Погода: -12°C
  • Интересно знать, кто и как относится к тому, когда женщина намного выше мужчины. :а\?:

  • Интересно знать, кто и как относится к тому, когда женщина намного выше мужчины.

    О! Я люблю высоких женщин. Обнимешь бывает её за попу и гордо идёшь по улице

  • Если человек без комплексов - то все равно. Ибо в постели все равны :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Не знаю как кто, а я люблю высоких женщин.
    Переспал с ней бывало, подполз по пластунски с благодарным поцелуем и обратно в ноги - спать. Пусть потом попробует найти в одеяле.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ага и идешь с ней по улице , а сзади табуретка волочится.. Хех.. мечта просто))

  • равны... *ворчит* ой, не скажите-не скажите!)))
    вот только представьте 158 и 186, и у кого что где находится))

  • Я когда с ней по улицам хожу - гримируюсь под ее малолетнего сына. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а кто должен относиться ? мужчина или женщина?
    Лично я отношусь нормально, так как с комплексом своего роста поборолась давно(178 рост).Мой молодой человек тоже 178, так что когда я одеваю туфли на высоком коблуке(см.7-9), то выше его:улыб:
    Он к этому относиться нормально и я то же :улыб:

    А еще говорят "В пастеле рост не важен"

  • да,
    у меня карма такая, по жизни:хммм:

    what do you want?

  • а потом придется гримироваться под младенца, только у него тоже много морщин и складочек..
    Эх тяжелая это доля ИМЕТЬ высокую женщину))

  • В ответ на: вот только представьте 158 и 186, и у кого что где находится))
    Сам проверял и выше и ниже и старше и мадше, разницы нет - ни какой, был бы чел хороший:улыб:
    Разницу заметил, при разной комплекции партнерши...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В детстве считалось, что надо под дождем по-чаще гулять. Тогда будешь как раз таким, каким надо... Вы, наверное, под грибком прятались от вашей девушки? :)))

  • у меня рост 175 , но для меня важно чтобы мужчина был выше, только это не комплексы

  • хм.. а что да? Да нормально или да это ужасно?

  • у меня рост 175

    Так это довольно средний женский рост.

    для меня важно чтобы мужчина был выше

    А зачем? Был бы настоящий мачо... А остальное - ерунда.

  • хм.. а что да? Да нормально или да это ужасно?

    Ага

    P.S. :спок:

  • а я и не говорила что это высокий рост :-)
    про мачо я уже высказалась))

  • Так зачем мужчина-то выше? Почему важно?

  • это непередаваемая гамма чувств :спок:

  • если непередаваемая гамма чувств, значит все таки комплексы...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну не хотите, как хотите... уходит, нагибаясь, чтобы не удариться о люстру...

  • нет не они точно))

  • а про хотите меня никто и не спрашивал :ха-ха!:

  • НнП

    В подобной ситуевине побывать не довелось - ни разу не имел ( :)) девушки, которая была бы выше меня. Представил - и ничего, не ужаснулся. Даже соблазнительно показалось. Навеяно воспоминаниями с первого курса, когда старшекурсниц на танец приглашал :). Почему-то нравилось танцевать именно с теми, кто выше. Хотя, я думаю, понятно, почему... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну я думаю Вас это не минует, по моему с каждым когдато это случается))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: