Погода: -12°C
  • Последнее время стало весьма модным выбирать человекрв года - политики, спортсмены, артисты. Предлагаю выбрать ник года или человека года на БЗ. Осталось три дня. Кто умеет голосовалку выставлять, просЮ помочь. Если не и интересно ни кому, пардон.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Давай тебя выберем, да и дело с концом :-))))))
    (пардон за каламбур))))

  • А критерии? Если по годовому объему сообщений, то тут без особых вариантов и альтернативы :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • 1. Если уж выбирать ник года, то сделать несколько критериев. Примеры такой голосовалки можно посмотреть на Кофейне.
    ЬТо есть к примеру, *самый яркий ник, *самый приятный, *самый неприятный, *самый остроумный, *самый очаровательный женский ник, *самый притягательный мужской и тд и тп.

    2. Если ты предоставишь сегодня до утра (мне предстоят долгие сборы, и думаю, всю ночь буду онлайн) мне список участников и список номинаций, то я могу слепить голосовалку.:улыб:

  • Да вон этих взять, из топика про секс-символ, по поиску найти...
    Только там Бури не хватало и ещё кой-кого :-)))

  • Еще наминации: открытие года, провал года, популярный модератор БЗ, с кем бы вы хотели провести НГ...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • По-моему, с той поры много кого появилось.....

  • а ещё -- с кем бы вы хотели переспать :-)))))))

  • а мне кажется,
    надо не голосовалку,
    а тайное голосование, как происходило при выборе идеальной пары
    тут и бЛист проснется, если его ответсвенным поставить,
    главное в Номинациях определиться

    what do you want?

  • Во. На Кофейне так и есть.
    Ники - присылаются. По истечении срока заканчивается первый этап, объявляется список тех, кто набрал больше 5 голосов; те, кто голосовали за меньшинство - могут голосовать за прошедших отбор. Ну и опять по истечении срока объявляются победители.
    Правда, там не тайное, там видно, кого добавляют в номинации. Но фишка в том, что *добавляют*, а не *выбирают*.

  • Надо определиться с номинациями

  • В ответ на: а ещё -- с кем бы вы хотели переспать :-)))))))
    Непонятно! с кем хотели, с тем уже. Или с кем хотели и не дали? :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Не дали !! (куксит обиженно губы)

  • Ну так предлагайте эти номинации.

  • В ответ на: а ещё -- с кем бы вы хотели переспать :-)))))))
    Дубль три? (Или четыре?)

  • "Мачо года" :хехе:

  • Ага. Отбор простой -кто заплачет, если выберут не его, тот вообще не относится к мачам как к виду:). То есть нужен первый ложный тур:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Кто бы сомневался. :ухмылка:
    Но учтите, мы говорим о годе, а не о последнем месяце, так что это будет однозначно Серафимм. :бебе:
    Еще варианты есть?

  • Но учтите, мы говорим о годе, а не о последнем месяце, так что это будет однозначно Серафимм.
    Еще варианты есть?


    "Мачо месяца" :хехе:

  • "Самый неуловимый садист года!" -- Доктор Энимал ! :-))))))

  • О! Самый неуловимый - в этом что -то есть! Только не садист, а традиционный канонический Джо. В том самом смысле.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Садист ! Я настаиваю ...
    А на чём вы настаиваете ?! Мы -- на свёкле.. :-)))

    ЗЫ (проверь приват, я тебе написала, или нет ?...млин...кажись не тебе отправила :-))))))

  • Ой, да Вы из без голосовалок однозначно самый виртуальный мачо декабря. Кто б оспаривал-то? :ухмылка:

  • Я оспариваю! Серафимм произведен в мачи волею народной! А не самозванно!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я оспариваю! Серафимм произведен в мачи волею народной! А не самозванно!

    Ну, Пеппи, вы допросились! Теперь буду и в "Островок" носить..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: