Погода: -12°C
  • >>> Ведь никто не зочет со мной. С форума-то!!!! :хммм:*рыдая*

    Спокойно, солнышко. не плачь... (нежно прижимая к широкой груди)
    Расскажи, кто такой этот противный "никто" (легонько поглаживая по волосам), который не "зочет" с тобой (тихонько.... э-э-э, нет, такое не для посторонних глаз! :)), и чего именно он с тобой не "зочет"... (гаснет свет)
    :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: ........ (гаснет свет) :ха-ха!:
    КТО ЗДЕЕЕЕЕССССССССССССССЬ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • В ответ на: а еще есть - "я - это ты, ты - это я")))))) но это уже какая-то реинкарнация))))))
    Я это ты
    Ты это я
    Трасформируюсь..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Трив, говорят, часто в Москве по долгу службы бывает)))))) конечно, Лужники для всех продинамленых тобой маловаты будут)))) но.... что делать... придется праздник растянуть на несколько дней))))) как думаешь??? сможет несколько дней Трив продержаться??)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: КТО ЗДЕЕЕЕЕССССССССССССССЬ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Некоторе время в темноте слышны громкие удары оцинкованного ведра обо что-то твердое.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: как думаешь??? сможет несколько дней Трив продержаться??)))))
    Без сладкого?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • это был черный кот, разбивший зеркало пустым ведром со словами - мир этому дому))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Не...Это наверное лошадь поручика пить захотела. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • еще раз повторюсь - Я НЕ ЛЮБЛЮ ДЕВОЧЕК!

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Трив, говорят, часто в Москве по долгу службы бывает)))))) конечно, Лужники для всех продинамленых тобой маловаты будут)))) но.... что делать... придется праздник растянуть на несколько дней))))) как думаешь??? сможет несколько дней Трив продержаться??)))))
    Трив - не знаю, но я точно продинамлю и сбегу раньше:)))

  • как это без сладкого??????
    вы же за Марлу будете) Марла - девочка, а девочкам дарят сладкое регулярно)))) так что))))) сладкого будет столько, что еще домой привезете)) вагон целый)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • еще раз повторюсь - Я НЕ ЛЮБЛЮ ДЕВОЧЕК!

    Я их ПРОСТО ОБОЖАЮ!

    Да?:хехе:

  • >>> это был черный кот, разбивший зеркало пустым ведром со словами - мир этому дому))))

    После этого он присвистнул и пробежал под лестницей на выход? После такого остается только повеситься!

    Тьфу, черт, не повезло - веревка оборвалась... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • нет)

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Может она не умеет их готовить, или вообще готовить? А еще замуж собралась, возвращаясь к теме:)))

  • не))) вешаться нельзя.. тем более вам... вам еще с YESкой коньячку надо отведать)))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • он как-то не слишком согласен кажЫсЬ))...а я настаиватЬ не буду из принципов (каких-нить...придумать еще надо)...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Трив - не знаю, но я точно продинамлю и сбегу раньше:
    Надо еще успеть Трива продинамить

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Девушки!

    Дружно построились и сходили проголосовать на секс-форум (тема "Секс в прикуску").

  • В ответ на: Надо еще успеть Трива продинамить
    :ха-ха!:до чего договорились!!!!!!!!!!!!!! люди!!!!!! господа сами себя динамить собираются!!!!!!!!!! :ха-ха!:

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Хорошее начало для хорошего конца.
    Конца флуда в теме:)))

  • В ответ на: Девушки!

    Дружно построились и сходили проголосовать на секс-форум (тема "Секс в прикуску").
    и тут я расчиталась на первый-второй сама с собой)))))))))))))) :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • да фигня. покочевряжется, да согласится. вот тогда твоё время наступит)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • СТОП!!!! СТОП!!! СТОП!!!
    Я вапще-то думала, что моё время и сейчас идёт...почти звездный час ......а оказалось еще не время???))))) Ну тады.....ой!...тады я согласная подождать)...тока не долго, а-то потом мха много отковыривать придетца)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • теперь моя очередь))))):
    СТОП! СТОП! СТОП! у тебя?? мох?????)))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: