Погода: -12°C
  • Как с этим справиться? Ума не приложу, вот уже больше года как я совершенно не хочу его.

    Ну слов нет!!!

  • ооо проблема-то :ха-ха!: разведись, заведи любовника... ну и т.д.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Разводится не вариант, так как все устраивает, люблю его, если это то что я думаю.

    Насчет любовника думала, но не получится, так как во-первых, боюсь попасться, а во-вторых, хочу хотеть своего, а не другого.

    Ну слов нет!!!

  • Мне еще интересно, я одна такакя или еще у кого такиеже проблемы?

    Ну слов нет!!!

  • ИМХО
    вы его не любите, или больше не любите..:хммм:
    Возможно, он не так хорош в постели как вам хотелось бы....поговорите об этом...дайте ему понять чего вы от него хотите. Вдруг он превратится в суперлюбовника! Очень вам этого желаю!

  • Ну пока я была замужем уменя проблем не было все три года замужества я мужа хотела также как в первый день знакомства. Другой вопрос что он не хотел :ха-ха!: Так что мне сложно судить есть такая проблема или нет и почему она возникает. Ну вот если разводиться не хочешь в первую очередь тады думай о ПРИЧИНАХ не хотения, а не как исправить!!! Поймешь причину, придумаешь как ее искоренить!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Мне еще интересно, я одна такакя или еще у кого такиеже проблемы?
    -----------------
    И это Вы называете проблемами???? Боже мой!

    Без подписи

  • А что надо называть -проблемами?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Самая настоящая проблема, жизненная.

    Ну слов нет!!!

  • Не так все просто, я давала понять и говорила, все мои желания исполняются,а я все равно не хочу. Вот бы жить с ним, в спать с другим

    Ну слов нет!!!

  • В ответ на: Самая настоящая проблема, жизненная.
    конечно же это проблема!
    Не было бы это проблемой, гуляли бы смело "налево" - и никаких проблем.....

  • Как с этим справиться? Ума не приложу, вот уже больше года как я совершенно не хочу его. СПРАВЛЬТЬСЯ НЕ НУЖНО
    А ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ С МУЖЕМ ПОСЕТИТИЬ СВИНГЕР КЛУБ..МОЖКТ И ПОМОЖЕТ...:улыб:

  • ПОЭТ!!!

    Ну слов нет!!!

  • Прошу прошения за не просвещенность, а это что?

    Ну слов нет!!!

  • В ответ на: Не так все просто, я давала понять и говорила, все мои желания исполняются,а я все равно не хочу. Вот бы жить с ним, в спать с другим
    тогда, мне кажется проблема в вас...:хммм:психологическая какая-то....я в этом не спец.....

  • В ответ на: А что надо называть -проблемами?
    А то ВЫ не знаете. Скажите еще, что не понимаете о чем я говорю. Ваша игра косить под дурочку может производить впечатление только на мужчин. Я же, например, прекрасно представляю Вашу истиную сущность и потому не буду вдаваться в ненужные расшифровки. Вы итак все прекрасно поняли.

    Без подписи

  • Прошу прошения за не просвещенность, а это что?
    МОГУ ССЫЛОЧКУ СКИНУТЬ... :спок:

  • Давайте.

    Ну слов нет!!!

  • Но ей же еще и мужа на это уговорить придется!
    Хотя, думаю ей это не подойдет - свингерство имею в виду.

  • /А ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ С МУЖЕМ ПОСЕТИТИЬ СВИНГЕР КЛУБ..МОЖКТ И ПОМОЖЕТ... /

    О-о рекламка поперла :ха-ха!: Lovis не слушайте его!!! У него просто пары нет :ха-ха!: :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Возможно, я не так опытна как ВЫ и действительно какая - то наивность еще присутствует, но я действительно искренна и не на какие-то уловки не иду, да и зачем мне это.

    Ну слов нет!!!

  • Батюшки! Похоже, Вы знакомы с моей истинной сущностью много ближе, чем я сама.
    Жаль, что не вдаетесь. В расшифровки. Так хотелось послушать...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Lovis не слушайте его!!! У него просто пары нет :ха-ха!: :ха-ха!:
    Поддерживаю!!!
    Не слушай его, это не решение твоей проблемы! - ИМХО

  • О-о рекламка поперла Lovis не слушайте его!!! У него просто пары нет

    ОШИБАЕТЕСЬ ВСЕ В ПОРЯДКЕ ...:)
    РЕКЛАММА ..НЕТ ЭТО НЕ МОЙ ПРОФИЛЬ...

  • Lovis вы на помпадур внимания не обращайте - у нее просто имидж такой :ха-ха!:Вы лучше подумайте о том чего я вам написала о ПРИЧИНАХ. Ну вот с чего вы вообще взяли что вы его не хотите и в чем это выражается? вам противно когда он к вам прикасается или что????

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: