Погода: -12°C
  • >>А размер не стабилен, но Вам понравится

    да?!

  • Он не погиб, а просто остался инвалидом)))
    Пока у меня есть хоть один палец, то я не инвалид
    (малость измененный анекдот) :ха-ха!:

  • //Пока у меня есть хоть один палец, то я не инвалид//
    Ну.... это уже не то....:хммм:

  • Конечно (смотря убеждающим взглядом)
    Я никогда не обманываю))
    Только не договариваю иногда, преувеличиваю и факты искажаю)))

  • правда-правда? *спрашиваю, глядя карими с зеленью бестыжими глазами*

    лана, чёт мы отвлеклись от темы РОСТа...
    вот с моим ростом - в стакане утопиться
    не составит труда. Отбросив никчёмную
    скромность скажу, что слижком уж
    невелик я... метр с кепкой...

    так что даже в пупок не подышать при
    желании высокой даме, если она стоять
    надумает...

  • [цитата
    Ну.... это уже не то....:хммм:

    Ну на безрыбье.. как говорится... :ха-ха!:
    (дальше думаю Вам известно)

  • Ну как говорится, даже если Вас съели, то у Вас остается два выхода))))

    Трив ,вон коньки себе придумал)))
    можете заняться плагиатом, а если с фантазией отл. все, тогда вообще пробем нет))

  • ТРИВ большой, ему видней...

    не стану же я у него отбирать коньки,
    а то чего доброго ещё и к костылям
    придётся привыкать...

    так что я уж так... попрыгаю, да и
    потом - незачем лассо на поясе без
    дела висеть, пущай послужит для
    доброго дела)))

  • Вау!!! Да я оказывается с ковбоем разговариваю)))
    Сколько людей можно встретить на БЗ!!! Мачо тут, просто пруд пруди, теперь вот ковбои еще появились....
    Все чудесатее и чудесатее :ха-ха!:

  • не, ну кем токо меня не называли...
    я не ковбой, сударыня али мистер,
    как там Вас в сам деле называть...

    я простой обычный дядька и не более
    того... ни мачизмом, ни ковбоями ни
    чем иным не страдаю, акромя разве
    ослиного упрямства, которого во мне
    на дюжину дюжин хватит, та
    непроходимой природной тупости,
    коей одарён по-королефски)))

    а что с лассо, так не всем же на
    коньках да с табуретками носиться...
    вот и живу, как могу и беру то, до
    чего дотягиваюся))))

  • Что то я со вчерашнего дня упустил. вчера была тема роста и вашего зашитого рта, который был соответственно зашит ниткой, которую потеряла Рози, которую мы хотели отодрать (т.е. отодрать мы хотели не Рози а нитку, хотя Рози тоже было бы не плохо)...тогда при чем здесь олвейз?? а тем более их размер. И еще вопрос "А что они еще и по размерам продаются???"

  • А если ТРИВ большой, зачем ему коньки??? Пусть лучше подпрыгивает, так будет выше казаться и народ повеселит.

  • Сударь Вы плохо умеете читать между строк)))
    ну я думаю, что это придет со временем)))
    олвиз, это лишь прикрытие, обнаженной истины))))
    ну или голой правды)) :ха-ха!:

  • А что вы имеете против инвалидов, инвалиды кстати тоже высокие бываю. В смотрели фильм "Схватка с Эленой"??

  • я видел олвиз в рекламе...но никогда не предполагал, что им самым можно что то прикрыть. Ан а счет чтения между строк, так мне это не нравится , я всегда сам говорю все прямо и вам советую))))

  • Сударь, вышенаписаное говорит и о прямоте Ваших извилин))) Или извилины...

    Без обид, сказала, прямо, как Вы и советовали)))
    Я хорошая ученица)))
    :ха-ха!:

  • Никогда мадмузель не думал, что говорить прямо и четно, значит быть глупым человеком с прямыми извилинами (или по вашему уточнению с одной извилиной). Прямой как известно бывает кишка. Физилогия не позволяет быть извилине прямой, мало того даже ее название говорит само за себя. А ученица вы отменная....я бы не прочь Вас еще чему нибудь обучить, а вы бы в знак благодарности научили меня читать между строк и говорить намеками. А может быть мы станем отличной парой)))) :роза:

  • - шай-бу! шай-бу! шай-бу!

    упс, об чём эт я?! тут же БЗ... хоткей то уже давно кончился...

  • Вас батенька плющит...это плохо влияет на рост!! Вот и нашлась причина того , что ваш рост ниже пупка.

  • хе-хе... мой рост, точнее его
    незначительное присутствие
    ничуть не мешает быть окружённым
    вниманием женской половины)))

  • Я бы даже больше сказал, Вас пилименит просто, а это много хуже!!! срочно выходите из астрала!!!

  • А у вас, товарищ, с ростом видимо все нормально. Этому способствует одна характерная (судя по вашим высказываниям ) деталь. У вас всего одна извилина - из головы в попу. Зигзагом.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Никогда мадмузель не думал, что говорить прямо и четно, значит быть глупым человеком с прямыми извилинами (или по вашему уточнению с одной извилиной). Прямой как известно бывает кишка. Физилогия не позволяет быть извилине прямой, А ученица вы отменная....я бы не прочь Вас еще чему нибудь обучить, а вы бы в знак благодарности научили меня читать между строк и говорить намеками. А может быть мы станем отличной парой)))) :роза:
    Сударь, это было не уточнение, а домысел.
    Что касается физиологии, то тут опять Ваше неумение читать между строк сказывается..
    Надо Вас действительно уже научить, и не в знак благодарности, а просто из сострадания и любви к ближнему. Парой мы не станем увы, судя по нашим никам, мы скорее родственники, не люблю я инцест знаете ли))) Ато у Вас итак генофонд плохой (это я опять про извилины), что же будет тогда с нашим потомством? О будущем думать надо, )))
    В паре с другой у Вас еще есть минимальный шанс оставить на этом свете после себя полноценного члена общества))) :роза:

  • Потрясающее сходство мыслей :ха-ха!:

    Я просто чувствую духовное родство, да и с ростом у Вас тоже, похоже порядок :ха-ха!:
    Приди ко мне о мой избранник)))) :ха-ха!:

  • Забыла сказать, все говорилось с нервным придыханием)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: