Погода: -12°C
  • В ответ на: Ну его это рост, главное - хвост (с) :ха-ха!:
    /нервно грызу ногти, дабы не начать развивать тему хвоста, с БЗ-шным уклоном/

  • /Ваш папа - селекционер? /
    Нет просто высокий мужчина:улыб:под 190.

  • Хвост с БЗшным уклоном это вертикально или горизонтально, или паралельно? :а\?: А рост хвоста имеет значение? :ха-ха!:

  • >>> Танцевать и учиться (причем все одновременно)

    А печатную машинку куда всунем, если будем одновременно учиться и танцевать? А, понял! Мы будем танцевать НА ней, а потом вместе читать, что у нас получилось! Ух ты, такой прелюдии у меня еще не было! :ха-ха!:

    >>> вдуг со мной обморок приключится от вида такого МАЧО!!! :ха-ха!:

    "Нет, я не Мачо, я другой,
    Еще неведомый избранник,
    Как он, гонимый миром странник,
    Но только с русскою душой." (© с поправками :))

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: А печатную машинку куда всунем, если будем одновременно учиться и танцевать? А, понял! Мы будем танцевать НА ней, а потом вместе читать, что у нас получилось! Ух ты, такой прелюдии у меня еще не было! :ха-ха!:
    Пальм'у с собой возьми, сподручнее :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • [цитата
    А, понял! Мы будем танцевать НА ней, а потом вместе читать, что у нас получилось! Ух ты, такой прелюдии у меня еще не было! :ха-ха!:

    Вау у меня тоже такой прелюдии еще не было))
    Я просто вся в нетерпении!!! Скорей же о мой избранник ))) :ха-ха!:

  • В ответ на: Хвост с БЗшным уклоном это вертикально или горизонтально, или паралельно? :а\?: А рост хвоста имеет значение? :ха-ха!:
    Рост значения не имеет, главное чтобы хвост был вертикально))), ну или хотя бы параллельно)))
    Вариант с горизонтально рассмотрению не подлежит :ха-ха!:

  • А если то вертикально, то паралльно? :ха-ха!: А у Вас тоже есть хвост? :а\?:

  • >>> Рост значения не имеет, главное чтобы хвост был вертикально))), ну или хотя бы параллельно)))

    Это относительно чего? По-моему, хвост должен быть перпендикулярен своему "носителю", независимо от положения (вертикального, горизонтального) последнего.

    Все, спешу к Вам, иначе хвост сломается... :ха-ха!:.
    Кста, а куда спешить-то? :а\?: А то хвост все отказывается направление указывать. Уж как ни старался я его намагнитить... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Позвольте Вас просвятить. Тигра без ума от высоких брунетов в черных ботинках (кстати, почему именно в черных?). Что это значит - одному богу известно. Ну и Тигре, конечно. Но она вам все-равно не расскажет...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • :смущ:ну вот........ Начали переходить на личности )))
    Пусть наличие у меня хвоста останется загадкой.
    Должна же быть в женщине хоть какая то тайна))

    То вертикально, то параллельно...хм.., а с какой периодичностью?

  • В ответ на: Кста, а куда спешить-то? :а\?: А то хвост все отказывается направление указывать. Уж как ни старался я его намагнитить... :ха-ха!:
    Вот привыкли вы мужчины на зов хвоста ориентироваться)))
    Вы не на хвост ориентируйтесь, а на зов сердца... оно Вам подскажет :ха-ха!:

  • А по разному! Идешь бывалоча по улице, равнодушно так, пралельно все и хвост паралелен, но как увидишь какую нибудь симпатишеную девушку роста (150 см - 200см) и все вертикально! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А горизонтален у Вас хвост по определению не бывает?
    интересно.. :ха-ха!:

  • Если хвост горизонтально полу это нормально, а паралельно не пойдет, (задумчиво) , хотя смотря паралельно чему:улыб:если полу то горизонтально получается, а если стене, то вертикально/что-то меня понесло...../
    Что бы не в офтоп.Рост с размером не связан :улыб:

  • Вот я и говорю, проще и удобнее отталкиваться относительно носителя хвоста (масло масляное... ну да ладно... :)). Тогда путаницы не будет.

    А если размер пропорционален росту? Это как, случайность?:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Просто повезло (шутка)
    Закономерность природы, вот если бы размер росту был не пропорционален (в минус),то, ну в общем я не знаю что бы чувствовал то мужь, но я ему не завидую:миг:

    Исправлено пользователем X-Women (25.12.03 12:08)

  • "Задумался. Радостно схватил транспортир. Начал мерить. Задумался еще больше."
    А есть ли связь между ростом и хвостом?
    "Задумался"
    Мне срочно нужна девушка выше меня ростом!

  • В ответ на: высокие женщины эффектнее выглядят и одежда на них луше смотрится))
    Да...вобщем то и без одежды..они..(замямлил неразборчиво)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Как всегда плавно, от роста мы переходим к размерам)))

  • /Да...вобщем то и без одежды..они..(замямлил неразборчиво) /
    Главное что бы не были тощими... А то насмотришься на фешен-тв вешалок на ножках.... бррррр так на них одежда никак не смотрятся, а уж тем более они без одежды никак несмотрятся (крипыши бухинвальда):улыб:

  • Ниче...пусть лучше чуть худоваты, чем черезмерно пухловаты...хм..слово то какое пухло-ваты...
    У вас, надеюсь, перевязочек нет на теле? (строго)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну... как говорится всего должно
    быть в меру... и костей и мяса на
    костях...)))

  • Есть термин, определяющий вешалок с фейшн ТВ - "Бухенвальдский крепыш"

  • ага
    в автобусах...
    а когда люк ищешь, потому что потолок на уши давит?

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: