Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

По кусочкам или... сразу топором?????

  • Никому не легче. Отсюда и - топор, то бишь одномоментное прекращение отношений.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Топором. Разом. Чтобы не оставалось никакой надежды. Грубо и четко, без всяких "понимаешь, ты хороший(ая), но..." Иначе человек все равно будет ждать и надеяться...
    З.Ы. Это всего лишь мои мысли.

  • Ну тогда, раз тяжело, надо конечно все оставить как есть, пущай мучается, главное этой А удобно! Об чем тут говорить, зачем о нем думать???
    Удобно, и это главное, а каково ему... да какая нафиг разница!!!:улыб:офигеваю я от таких А ...:улыб:

  • > БАЦ партнер влюбился и начал страдать... все бросать, рубить наотмашь и начинать искать снова

    Ну, если не любишь, зачем продолжать отношения, которые тебя не устраивают?.. Ну не нужна тебе любовь этого человека. А чья любовь нужна - про то тебе еще не ведомо.
    Фактически, обрывая неперспективные отношения, ты даешь шанс и себе и партнеру встретить на самом деле подходящего партнера, с которым будет уже взаимная любовь...

  • а букве A нужен именно партнер (необязательные отношения не в напряг)?
    А если буквы съедутся пожить вместе на четко оговоренный срок?

  • А я против топора !! :-)))

    Есть один человечище, глыба эдакая, который мне хвост резал по кусочкам, и я ему жутко благодарна за это !! Боже, как я его любила ! Как любила ! КАК я его любила...
    Эти глаза синие у меня до сих пор в сознании..

    Но он меня на ХХХ не послал...он сказал, что не видит во мне женщину, но как собеседник я ничё так себе :-))) Моя женская гордость страдала, мне было больно, ужасно, я даже пыталась его вычеркнуть из памяти, и виртуально отовсюду вычеркнула :-)) Но не смогла в итоге...насовсем :-))
    Он сказал, что, когда я перебесюсь со своими "необоснованными претензиями" (его слова:-)), то тогда я могу обратиться к нему в любой момент....

    И я обратилась :-)))
    Потому что, придя в конце концов к осознанию того, что он мне не по зубам (а приходит человек к этому всё равно), я вдруг почувствовала прелесть ПРОСТОГО общения с ним. Я его по-прежнему обожаю, и он это знает, и когда я слышу его голос, у меня как прежде ёкает в сердце, я таю от нежности, но мне уже НЕ БОЛЬНО!

    Я смирилась, я просто тихо обожаю его.
    И не мешаю ему, и не могу ему позвонить никуда, я никто в его жизни, но он возникает иногда в моей телефонной трубке как подарок.
    Моё виртуальное солнышко :-))

    Я против топоров !! :-))))

  • Не надо топором. Я тоже безответно влюблена в В. Я наслаждаюсь каждой секундой общения. Неужели нельзя просто оставить все как есть пока. Я безнадежно мечтаю, что в меня тоже можно влюбиться. Я живу этой мечтой. Не надо топором.

  • Мдя....вот такие вот тургеневские барышни мы с Вами...
    :-)

  • - если объект В - женщина, тогда В- терпеть, А ничего делать не будет..... если сделает, то потом пожалеет...
    - если наоборот, то В надо успокоится и наслаждаться жизнью.... Тогда и А ничем "помешать" не сможет, а наоборот будет более ценить В....
    ну все имхо конечно.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я за топор обеими руками, обеими ногами и вообще чем только можно проголосую за ТОПОР!!! Потому что как правило (ну так получается) меня режут, а не я. Так вот меня лучше сразу топором! А то есть тут бывшенький муженек который 1,5 года голову морочил, хотя все же было понятно, сама я не могла уйти - жутко любила - до сих пор как когда встречаю все поджилки трясутся. Зачем тянуть если исход очевиден, только время тратить и свое и партнера, самоценку опять же партнеру занижать, комплексов подкидывать... ну и т.д. Короче, ТОПОР!!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Итак, если я не ошибаюсь, перевесил топор.... наверное потому что он тяжелее пилы))))
    Приходилось мне бывать в этой жизни и А и В... к радости моей, а может и к сожалению чаще буквой А ... и тяжело мне было и в той и в другой роли (((
    В роли А тяжело, потому что не просто отказаться от общения с человеком, который тебе нравится... и тяжело от того, что я этого человека не могу одарить ответной любовью...
    В роли В тяжело, потому что понимаешь, что не будет он со мной никогда... и от этого изводишься сама и изводишь своего любимого ревностью....
    Но всегда я была сильнее своего партнера... в роли А рубила топором, в роли В терпеливо ждала...
    ЖЕНЩИНЫ ВСЕ ТАКИ - ЭТО СИЛА!!!!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Лучик.
    Я вот смотрю на тебя - мастак ты уравнения загадывать.
    Обязательно, понимаешь, у тебя в топах и "А" есть и "В" какое-нибудь. Не томи, вводи в действие как обычно "Y" с "Х", мы их топорами порубаем, а че останется Тигрица добьет бензопилой (со слезами на глазах и еканьем в сердце). :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ТРИВ
    А я вот смотрю на тебя - мастак ты дельные советы давать, точи топор ... в следующей теме будет тебе и X и Y и Z... будем уравнение в системе координат решать...
    Да... и с тебя еще запасной бензин, вдруг у Тигрицы горючка закончится... хотя это навряд ли..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • [pollstart]
    [polltitle=голосовалка?]
    [polloption=я за пилу]
    [polloption=я за топор]
    [polloption=само отвалится]
    [pollstop]

    Исправлено пользователем Burivushka (09.02.04 16:35)

  • Рад бы я квадратные многочлены повычислять, да времени в последнее время совсем нет.
    Бегаю сюда наскоками после работы, читаю только короткие топы, да и то...стыдно сказать...никакого от меня толку.
    Мне бы вникнуть в ситуацию, залиться слезами к "А", пожурить "В", отрубить им за такое безобразие кусок какой-нибудь. Так нет же. Прям не знаю что и делать.
    Вобщем я за топор если кто будет спрашивать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Итак, если я не ошибаюсь, перевесил топор.... наверное потому что он тяжелее пилы))))
    Приходилось мне бывать в этой жизни и А и В... к радости моей, а может и к сожалению чаще буквой А ... и тяжело мне было и в той и в другой роли (((
    В роли А тяжело, потому что не просто отказаться от общения с человеком, который тебе нравится... и тяжело от того, что я этого человека не могу одарить ответной любовью...
    В роли В тяжело, потому что понимаешь, что не будет он со мной никогда... и от этого изводишься сама и изводишь своего любимого ревностью....
    Но всегда я была сильнее своего партнера... в роли А рубила топором, в роли В терпеливо ждала...
    ЖЕНЩИНЫ ВСЕ ТАКИ - ЭТО СИЛА!!!!
    А ты считаешь что терпеливо ждать это значит быть сильней? :хммм:ну не знаю.. всегда когда я была В - то есть ждала - мне казалось что я слабовольная, бесхарактерная и навязчивая дура. Хотя, не берусь утверждать что это так есть , может в слабости наша сила? (грустно, печально, без надежды на изменение ситуации)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ===А ты считаешь что терпеливо ждать это значит быть сильней? ===

    АднАзнАчнА!!!!! Терпение - это удел сильных, ибо сложно это и тяжело... а уж ждать и подавно..
    Вот к примеру Юнона и Авось (это опера такая)... ведь как она его ждала... ну какой мужик бы так смог???? А вот если бы ее возлюбленный не умер, не известно как бы там дело обернулось.... далеко не факт, что он бы вернулся...
    А опера Риголетто? Знала ведь эта дочь шута (забыла как ее там звали???)... что герцог ей лапшу на уши навесил, а из за любви к нему пошла на верную смерть, что бы спасти ему жизнь... Где же тут слабость женская???
    А... ну вобщем примеров подобных много.... и не знаю я не одного такого, где бы мужчина поступил таким же образом...
    Сильные мы, сильные... прикидываемся только, что бы мужское самолюбие потешить ))))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: ===А ты считаешь что терпеливо ждать это значит быть сильней? ===

    АднАзнАчнА!!!!! Терпение - это удел сильных, ибо сложно это и тяжело... а уж ждать и подавно..
    Вот к примеру Юнона и Авось (это опера такая)... ведь как она его ждала... ну какой мужик бы так смог???? А вот если бы ее возлюбленный не умер, не известно как бы там дело обернулось.... далеко не факт, что он бы вернулся...
    А опера Риголетто? Знала ведь эта дочь шута (забыла как ее там звали???)... что герцог ей лапшу на уши навесил, а из за любви к нему пошла на верную смерть, что бы спасти ему жизнь... Где же тут слабость женская???
    А... ну вобщем примеров подобных много.... и не знаю я не одного такого, где бы мужчина поступил таким же образом...
    Сильные мы, сильные... прикидываемся только, что бы мужское самолюбие потешить ))))))
    Ой ну я хоть и новичок на БЗ, но не совсем же дура (это я про то что Юнона и авось - опера такая) :ха-ха!: А на самом деле вы прямо меня успокоили, теперь я знаю что я сильная (на самом деле я и так знаю).Просто как-то никогда в таком ключе не думала о силе и слабости. Хотя согласна, что ждать и терпеть то еще мужество нужно!!!! Но как-то последне время все больше хочется в роли А находится, надоело терпеть, я ведь себя люблю, чего же мучить тогда себя любимую?:улыб:А мужчины... чего о них говорить, прагматики, циники и реалисты, время рыцарей к сожалению давно прошло.
    И прикидываться-то надоело но... надо, а то придется на старости лет одной сидеть :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • вот балин...тактика..ипроч.хрень..всё просто как пень!!!
    Нужно начать встречаться с ним по два три раза в день ..звонить ....писать письма по десять раз на дню и всё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё!!!!
    через неделю вся ЭТА байда закончится...я тя уверяю... :ха-ха!:
    и тогда можно буить спокойно провести анализ ситуации...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Предлагаешь, что бы В задолбал таким образом А в доску????

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ну-у-у-у..ежли есть цель избавить себя ОТ...тада да...только так и не иначе :-))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А чтобы ты выбрал?Медленную мучительную смерть или быструю.......лучше потерять два пальца, чем целую руку!!!!!!!!!!!!!! :спок:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Жаль мне тебя...очень...наберись гордости и пошли его нахер...тебе проще будет...не повторяй чужих ошибок. Найдеться достойный человек который будет тебя ценить как ты того несомненно заслуживаешь и любить...как и ты его...а с такими типа А там или В в любой вариации рвать надо...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Послушай Серафима, и еще просись за него (за В, а не за Симу) замуж, каждый день:)))

  • Рубить, рубить и еще раз рубить!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: