие речи стоит ниже упругой попки и т.д.
    Признайтесь что вы уже на пенсии.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ===Длинные ресницы у мужчины- свидетельство активного туберкулезного процесса===

    Это только у мужчин, или у женщин тоже? А томожет того... подзаразиться где-нибудь... Интересно, как ресницы с легкими связаны... И почему еще не выпускают тушь с какой-нибудь обезображенной палочкой коха...

  • Признайтесь что вы уже на пенсии.
    Если я правильно представляю ваш возраст(40±5), то я от нее гораздо дальше, чем вы.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вы это с какой точки зрения говорите? С мужской?
    Ессно, с мужской.
    __________________________________

    А, ну понятно...
    А не пытались с точки зрения того, насколько она (речь) информативна и интересна, к примеру?
    Хотя, вопрос риторический.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А не пытались с точки зрения того, насколько она (речь) информативна и интересна, к примеру?
    В том-то все и дело, что для большинства женщин(как впрочем и мужчин), эта тема будет совершенно неинтересна. Грустно, что внешняя оболочка так сильно довлеет над внутренним наполнением...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • То есть вы границу пенсии уже перешагнули и стремительно от нее удаляетесь? :ха-ха!:

    А как вы мой возраст определили? По уровню развития?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Грустно, что внешняя оболочка так сильно довлеет над внутренним наполнением...
    Подобные взгляды были у Канта. Очень умный был мужик. Тут сказать нечего. Но при всем при том он утверждал, что сексом можно заниматься исключительно для зачатия.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: "Что женщины в мужиках любят".
    многие мои знакомые обращают внимание, как тут уже отмечали, действительно, на попу. :бебе:
    из личных эротических предпочтений - руки, мужские руки... :ухмылка: а так, я вообще-то в глаза смотрю. пристально так... :миг:

  • В том-то все и дело, что для большинства женщин(как впрочем и мужчин), эта тема будет совершенно неинтересна. Грустно, что внешняя оболочка так сильно довлеет над внутренним наполнением...
    _________________________________________

    Вы проводили опросы?
    Грустно, когда пытаются судить о внутренней наполненности, слабо представляя себе даже внешнюю оболочу....
    Ну да ладно... не будем о грустном.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вы правы.
    Давайте хохотать, весело бегая по Затулинке.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вы проводили опросы?
    Жизненный опыт имеется.

    Грустно, когда пытаются судить о внутренней наполненности, слабо представляя себе даже внешнюю оболочу....
    Данный форум - это очень небольшая часть моего общения, так что в подавляющем большинстве случаев внешняя оболочка видна невооруженным взглядом с точностью до мелких деталей.

    Ну да ладно... не будем о грустном.
    Вот как раз остальное здесь читать очень грустно, про руки, попы, лица и т.д. Впрочем, наверное, дальнейшая дискуссия на эту тему бессмысленна...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А почему по Затулинке? Там что - самые смешные трассы для бегунов?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вот здесь вы правы - прекращаем.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • веселюсь, читая ваши "записки на манжетах"
    интересно до чего может довести фантазия на эту тему....

  • Да нет. Это был просто мой вариант. Если у вас есть другой, то я готов его обсудить с неестесственным оживлением.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • нда, напомнило Булгакова, и желтые цветы и неожиданная встреча с любовью, но конец что-то подкачал

  • Какое оживление? У них в диалоге такой декаданс прёт, даже я вчера судорожно пыталась найти у себя внутреннее содержание. Но как обычно победило внешнее оглавление. А бегать по такой погоде вредно, а то ресницы быстро расти начнут:))))))

  • (с ужасом):
    Конец подкачал????
    ТРИВ, скажи ей....

  • Нет, что вы, бегать по морозу...это без меня.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Безобразие! (интеллигентно трясет головой в возмущенном смысле)
    Как она про конец-то догадалась? Я ж так все запутал специально.. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Какое оживление? У них в диалоге такой декаданс прёт, даже я вчера судорожно пыталась найти у себя внутреннее содержание. Но как обычно победило внешнее оглавление.
    Мы ж с тобой интеллигентные люди.
    Зачем ты меня так запутываешь? Про что ты написала?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Запутанный конец... А что, распутывание - процесс ничем не хуже ковыряния, к примеру.

  • В ответ на: нда, напомнило Булгакова, и желтые цветы и неожиданная встреча с любовью
    Вот и мне тоже. Напомнило тогда.
    Единственное отличие - упругая попка. У Маргариты, насколько я помню, такой не было. У нее кажется ягодицы чуть нависали над задней поверхностью бедра, что, впрочем, ее совсем не портило.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> ... А что, распутывание - процесс ничем не хуже ковыряния, к примеру.

    Распутывание конца?? Представил себе этакий гордиев узел... Брррр.... Не-е-е, мне такого счастия не надо...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • То есть , другими словами, ты делаешь мне предложение распутать конец как альтернативное ковырянию Поручика Голицина?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну что вы, поручик (скромно)
    Откуда столько материала на гордиев узел.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А, к примеру, "развязывание" конца в аллегорическом смысле подходит?

  • Делаю. Мне предложение сделать - раз плюнуть.

  • Так я его в аллегорическом смысле и не завязывал:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Я ещё глагол вспомнила: "распоясался". Вроде припоминается, что это что-то неприличное, но воображение молчит.

  • нда, осторожней надо быть с высказываниями, больно быстро за слова с двойным смыслом цепляетесь ....
    хотя развитие второго направления прям окрылило народ...

  • ++Как она про конец-то догадалась?++
    метод дедукции....
    ну вот зато теперь опять про анатомию

  • Что такое "осторожней" я не знаю, но догадываюсь, поэтому пойду, поизучаю аэронавигацию:миг:

  • В ответ на: Мне предложение сделать - раз плюнуть.
    А потом продинамить?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну зачем про каблучки? Например то, что на них и чуть выше. Это нормально.:миг:

    ответ...хотя и с запозданием....сорри.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: