Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Про нежность........(как спим ?)

  • Дня два назад по НТВ Парфенов делал анонс фильма "про нежность". Выяснилось, почему-то, что мы с супругой услышали название немного по-разному:миг:
    Ошиблись, правда, оба – фильм оказался вовсе о другом, плюнули и легли спать.

    Вопрос к форумчанам: а как вы спите?
    Как ложитесь, может быть у вас какие-то ритуалы прощания или жена отползает от телевизора, а муж, час спустя – от компьютера? Как засыпаете, в обнимку и шепча нежные слова или каждый на своей половине, под разными одеялами? В каких позах спите, может быть один с храпом на спине, второй его ворочает или отвернувшись друг от друга? Как просыпаетесь, кто раньше и как будит второго, тапком или словами?
    Что во всем этом изменилось? Стали по-другому друг к другу относится или жена на ночь маски делает?

    Интересно будет все, что напишете по этой теме.

  • а если с женой эта...
    отстутсвие последней наблюдается, тоже рассказывать?

    what do you want?

  • та же ситуация...
    не с кем засыпать, понимаешь-)))

    With love

  • хм...
    а что никого более-менее постоянного не было? (О ком есть хорошие воспоминания). Или про последний раз напишите, если конечно, все было удачно:бебе:

  • Вот-вот...та же фигня! )))

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ну, положим, маску смывать с лица требуется, потому ложиться с ней спать - смерть морде.
    А вообще - по-разному. Обычно на ночь глядя после ванны супруг меня кремом смазывает, или маселком, массажик заодно делает, я ему тем временем книжицу, или журнальчик интересный читаю. Бывает, читаем перед сном, бывает (редко) фильм какой-нибудь смотрим. И если не "интимничаем", то рассказываем друг другу сказки на ночь. Чаще муж мне по моей просьбе рассказывает сказки про "маленькую собачку", про "ежей", про других животных и насекомых, про моря и океаны, про то, как мы познакомились, про любовь, про то, как мальчишки врут и хвастают (я ему рассказываю, как девчонки врут и хвастают)... Много всего рассказываем. А потом засыпаем.

  • КРИК ДУШИ!!!! НЕ С КЕМ!!!!

  • нет, секундочку, Вы же про нежность спрашиваете, а не про страстный разовый секс?

    With love

  • Ты не ТУДА за такими подробностями пришел.
    тут единицы кто спит.
    большая часть отдыхают у компа с клавой до помутнени сознания, а затем, падают спать.
    и ничего им не чснится.
    ни "девушка с родинкой у левой груди" ни юноша "с родинкой на правой груди".
    им даже их клава не сниться.

  • В обнимку , прижавшись друг к другу, и при каждом пробуждении, прижимаясь все ближе , и целуя любимого человечка . И вообще я заметила , когда в отношениях гармония , она и во сне просматривается тоже:)))
    Когда же какой-то дискомфорт.., то как ты спать не ложись.., все равно проснетесь на разных сторонах кровати, или отвернувшись друг от друга....
    Вобщем как во сне , так и на яву:)))

  • Слуашйте, а классный топик!
    Сейчас выяснится кому не скем, и это...вперёд! А потом будем меняться. А потом напишем про "кому как и с кем".
    Спасибо УдоД, спаситель!!!

    With love

  • Глупости!!!
    Если мне удобно спать на животе, руки под подушку, то под мужчину, будь он трижды любимый, я их пихать не буду.

    With love

  • В ответ на: В обнимку , прижавшись друг к другу, и при каждом пробуждении, прижимаясь все ближе , и целуя любимого человечка . И вообще я заметила , когда в отношениях гармония , она и во сне просматривается тоже:)))
    Все верно!!

    choose the life (c)

  • Эх....и правда...клуб одиноких сердец....а тут будет клуб неодиноких сердец. Да здравствует создатель!!!

  • Надо было того, брать, когда котов раздавали :спок:

    Да злой я

  • а если Вас мужчина обнимать будет?
    отпихнете?

    если Вы так лежите, как описали, то на Вас удобно сложить ногу и руку, и будет удобно доставать до шейки и плеча.

  • Почему сразу клава, припоминаю как на рыбалке снится что я на р.Ипр иду в атаку, а немцы пускают газ, меня тошнит от иприта, просыпаюсь, а перед физиономией задница собаки, животное из палатки выгнал и долго радовался тому, что меня не немцы газом травили, а любимая скотина :ха-ха!: :ха-ха!:

  • да... наверное это показательно....
    я вот тут давеча отдыхал летом на море - с подружкой... ну не 20 лет уже, взрослая вполне.... дак жили в бунгало, там комната большая и кровати две стоят по разным сторонам.... Я ей говорю - давай ето - кровати-то сдвинем..... А она мне выдала - а я как раз говорит собиралась отдохнуть от того, чтобы с кем-то спать, я значит одна говорит хочу.... Думаю не надо говорить, чем все это закончилось.... да уж.. показательно это... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Каждому свое!!!
    Спросили личное мнение каждого , я рассказала про себя...И не утверждаю , что так должны спать
    ВСЕ!!! только по тому что я так сплю....
    ;)Так что никакие не глупости:))))))))))))))
    :роза:

  • Я бы не была столь категоричной! Я, к примеру, не могу спать с кем бы то ни было под одним одеялом...Не в гармонии дело.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Узкий клуб какой-то получился! Всего 4 чела. Подтягиваемся народ, подтягиваемся...И нечего стесняться...:миг:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Практика показывает-ПРИВЫКАЕШЬ,и ПРИВЫКАЮТ:))))))
    Главное , чтобы действительно любимый человечик:))))))))))

  • Вы же про нежность спрашиваете, а не про страстный разовый секс
    хм....мда....ээээ....ууухх:смущ:Не, про секс тут не надо. Не надо про секс.
    Секс - не показатель:миг:

  • Не в гармонии дело
    Добавлю нотку в Вашу мысль: может быть дело в личном пространстве? В сознательном состоянии оно одно, в бессознательном - другое. Или такое не бывает, притворство одно?

  • А зачем привыкать? Чтоб потом отвыкать?
    Кстати, как-то на любимой Юккиной "Кофейне" читала топик про сон. Так вот там очень много дам высказалось за то, что сон вообще "каждый на своей кровати" самый оптимальный вариант. Причем приводились очень резонные аргументы (ключая весьма солидный стаж семейной жизни в любви и согласии).

    Объект закрыт на реконструкцию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: