Погода: -12°C
  • может на первый взгляд вам покажется, что я язвлю, но это совсем не так)))) так вот - ну вы просто открытие научное сейчас сделали)))) я постараюсь подсуетиться, чтобы вам премию какую дали, за вклад, так сказать, в дело развития всего человечества и меня, как его (человечества) часть)))))
    вот давеча, то есть вчера вечером, говорю одному джентельмену - предлагаю вам руку и сердце, а он в ответ - вы кто по знаку зодиака? я ему - скорпион и змея. он - подумать надо. я говорю - а что думать-то? время идет! а он - и присмотреться. короче, смотрел, смотрел... и выдал - ты похожа на дочь моего друга. ну я тут всё и поняла))) начал рефлексировать, вспоминать что-то, а коль о детях речь зашла, а он ведь не педофил (хотя, шут его знает, я ведь его в первый раз видела)... ну, короче, отмазался. технически верно...
    вот так зря прошел очередной вечер. а вы говорите))))) конечно никто не берет)))
    хотя, чего это зря))) зато там был прелестный джентельмен (отличный от того, которому я предложение делала). а он-то меня всегда радует))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>>>>а как все начиналось))))))))

    главное - как закончится... :улыб:

  • >>>>>там был прелестный джентельмен (отличный от того, которому я предложение делала). а он-то меня всегда радует))))

    ну и чем он не потенциальный муж? :улыб:не знает ещё? :а\?: ну, это - не повод... :ха-ха!:

  • Похоже, что желание таково, что прям в омут с головой...
    А если больно удариться о самое дно души и внутренностей человека (того, кого избираете в мужья?) и набить шишку или (упаси бог!) свернуть шею?
    Может все таки осторожнее процесс то форсировать?

    Все течет, все изменяется

  • Здрасте.
    Хорошо хоть за джентельмена сошел, пусть и не прелестного.:улыб:
    Никто кстати и не собирался рефлексировать, просто "если нет любви в твоих проводах....."
    я же как джентельмен:улыб:не мог прямо сказать что ты мне не подходишь в качестве спутника жизни (также кстати как и я тебе), вот и пришлось отмазываться. (придумывать про знаки зодиака и тд)
    А ты видно оскорбилась, раз начались всякие намеки на педофилов. Зря. Я кстати тебя тоже первый раз в жизни видел так что тоже мог подумать про тебя все что угодно. А вот не подумал, просто отметил особое чувство юмора (чем собственного говоря и похожа на дочь моего друга).
    Кстати зря ничего не бывает, надо просто уметь делать правильные выводы и руководствоваться ими в дальнейшем.:улыб:
    как то серьезно и поучительно у меня получилось, блин :)))))))))))

  • прелестный джентельмен всерьёз женат)))))))

    сказала, а сама напряглась, тут уже есть вечерний "не джентельмен", так еще появится "прелестный джентельмен". то-то будет весело))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • он уже потенциальный муж! во как.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • "я подумаю об этом завтра" - как говорила одна прелестная женщина, которая поимела всё, что хотела))))
    извините, меня сегодны на "прелесно" растащило)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • во блин! а как ты ее нашел то в форуме, он чего все рассказала что-ли? или ты так, флудишь просто?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Муж то как раз реальный:улыб:И пока еще, видимо, с потенцией :ха-ха!:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • само собой, с ней родимой!
    (краснея) а этто вы про кого?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Почему то по этому поводу вспомнилось (блин! опять!) байка про одного мудрого монаха-отшельника (дело было на Востоке). А славился тот монах великой мудростью и кучей всяких других положительных качеств. И пришел к нему молой инок и говорит: "Сэр! А не возьмете ли Вы меня к себе. Буду делать все что пожелаете и стану вашим учеником." А этот мудрец в ответ: "А ты знаешь, что такое жизнь?" Тот : "Да!". А мудрец опять пытать бедного юношу (вот ведь стервец!): "А ты в жизни кого нибудь обманул? С женщиной переспал? В грязи валялся?" И прочее. А отрок ему: "Нет старче! Я чист!". А мудрец его и послал. Говорит иди сначала пойми, что такое жизнь, а уж затем ко мне подваливай!
    Это я к чему. Возможно, сначала надо попробовать, а уж затем делать выводы... Кто знает...

    Все течет, все изменяется

  • Здрасте.
    привет))
    Хорошо хоть за джентельмена сошел, пусть и не прелестного. :)
    а зачем тебе быть на него похожим?? ты и сам по себе мил и улыбчив))))))
    Никто кстати и не собирался рефлексировать, просто "если нет любви в твоих проводах....."
    я же как джентельмен:улыб:не мог прямо сказать что ты мне не подходишь в качестве спутника жизни (также кстати как и я тебе), вот и пришлось отмазываться. (придумывать про знаки зодиака и тд)

    блин))) я даже не знаю что ответить на такую сурьёзность))))) но я попробую - не бери в голову))))) бери.... *какой же вариант выбрать???* в плечи))))))) о как выкрутилась)))
    А ты видно оскорбилась, раз начались всякие намеки на педофилов.
    что есть осорбилась????)))))
    Я кстати тебя тоже первый раз в жизни видел так что тоже мог подумать про тебя все что угодно. А вот не подумал, просто отметил особое чувство юмора (чем собственного говоря и похожа на дочь моего друга).
    надо было подумать))))) а потом как рубануть с плеча типа - "ты с девочкми разными танцуешь и к мальчикам разным подсаживаешься, а еще с одним вообще в ночь ушла))) вот, не хочу, чтобы такая распутная девушка была моей женой" и губы надуть)))) а я, как девочка, по идее, крайне порядочная, кинулась бы тебе в ноги и давай умолять - "девочки-то те мои подружки, уж сколько лет-то дружим *и так растягивая слова и время от времени подвывая*, а мальчики все мои давние друзья - один - сосед мой, другой, практически тоже сосед (всё детство на моих санках вместе просидели и на лыжах кататься в соседний лес ходили - ой, что этоя ?? с мальчиками в лес.. блин, проболталась). вобщем, друзья мы!!!!!!!!!"
    как то серьезно и поучительно у меня получилось, блин :)))))))))))
    извини... и я что-то погнала))))) но в любом случае - будь проще))))) блин, никогда не забуду, как я тебе глазки строила)) как ты под стол от такого ужаса не свалился???) короче, стойкий ты чилийский перец)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: он уже потенциальный муж! во как.
    это Вы про меня? :а\?: :шок:
    ПС. нет, видимо.... уффф..........:бебе:

    Исправлено пользователем париж (25.12.03 16:51)

  • В ответ на: Это я к чему. Возможно, сначала надо попробовать, а уж затем делать выводы... Кто знает...
    кхе-кхе)) вы мне что попробовать советуете?????)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • во пост! слушай а ты что ему впрямую предложила отношения оформить? типа возьми меня в жены? буду верной, готовить и носки твои стирать и т.д. или
    ЭЭЭ, дорогой, а не пора ли нам пожениться?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • да. всё так и было) вижу - мальчик молодой, я к нему - предлагаю вам руку и сердце, а он.... итак далее... это нужно см. выше))) я уже все прописала))))

    не джентельмен, извини, может слегка поглумилась над ситуацией)))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • а вы хоть вперед встречались? он тебя оценил? со всех сторон? а то я его понимаю, если незнакомая девушка пытаеться выйти за тебя замуж, я бы подумал что чтото в голове не то, или не в голове!

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Как бы сказал тот восточный мудрец из притчи, иди и до тех пор, пока не познаешь все радости и горести этого мира - не возвращайся!
    Конечно, жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы (с), но как говорится "попробовал раз ем и сейчас!"
    Сударыня! Попробуйте! Вдруг понравится!

    Все течет, все изменяется

  • >>>>>>Сударыня! Попробуйте! Вдруг понравится!
    ты что? она же и пытаеться попробовать. ей хочеться попробовать! :улыб:это тема топика

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • нет... мы вообще случайно встретились)))
    про голову, про то и про это - нужно было там быть, чтобы всё понять))) и, кста, еще знать меня, лично)))) или хотя бы раз понаблюдать)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>>>>про голову, про то и про это - нужно было там быть, чтобы всё понять)))
    угу, на месте этого мальчика

    >>>>>и, кста, еще знать меня, лично)))) или хотя бы раз понаблюдать)))

    вообще-то я уже женат, но сразу говорю, я бы тебе не подошел, квартиры у меня нет, машины вроде тоже, сам я не джентельмен. и еще, страшная тайна люблю носить семейные мужские трусы (это чтоб следующие вопросы моей любви не касались!)

    насчет твой беды, в принципе есть у меня один знакомый, хороший вроде парень, вроде даже джентельмен, и квартира есть, вот машины вроде нет. высылай на мыло свое порфилио (вроде так пишеться) вообщем удачные фоты. а там дальше реал уже. я тут никак и ничем тебе не помогу, может наоборот даже, зато понаблюдаю, со стороны.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Да нет, я то помню, что было в начале... В начале было слово...
    Просто девушка хоть и уверена, но где-то в душе сомневается.
    В связи с этим, нужно всегда говорить: "Верной дорогой идете товарищи (с)*с легкой картавинкой*"

    Все течет, все изменяется

  • ваше семейное положение - ??????????? * с ужасом* я вам уже тоже успела предложение сделать??????????? кошмар!!!!!!!
    трусы - если вам удобно, то мне точно по фиг в каких трусах вы ходите)) самое главное, чтобы вы здоровы были)))
    беда - ой, беда-беда, бедолага я одинокая *причитаю в истерике*))))))) и так уже перейдя на деловой лад - лучше вы мне его фото и телефон в приват)))) и своё фото не забудьте))) говорят же - скажи кто твой друг....)))) тогда и возможность у вас появится понаблюдать))))
    меня на поворотах не сильно заносит??)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Да! Ну, вы тут и нагородили! У стр.15 я напрочь потеряла нить мысли. Может кто объяснит мне горемычной в 3-х словах что здесь можно было написать в таком количестве?
    Кто то помнится мне говорил, что без секса БЗ задохнится….ан нет…. живете.

    Исправлено пользователем ANIKA (25.12.03 19:52)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: