Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Девоньки, а вот кому женишка хорошего?

  • Тоже мне, компромат! Это Вы настоящих компроматов не видели.
    И потом, я ведь и правда не для себя стараюсь. Мне уже не надо. И вообще, я как-то все больше брюнетов предпочитаю. Вот ежели бы тут брюнета предлагали, я бы еще подумала. Над оформлением опекунства, к примеру :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • "Резать!!! - вот уж фуюшки!. Не первый раз попал, занем как вас мочить, террористы проклятые"
    От вспыхнувшего негодования узник ударился головой о потолок клетки.

    В клетке было тесно, и сумрачно. Но, о счастье!, первый раз за два года удалось выспаться. Правда, кормили каким-то дерьмом и курить давали Петр1, но что это после перловки и "Астры погар 13"?!

    "кормить.... да подавитесь вы своей баландой, садистки. Даже говно, и то прилично приготовить не могут... Только продукты переводят...Бабы!"

    потихоньку переворачиваясь в клетке, проволоку, спрятанную в трусах, мал по малу, удалось достать.
    Проволока была металлическая, отожженая, и уже раз опробованная в деле.
    Правда трусы теперь будут сваливаться, ну да и фиг с ним.
    "так или иначе они мне не понадобятся. правда в последнем случае понадобятся, но не сразу. кляп из них сделаю! точно! или мне его сделают... Не дай Бог!"

    В клетке было жестко, но удобно лежать только на животе. надо развернуться! Чтобы лежать поудобнее. Скоро будет месилово. отдыхать!!!
    Взгляд снова уперся в криво нацарапанную надпись на металлическом полу клетки:
    "смерть это только начало".

    "Ага. с этого и начнем. Удавлю эту любительницу морковного сока. Когда она свою гнилую морковь выжимает в подвале такая вонь начинается!!! уууу... за одно это удавлю. Два раза."

    Юрист уже и не всхлипывал. Только звуки кисти и тяжелое, почти со стоном, дыхание Люси, стоящей у клетки - вот и все звуки, которые слышал узник клетки.

    "А веть она Юриста-то любила, наверное. подойдет к его клетке, сядет и долго и задумчиво смотрит. а в глзах печаль..Эх... Люся-Люся.. отпустила бы его. и сама бы с ним ушла, чтоль..."

    ххлллюп-шваррк-швварк - работала кисточкой Пеппи очерняя голову Юриста.

    "А с вот этой ЛЮ-СЕЙ... надо провести операцию. Импалнтировать ей взад ее "оптимизм и филантропию", которые у нее вырезала это докторица... Почти до самоубийства довела бедняжку..."

    хлллюп-шваррк-швварк ...

  • Зачем вам опекунство. Возьмите лучше меня. На поруки.

  • Тоже мне, компромат! Это Вы настоящих компроматов не видели.
    Каюсь, не видел. У меня репутация безупречная, вот мне компроматов и не показывают.

    Вот ежели бы тут брюнета предлагали, я бы еще подумала. Над оформлением опекунства, к примеру
    хм.
    Пеппи! Меняем план.
    Продаем базовую модель - голый, лысый Юрист. Одежда и парик - на выбор поку... будущей супруги. Кстати, можно и еще кое-что сделать, с подбираемым размером...

  • В ответ на: Зачем вам опекунство. Возьмите лучше меня. На поруки.
    И чем же это, интересно, лучше?
    И на какие такие поруки? За что поручаться-то придется?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Он собрался оккупировать Ваш холодильник.
    :улыб:

  • Ну это. Я брюнет и дед Мороз в одном флаконе. Тем и лучше. Вот. И флакон еще в придачу. На такие поруки!! Какие еще не знаю. Сейчас выясню. У вас руки есть? А то в последнем вашем вопросе мне слово придется не нравится.

  • В холодильнике было тесно, и сумрачно. Но, о счастье! Первый раз за два года удалось выспаться. Правда, кормили замороженными окорочками. Но слава богу было ненакурено. Хотя после банки квашеной капусты и Мартини немного тянуло.

  • В следующий раз зовите меня. Мартини возьму на себя. Тянуть не будет.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: У вас руки есть? А то в последнем вашем вопросе мне слово придется не нравится.
    А что Вам мои руки? Ну, есть (опасливо пряча руки за спину). А чем Вам слово безобидное не понравилось?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ну вот...так и не пристроила мужчину!
    Не нужны в общем такие мужики, как я поняла. Ажиотажа не было, однако:миг:

  • Это еще раз доказывает.Стопудово. Какие все таки женщины меркантильные!! Блин. Кому сейчас Юрист нужен. Без 700 рублей.

  • Если придется это обязаловка. Нужно чтобы от сердца. Раз и взяли. На поруки. Два! и по рукам пошел.

  • Оки! Отдам. Официант!!! Три мартини!! Для Пенелопы! В обмен на телефоны, адреса. Всех медвытрезвителей города Новосибирск.

  • В общем, все. Допрыгались вы, говядины. Дотряслись над своими площадЯми. На Юриста поступил запрос из-за рубежа. Замок, пруд с лебедями, охотничьи угодья, то, се...Девка породистая в комплекте идет, родовитая. Наш ей шибко поглянулся -понимает...воспитанье с образованьем не пропьешь...Плачьте, неудалые -отдаю Юриста в принцы!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну, сердце тоже в наличии.
    А вот с поруками (после которых предполагается по рукам - по чьим,опять же?) не совсем ясно. Вы обещали узнать, по какому поводу эта самая порука требуется.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Насколько я помню, прынцам, как правило, заколдованные лягушки достаются...
    Или это ничего, главное - не целовать?

  • Блин! Не лягушка, справная такая девка! Неужто ее кто до нас успел?
    Поцеловать?
    Все. Суетиться поздно. Приданое принимаем, а советов нам не надоть.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А вдруг до вас успел таки? Приданое - приданым, а вот о куннилингусе не может быть и речи...

  • Стич! Понимаю твое отчаяние, но согласись - ты виновата сама.
    Просидела, скованная ложной скромностью и женишка -профуфыкала. Теперь -все. Он уже того, вращается в высших сферах...

    Специалист по связям с реальностью.

  • (умильно):
    ох, Пеппи, ну лучше тебя мне здесь никто комплиментов не делает: "Скромность"!!!(хрен с ним, что ложная). Ладно, езжайте ужо, с Богом!

  • а вот о куннилингусе не может быть и речи...
    -----------
    Не разочаровывайте меня, милая Стич! Вы ВЕДЬ добрая, а к чужим стилям жизни ТАК пренебрежительны! Ну что Вам стОит пойти навстречу этому стилю?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Он уже того, вращается в высших сферах...
    ____________________________

    В астрал ушел, што ль?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Астрал -мастрал...Слова "высший свет" тут хоть кому-нибудь, хоть о чем -нибудь говорят?( надменно) Ох, провинция...сидят в назьме и рассуждают. Юрист, мон шер, у Вас хвостик у фрака завернулся...

    Специалист по связям с реальностью.

  • ?( надменно) Ох, провинция...сидят в назьме и рассуждают.

    Закономерная реакция человека, провалившего рекламную кампанию :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: