Погода: -12°C
  • Шли месяцы.. осень сменилась зимой, наступил Новый Год, прошла череда кавлеров, умножилось количество домашних животных, но постоянство все же наблюдается в одном......
    Изрядно потрепанная, но не побежденная....
    Я ВСЕ ЕЩЕ ХОЧУ НЕГРА!!! :ха-ха!:

  • но ведь не секса с им?

    what do you want?

  • Нельзя говорить "негр" (их это обижает!), надо говорить "афроамериканец", "афророссиянин", "афроукраинец"))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: но ведь не секса с им?
    Да нет конечно)) Мы Лермонтова почитаем, кино Девчата посмотрим)))) Ну и в шахматы пару раз перепихнемся))) :ха-ха!:

  • они делятся на афроамериканцев и еще на кого то (вылетело из головы)
    Вот афро, я точно не хочу))

  • Дорогая, НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ даю Вам координаты моего знакомого (не лично) негра.

    Он работает в школе, где учится мой сын, т.е. №151 Калининского района. Доехать до нашей школы можно на всех автобусах, идущих на 5 микрорайон, или Снегири. Доезжаете до остановки "Универсальный магазин Виктория" или можно сказать "до рынка на 5-м", там спросите, буквально 2 шага до школы.

    Этого негра зовут Антеро Сампайо, он работает у нас в школе психологом. Я, правда, не знаю, зачем его держут на этой должности, потому что он еле ворочает русским языком, так сказать.
    Когда его только взяли на работу, все девчонки из сыниного класса бегали подсматривать за ним в замочную скважину в его кабинет.
    Наверное, Ваш интерес чем-то сродни. :-))
    Потому я не могу больше смотреть на Ваши мучения, и рекомендую проехаться к нам в школу и познакомиться с ним лично.

    Он среднего роста, строен, отдаёт синевой, неплохо одевается, очень улыбчив, боязлив, и в разговоре озирается, как мне думается, ищет взглядом пальму, что ли....
    Вот, пожалуй, и вся инфа, которой я располагаю, дорогая. Всё написанное -- сущая правда, можете проверить, позвонив в нашу школу. (по 09 телефон узнаете)

  • Спасибо, но блин смутило меня его озирание...

  • Вы думаете, что черный не раздумывая на Вас позарится? Правильно думаете! Самое главное - бананы.

  • Быть может я себе льщу, но мне кажется что на меня легко позариться))) :ха-ха!:

  • А с чего такая дискриминация? Негр и все....
    А как же монголы, китайцы и прочий желтый люд?
    Не вдохновляют?

  • но блин смутило меня его озирание...
    а меня бы смутило, то, что он негр:улыб:

  • Я недели 3 назад видела негра в Ангаре,
    он кажется за баскетбольную команду Новосибирска играет.

    Довольно неплохо выглядит!!
    Рост около 2 метров

  • Мулаты и негры имеют в основной своей массе красивое тело, и великолепную пластику

  • В ответ на: Я ВСЕ ЕЩЕ ХОЧУ НЕГРА!!!
    Скушайте шоколадку)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • может лучше шоколадного зайца? :улыб:

  • ЙЕС!!! Вот это то что надо!!!

  • Понимаю... Я вот тоже хочу негритянку...
    Они, говорят, не утратили природных сексуальных умений ( интимные мышцы и проч... ;-) ), в отличие от европейцев, испорченных пуританской культурой.

  • точно)))...я тоже на того негра засматривалась ;)..красавец! Устраиваем оборону Ангара? ;))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ага.... А еще говорят, что у них огромные члены, которые доставляют "непередаваемые очучения", и вообще секс с ними надолго запоминается женщинам, поэтому не стОит даже пробовать - всю жизнь потОм будет хотеться и никогда после этого на белого и не позаришься..... :ухмылка:

    Блин, и откуда такие берутся? :а\?: :ха-ха!:
    Кто-то ляпнул, кто-то поверил, кто-то додумал, кто-то разнес..... итог - женщины, бредящие сексом с неграми......
    тьфу..... читать противно......

    есть у меня одна очень хорошая подруга....... настолько хорошая, что с ней мы даже можем поговорить об интимной жизни друг друга, совершенно не испытывая при этом неловкости.....
    ездила она как то в Штаты по программе Camp America - в детском лагере посуду мыла. Потом официанткой где-то..... в общем, неважно, суть не в этом.
    Она по натуре жуткая авантюристка. А одной из ее "мечтей" было переспать с негром (тоже наслушалась сказок от подружек, которые в свою очередь услышали от своих подружек, которые........ и так далее, до самой той подружки, которая это придумала :)).
    Ну и разговорились мы с ней как-то, сидя летним вечером на берегу моря и попивая пиво...... Они (с еще одна ее подружка, ездившая с ней вместе) для чистоты эксперимента провели несколько испытаний с разными неграми:улыб:Результаты показали, что среди негров встречаются члены разных размеров, любовники разного сорта, причем в большинстве своем значительно уступающие русским.
    Так что зачем наступать на грабли, если на них уже кто-то наступил?
    Хотя, если очень хочется....... удачи......
    Я никоим образом не хочу умалить достоинства одной расы и принизить другую. Просто не надо думать, что цвет кожи может влиять на качества мужчины как любовника....:улыб:
    Эх, понесло меня.......
    Просто "мне за державу обидно" (с):улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • И японки с китаянками тоже не утратили природных сексуальных умений ;). А какие, по отзывам многих американцев, камбоджийки умелые :ухмылка:. Так что у вас впереди большой простор в познание национальных особенностей природного секса :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • этот негр-психолог женат и имеет, по-моему, дочку... так что, теоретически, на вас ему позариться могут быть оопределенные сложности...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Японки с китаянками - не то... :-) На востоке еще более жестокое отношение к женской сексуальности, чем в европе...

  • Быть может я себе льщу, но мне кажется что на меня легко позариться)))
    ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    ЧЕРНОМУ?

  • уфффф. Ну и понаписали Вы тут. Дело совсем не в размере. Просто эта расса по телосложению превоходит нас, и пластика у них кошачья, что мне кажется очень сексуальным. Это вообще здорово, когда в мужчине чувствуется скрытая сила (при любом цвете кожи). То что Вы писали про подружек это глупость все великая и про предрассудки тоже.

  • В ответ на: Быть может я себе льщу, но мне кажется что на меня легко позариться)))
    ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    ЧЕРНОМУ?
    ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    ага так же впрочем, как и белому желтому и фиолетовому

  • Предлагаю дежурить по очереди :ха-ха!:

  • >>> Просто эта расса по телосложению превоходит нас, и пластика у них кошачья, что мне кажется очень сексуальным.

    Если среднестатистический негр выгодно отличается от среднестатистического россиянина телосложением и пластикой, то отсюда отнюдь не следует, что данное правило выполнится для отдельно взятого негра и отдельно взятого россиянина :).
    Поверьте, и среди белых есть хорошо сложенные и пластичные парни. Так что не зацикливайтесь :). И удачи Вам :роза:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ага так же впрочем, как и белому желтому и фиолетовому
    ................................................................................................
    Как (бы) Вы отнеслись к покровительству, например, дворовых собак или ослов среднеазиатских?

  • гм... на аватаре вроде лев нарисован....

  • Ага, я в курсе, только Вы мадам что-то напутали, т.к ваш тончайший намек подразумевает мое над Вами покровительство.

  • :а\?: сударь, а с кем из троих названных Вы себя не отождествляете?

  • Ну, рассказывают же люди, что интересненького видели по телевизору, вот
    и у нас с этим умнейшим слоном чисто телевизионное знакомство.
    Научно-популярная передача об уме и сообразительности братьев наших
    меньших... и больших.
    Банановая республика и много-много бананов, урожайный год. Тут бы людям
    радоваться, ан нет, кто-то эти бананы по ночам до срока собирает, точнее
    ворует. Ну, не могут никак вора выследить.
    Слон проделывал следующее. Ночью шел к реке, набирал в хобот побольше
    грязи и забивал грязью деревянный колокольчик, висящий у него на шее.
    Подобные колокольчики обычно коровам на шею вешают, чтоб не потерялись,
    по звону колокольчика эту корову в два счета отыскать можно, прислушался
    и нашел. Вот и у слона, чтоб не потерялся на шею был заботливо повешен
    колокольчик. Ну, как же без колокольчика слона искать? Слон без
    колокольчика запросто потеряться может. Вот этот самый колокольчик слону
    и мешал, так он его грязью забивал до упора, чтоб не звенел, охрану не
    будил, и тихонечко, на цыпочках, по бананы... Умнейшее животное.

    Ой, чаво то меня не туда понесло.

  • согласнаЯ ;)))...завтра Я могу - благо приглашена туда вечером )..так что если увижу - свистну Вам)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Вы мне просто глаза открыли :ха-ха!:

  • Буду ждать с нетерпением)) :ха-ха!:

  • Я не склонен к подобным отождествлениям, извините, не могу разделить ваше патологическое увлечение.

  • В ответ на: Вы мне просто глаза открыли
    Всегда пожалуйста. :улыб:

  • У Вас наверное хорошо развит талант читать между строк, даже то ,чего там не написано, я увлекаюсь неграми, мулатами и только.
    Животные это не моя прерогатива, даже если это львы))), про ослов и прочих скромно промолчу :ха-ха!:

  • --красивое тело, и великолепную пластику --
    А ещё почитайте Рут Диксон, где она говорит о весьма неприятных для белой женщины сексуальных пристрастиях негров :ха-ха!:
    Вам обеспечно ходить на раскоряку, и пукать в самых неподходящих ситуациях :ха-ха!: :ха-ха!:

  • --Я вот тоже хочу негритянку...
    Они конечно не утратили, но пахнут специфически и могут обосс....я во время оргазма. Проверено!

  • --я тоже на того негра засматривалась ..красавец!--
    Покупайте надколенники... :ха-ха!:

  • Да, косые - это песня!

  • Ну вот, хоть кто-то поддержал ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • --На востоке еще более жестокое отношение к женской сексуальности, чем в европе--
    Это где? Не пробовал, не постулируй :ха-ха!:

  • Просто эта расса по телосложению превоходит нас, и пластика у них кошачья, что мне кажется очень сексуальным. Это вообще здорово, когда в мужчине чувствуется скрытая сила (при любом цвете кожи).
    ------------------------------------------------------------

    Может, вы маловато видели светлокожих мужчин, или вам попадались не самые хорошие экземпляры
    У меня один товарищ занимается силовым троеборьем (очень серьезно и без химии), при этом он женщин любит не меньше, чем жим от лавки. Вот в нем действительно чувствуется сила ! а сколько ее еще там скрыто - он сам не знает. А пластика у него - я конечно, негров мало видел - но думаю, что они просто отдыхают...


    ----------------------------------------------------------------------------------------
    ...я увлекаюсь неграми, мулатами и только.
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    а как же скрытая сила, которая при любом цвете кожи ?
    тут уж надобно определиться и выбрать ТЕ качества, которые точно есть у темнокожих парней и которых точно нет у нас....

  • --Просто эта расса по телосложению превоходит нас--
    Это- неправда. Они превосходят нас только тамс,где нужны длиные конечности (бокс, баскетбол, легкая атлетика). Но, в борьбе, стрельбе, хоккее, автогонках итп белые превалируют. И не замечать этого нельзя, не говоря уже об интеллектуальных достижениях :ха-ха!:
    У белых более быстрая реакция и изощренный ум!

  • --я увлекаюсь неграми, мулатами и только.
    Вы, очевидно сексмодернистка, поведайте нам откуда в Вас склонность к скотоложеству?

  • ну... это еще не скотоложество
    гораздо ближе будет "негрофилия" :спок:
    а что... звучит неплохо :спок:

  • --а что... звучит неплохо --
    Что-то похоже на копрофилию :ха-ха!:

  • а что, они еще и ЭТО любят ?
    ну и вкусы (укоризненно цокая языком)

  • Вы про это основательнице топа расскажите.
    Может и повернется причинным местом к русским мужикам. Впрочем, если сзади будет негр, то это для неё чревато :ха-ха!:

  • Эх, Иваныч вы как всегда в своем репертуаре. А скажите, вы так все четко объяснили, рассказали, вы это все знаете из личного опыта, особливо про то, что там делает негра при оргазме?

  • Вы, барышня, свои понятия о черной расе откуда черпаете?
    Они, стало быть, и сройнее, и ловчее, и вообще как-то милее. Это наверное в какой-нибудь телепередаче рассказали, да видимо я пропустила?
    И афро-африканцы Вас не устраивают. Не ком иль фо, стало быть? Мове тон-с?..
    Счастлива, что мне удалось ознакомиться с Вашим мнением. Открыла для себя новые горизонты.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Я ВСЕ ЕЩЕ ХОЧУ НЕГРА!!!
    ---------------------------------------------------------------------------
    Попробуйте сменить подпись...
    Напишите что - то вроде: "... а может, просто с негром спать..." Это изящнее, на мой взгляд...

  • Изрядно потрепанная,
    беееелыми?

    Я ВСЕ ЕЩЕ ХОЧУ НЕГРА!!!
    Разговаривают две подруги:
    - О как я опять хочу в Париж...
    - А когда ты там успела побывать?
    - Да я не была, просто вчера тоже хотела.....

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Зося, Вы бы своим мнением (опытом) поделились! Про-сим, про - сим!! :-)

  • Ну вот, чего Вы сразу наДсмешки-то строить? Я, может, девушке хочу глаза открыть.:миг:

    Познавательная страничка - "Все, что вы хотели знать о черных, но боялись спросить".:бебе:

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Так и я про что! Откройте уже глаза девушкам, а то прямо сердце кровью от ревности обливается... Как это так, при живых нас, белокожих суперменах, девушки на черно.. гм... кожих парней слюнки пускают.... :-))

  • я увлекаюсь неграми, мулатами и только.
    ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    Да бог с вами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: