Погода: -12°C
  • Что то стукнуло мне в голову-последнее время
    не даёт покоя мысль - неужели не может быть счастья в жизни с любимым человеком, такого что раз и навсегда? Смотрю тв, читаю БЗ, теперь вот и собственный опыт появился (никогда не думал, что ЭТО произойдёт со мной) - везде "друзья", подруги-парни, любовницы-"дамы" и т.д. Неужели это стало модным - постоянно сходиться-расходиться-бросать-быть брошенным и т.д. и т.п.... ЧТО творится с миром? Возможно ли Счастье? Неужели
    есть люди, которым суждено до конца жизни искать и так и не найти ЕГО?
    Просьба отнестись серьёзно, буде это возможно!

    Да злой я

  • Паранойййа - так и есть... тыб ещё весь мир ***но - все бабы...

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Смотрю тв, читаю БЗ, теперь вот и собственный опыт появился (никогда не думал, что ЭТО произойдёт со мной) - везде "друзья", подруги-парни, любовницы-"дамы" и т.д. Неужели это стало модным - постоянно сходиться-расходиться-бросать-быть брошенным и т.д. и т.п....
    А вы почитайте что-нибудь более позитивное и интеллектуальное чем БЗ, и посмотрите фильм про настоящую любовь.. Должно помочь справится с таким отчаянием ))

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • С недавнего момента данные фильмы смотреть больше нет сил - слишком тяжело возвращаться к реальной жизни, и понимать, что ЭТОГО больше не будет никогда, и выхода нет...

    Да злой я

  • Фильм ужасов посмотри, штук пять, пострашнее, так жить захочется:миг:

  • Вам бы только шутить...
    Наверное у каждого есть свой предел, за которым больше НИЧТО. Вот оно значит какое, НИЧТО.

    Да злой я

  • а что есть такое счастье?
    оно для всех одинакого?
    эти движения по жизни - развитие какое-никакое, может в этом и есть счастье, ну так, вдруг:улыб:

  • слушай это же жизнь, она так многогранна и опираться на одни печальные случаи и опыты совсем не стоит... на каждый печальный случай и тотже опыт найдется масса счастливых случаев, короче за черной полосой придет белая..))):миг:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Как в том анекдоте:
    "так вот, та была белая:миг:

    Да злой я

  • В ответ на: слишком тяжело возвращаться к реальной жизни, и понимать, что ЭТОГО больше не будет никогда, и выхода нет...
    Да откуда у вас такой пессимизм? вам что сто лет и вы живете на одну пенсию? Вокруг столько людей среди которых обязательно есть тот ваш единственный! Процесс встреч и расставаний - вполне естественный процесс для того, чтобы понять кто "ваш" человек, а кто "не ваш".
    Так что взбодритесь!!!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • > Возможно ли Счастье? Неужели
    есть люди, которым суждено до конца жизни искать и так и не найти ЕГО?

    Конечно, есть.
    Абсолютное большинство, причем.

    И ничего страшного лично я не вижу в том, что люди тусуются. А как еще искать? Сценарий "Я его лепила из того, что было, а потом научилась считать, что я счастлива" мне, например, не нравится. Хотя, кого-то это устраивает, и они даже могут считать, что счастливы...

  • Это не пессимизм.
    Раньше я думал точно так же, и вот встретил её,
    единственную, как тогда думал. И прожив 1,5 года в браке, понимаешь, что и вместе жить нельзя, и порознь тоже. Тупик.

    Да злой я

  • Паранойя? Тогда разрешите к вам присоединится. Ведь такая же ерунда. :зло:

    /Неужели это стало модным - постоянно сходиться-расходиться-бросать-быть брошенным и т.д. и т.п.... /

    Не думаю, что это стало модным, хотя хочется конечно, сразу сказать "люди стали другими" или "а вот в былые времена", но меня ведь точно поднимут на смех здесь :хммм:Но мне, действительно кажется, что даже во времена молодости наших-мам-пап все было по-другому. А почему все сейчас так - не знаю, но не думаю, что дело в моде, нам типа дали свободу и в отношениях в том числе. Раньше как было -потрах....сь - женись, забеременела - тем более женись, а то по партсобраниям затаскают. Да и люди были заняты всякими общественными делами, построением так сказать коммунизма (что думаю было не так уж плохо) короче не до выяснения отношений им было, не до разводов-встреч-расставаний.
    Сейчас все по другому, но я хочу жить в том времени когда больше было шансов на нормальные человеческие отношения :хммм:Сейчас все одержимы личной свободой, свободным сексом, собственным эгоизмом и т.д. Вот это дейтствительно модно - быть свободным! Только вот отчего и от кого эта свобода люди как-то не задмываются, к сожалению.

    /ЧТО творится с миром? Возможно ли Счастье? Неужели есть люди, которым суждено до конца жизни искать и так и не найти ЕГО?/

    Если вы сможете найти ответ на вопрос что творится с миром, вас надо будет канонизировать. :спок:
    Думаю что есть такие люди:хммм:и их полагаю немало, зчем-то же мы все здесь сидим и трепимся - значит чего-то не хватает в реальной жизни. Я так вот уже точно не хочу больше никаких отношений, надоело быть брошенной (не надо стебаний по этому поводу и советов типа "сама виновата"). Сейчас нельзя быть открытой, честной сразу забьют, чтобы жить с мужчиной надо же притворяться, где-то хитрить, где-то врать, где-то льстить, а я НЕ УМЕЮ и НЕ ХОЧУ этого делать, так что я например решила смирится с тем что я одна и продолжть жить, в жизни много других хороших и интерсеных вещей, чем встречи-расставания-любовники-друзья и пр.
    Мое вам, зачинатель этого топика :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а почему вместе жить нельзя (если прожили 1,5 года)? простите за столь личный вопрос

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А вы живите вместе, но спите на разных койках, в разных комнатах. Очень помогает.
    Через пол года полная ясность наступит. Гарантирую.

    Hello, Terranes.

  • >но я хочу жить в том времени когда больше было шансов на нормальные человеческие отношения
    как я вас понимаю!! жутко скучаю по тому времени!
    как говорил господин Боярский - "я человек из другой эпохи".а ведь мне всего 28! неужели старею?
    и моё вам :роза: :роза: :роза:

    Да злой я

  • ерунда! Если это ваш человек! с ним можно не только спать вместе, но и отдыхать и проводить каждый вечер вместе! И он НИКОГДА не надоедает! Я счастливый тому пример!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Очень сложно вот так ответить-
    просто не получается... Ссоры по мелочам, хотя тут же оба понимаем, что неправы, отсутствие жилья со всеми вытекающими, полное непонимание ВСЕХ родственников и знакомых с обеих сторон...
    продолжать могу долго, не зачем?

    Да злой я

  • >Процесс встреч и расставаний - вполне естественный процесс для того, чтобы понять кто "ваш" человек, а кто "не ваш".
    ------------------
    согласен.... :спок:
    тем более что многие знакомы... и лица встречаешь иногда, которые кажется уже видел... Вот смотрю я на твою аватару и понять не могу - зачем ты фотографию Юли повесила :а\?:
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • чью фотографию?
    это Джилиан Андерсон еслив чо

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Ну что ж, получается, что я полная ваша противоположность

    Да злой я

  • Пробовали - не получается так, только вместе...

    Да злой я

  • а мне всего 29 или уже 29 ??? :зло:
    моя подпись действительно соответствует моему состоянию души (тяжко вздыхая)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • (.... шепотом....)
    Юля, это ты что ли :а\?:
    А по теме могу сказать - надо иметь больше комнат... чтоб значит у каждого отдельная была... тогда вечером можешь с полным правом закрыться на крючок, еслив уже все надоело.... И надо завести так, чтоб каждый разрешение спрашивал, прежде чем войти к другому... люди-то все в принципе хорошие, вот только квартирный вопрос их испортил.... (с) :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Эта ясность не наступила чере 3 года совместной жизни, так что
    гарантия анулируется:миг:

    Да злой я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: