Погода: -12°C
  • Ваше отношение к данному явлению. В браке или в , так называемом "гражданском" браке. Что движет данной семейной парой в этом? В чем суть, для чего сохраняется брак, если "любовь" "свободна" и на стороне?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • О! А я думал уже укатали Сирожу праздники... :спок:

    Ты уверен, что тут достаточно специалистов по "свободной любви"? Мне вот кажется, что большинство не практикует. А так рассуждать... Ну получишь несколько гневных отповедей и несколько голосов в поддержку от людей, которые сами ни сном ни духом.

  • Фигня! Если что, на СФ згребемся, там по полной раскатке пояснения будут.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да! Еще! Что "лучше"(коль иначе невозможно), что "полезней", свободная любовь или элементарная, тщательно скрываемая измена?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Лучше и то и другое! И ещё эта... (краснея) онанизм тоже неплохо...

  • Не знаю, что такое свободная любовь. Одно знаю наверняка, если к моей, кто яйца подкатывать начнет, я этому кудеснику сразу лицо обглодаю.
    А вот измена, это неплохо, главное чтобы все удовольствие получили.

  • Свободная любовь (freelove) - это когда сексуальные отношения воспринимаются как нечто совершенно естественное. Люди занимаются любовью не отягощаясь обязательствами.
    Imho, профанация все это. Ни у кого на свободную любовь ни сил, ни времени, ни здоровья, ни смелости не хватит.
    Вот тут старшие товарищи правильно подметили - свободная любовь и измена - понятия разные, но одно подменяется другим.
    Видимо, красивее звучит "Мы с женой за свободную любовь", чем "Жена от меня гуляет".

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Конечно свободная любовь предпочтительней, чем измена, которую еще и скрываешь.
    Обычно делается это следующим образом: походы на сторону друг перед другом не афишируются, но если одному из супругов о них случайно становится известно, то бучу он не поднимает....
    Потом там еще есть пара правил: -домой любовников не водить, - домашний телефон любовникам не давать и т.д. как говориться и т.п.
    Вот и вся любофффь...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • >Конечно свободная любовь предпочтительней, чем измена, которую еще и скрываешь.
    -------------
    хех.....
    тогда уж наверное правильней сказать - свободный секс - во как.... :безум:
    Что такое свободная любовь - если вдумываться в смысл слов - вообще абсурд - можно подумать что есть любофф несободная.....
    Если под свободной любовью понимать секс без обязательств, то это надо к буддистам - они там всех любят.... где их найти только.... :а\?:
    Еще говорят у нас свингер-клуб есть, адрес я не знаю..... :безум:
    Или может еще что придумать.... какие будут предложения.... :а\?:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • http://nsk.swingerclub.ru/

    это не свободная любовь...
    это даже не свободный секс...

    ИМХО это просто разврат какой-то
    я, конечно, не ханжа, но такого не понимаю

    если твой спутник жизни тебе по-настоящему дорог, то какая может быть свобоная любовь или свободный секс ? ессно, что ты свой половинке не позволишь ходить налево... а сам - ну не знаю, лично мне просто совесть не позволит

  • Какая любовь?! Какая на стороне?! (гневно)
    Ты чего тут такое говоришь? Ты клятву гиппократа в ЗАГСе давал? Ты обещал любить до гроба? Ты обещал быть вместе в радости и горе? Что еще за свобода, когда речь идет о такой интимной вещи как любовь?
    Вобщем так. Я с тобой конечно еще на эту тему поговорю потом. А сейчас одевай трусы и немедленно домой.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А вот мне кажется, что бы все мужчины не говорили, мало таких найдется, которые будут с абсолютным пониманием относиться к "походам на сторону" своей женщины. Я вот этого не принимаю никак! Но если для кого-то это и нормально, то счастья им! В конце концов, по большей части люди - собственники, а раз это так, то вряд ли их устроят такие отношения:миг:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Ну а зато женщины, так те просто таки тащатся от походов своих рыцарей :ха-ха!:

  • Я говорю, что нет, просто фразу "свободная любовь" чаще употребляют именно мужчины!:улыб:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • воть имана
    это же наши мужья! это же наши жёны!
    Гаврила жёнам не изменял!!! Гаврила женам верен был!!!

  • тогда лучше так:
    Служил Гаврила многоженцем
    Гаврила ханжество клеймил
    :бебе:

  • Гаврила был приличным мужем,
    Прилично женщин полюбил.
    :улыб:

  • Гаврила страннным парнем был
    Гаврила Женщину ЛЮБИЛ!

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Гаврила не был эгоистом
    Гарем Гаврила распустил:миг:

  • Гаврила мужем был примерным ,
    Жену единственну любил.
    Но оставаться вечно верным
    У парня не хватило сил
    Нет, не гарем он забабахал,
    Не стал он женщин в дом водить -
    Он на сторонке женщин тр...ал
    Всех захотел он полюбить!

    :ха-ха!:
    уж не взыщите:смущ:
    **** трехпедальный безобразный стихоплюй****

  • В ответ на: Он на сторонке женщин тр...ал
    Всех захотел он полюбить!
    Гаврила комплексом замучен,
    "А полноцен он как муж?"
    И одиноких женщин мучил
    Чтоб утвердиться, что он дюж.

  • Гаврила был отличным парнем.
    Он верил в дружбу и Любовь!

    Все течет, все изменяется

  • Гаврилу страстью укатало
    Любить уж не хватало сил
    И он, скорбя о том немало,
    Ориентацию сменил
    :ха-ха!:

  • И стал Гаврила педе....ом,
    Сменил белье и гардероб.
    И имя выбрал попрекрасней...

    Все течет, все изменяется

  • Где же мораль в сием рассказу ?
    Как эту сказку понимать ?
    Если начнешь е....ь всех сразу -
    Потом начнут тебя е....ь !!


    Как-то неправильно получилось, и довольно пошло, и гадко....
    Но зато в рифму

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: