Погода: -12°C
  • >>> а что не может?жене зарплату отдай(ну если идеальный), а она взяла и все профукала:миг:

    Идеальный - он же еще и умный должен быть. А тут аж два раза видно, что не умный :).
    Во-первых, женился на дуре, которая может вот так взять и профукать всю зарплату.
    А во-вторых - ...... отдал всю зарплату!!!
    Где ж его мозги-то???
    :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • так для женщины то идеал - чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл, как в песне поется:улыб:
    что то одно с другим не стыкуется :ха-ха!:

  • обилие стола чаще наблюдается у тех, кого пасут.... а не у "пастухов"...................оно и понятно, жертва должна быть упитанной и думать только о жрачке и первобытных инстинктах......

    вы - случай иной, забавный местами....... поручик одним словом.....................

  • >>> так для женщины то идеал - чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл, как в песне поется:улыб:что то одно с другим не стыкуется :ха-ха!:

    А Вы в слова этой песни вслушивались? Вдумывались? Счас сделаем!:улыб:"Чтоб не пил, не курил...." - это ладно, нормальное требование.
    "И цветы всегда дарил...." - тоже все вполне ясно.
    "Всю зарплату отдавал...." - стоп! Приехали. Ну на какие шиши он будет дарить цветы, если он всю зарплату отдает? :а\?: Ни за что не поверю, что имелись в виду полевые цветы (хотя какие полевые - до полей ехать и ехать. Подзаборные остаются.....)

    Вот и вернулись туда, откуда начали - женщины сами не знают, чего хотят.
    Понятие "идеальный мужчина" настолько само по себе противоречиво, что совершенно не удивительно, что нас так мало....:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> вы - случай иной, забавный местами....... поручик одним словом.....................

    Так я никогда и не утверждал обратного....:улыб:"Все уже украдено до вас!" (с)

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: женщины сами не знают, чего хотят.
    так в этом то и счастье, всегда можно направить их чего им хотеть:улыб:

  • >>> так в этом то и счастье, всегда можно направить их чего им хотеть:улыб:

    Ну зачем вот так при всех раскрывать наши секреты? Теперь начнут женщины задумываться: а сама ли я этого хотела или он, гад, заставил меня этого захотеть? Сама я ТАКОГО захотеть ну никак не могла..... значит....... ах ты подонок!!!!!
    :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Знаете, а у меня папа можно так сказать просто идеальный мужчина. Я вот уже 6 лет как не живу с родителями, соотв-но могу смотреть на него со стороны теперь и ценить его качества. Он до сих пор очень любит мою маму (пишет стихи ей по праздникам), вот уже 30 лет как они вместе, выполняет все ее капризы (хотя глава семьи именно он у нас. То есть это к тому, что может показаться, что мол у женщины под каблуком. Ан не тут-то было. Он самый что ни есть мужчина, хозяин). Он все готов сделать ради детей. Юмора в нем хоть отбавляй.Кушать по праздникам готовит :ха-ха!: В общем все в нем хорошо, тьфу, тьфу, тьфу.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Для меня идальный мужчина тот, в котором имеющиеся у него недостатки либо мне безразличны, либо я могу с ними мириться без ущерба себе.

  • Это и так ясно. Идеального ничего не бывает.
    Идеальный мужчина (равно как и женщина) - это горизонт, к которому надо стремиться, но которого по определению никогда не достичь.

    Тема какая-то бессмысленная. С таким же успехом можно было вычказаться, что, типа, вода мокрая. И обсуждать насколько она мокрая, у кого она мокрее. "А вот в наши времена и вода мокрее бвла и .... (ну и так далее)".

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • ну почему же...
    я есть... :ухмылка:

    Выпью йаду. Недорого.

  • В ответ на: Пеппи, на правах Главного врача нашей клиники назначате лечащего доктора из местных интернов. Или сначала, консилиум собирем?
    Тора Гой, здешние ПОЦиенты таки безнадёжны... Тут только тройная доза эфтаназии поможет. Или второе пришествие ш-шпанчика с канистрой ЖИДкого вакуума... :ха-ха!:

  • 2 модераторам.
    Пост не имеет никаких рассовых, национальных и прочих наездов, все это относится только к одному человеку.

    1. Мой обрезанный друг, если у Вас в голове и штанах прожидь - это Ваши проблемы.
    2. Тройную дозу эвтаназии оставьте себе.
    3. Поставьте себе клизму с Вашим любимым шпанчиком и не мозгоклюйствуйте.

  • ПОЦиент, таки не занимайтесь самолечением. Доктор сказал "в морг" - значит, в морг. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Да нет среди нас таких не надо гнать
    а вы откуда знаете? вы же не жили с мужчиной:)
    или я ошибаюсь:миг:

    девушка твоей мечты

  • В ответ на: ведь вокруг столько великолепных женщин,
    нихьт вар?
    предлагаешь сменить ориентацию, малыш?:миг:

    девушка твоей мечты

  • В ответ на: Не вижу смысла искать идеалы.
    тогда зачем всеобщее одурачивание с телеэкранов? дескать, ищите и обрящете:миг:типа, ваш будет такой же как вон тот красавчик слева сверху :ха-ха!:

    девушка твоей мечты

  • В ответ на: подбирающих на улицах маленьких щенков и прочая и прочая и прочая/

    А причем тут щенки??? Как то у меня иделаьный мужчина никогда с этим не ассоциировался И потмо представьте что он начнет их действительно подбирать да вы же сами
    ну что вы прицепились к этим нещасным щенкам.......
    (- я не люблю собак!
    -да вы их просто готовить не умеете :ха-ха!: - ну это так - лирическое отступление)
    а вообще гиперболы, аллегории и тому подобная ерундень вам знакома? да и просто красивое словцО?
    кароче, бросьте, не грузитесь.......

    девушка твоей мечты

  • В ответ на: имхо в поиске идеала, лучше о себе подумать :-))
    а то попадется такой идеал и придется потом всю жизнь себя доводить до ума, чтобы соответствовать ))
    а вы предлагаете встречаться со всяким г..ном и падать до его уровня? :ха-ха!:
    нет уж :бебе:

    девушка твоей мечты

  • В ответ на: Ура, выход найден!!! Подбирать щенков на улице, а через неделю
    :eek:
    гусары, эт самое, ну как всегда, не в строчку :ухмылка:
    вандалы, е-мое! а еще белая кость и эти, как их, голубые..........
    нет, голубая...
    А! кровь...

    девушка твоей мечты

  • В ответ на: Знаете, а у меня папа можно так сказать просто идеальный мужчина
    это фантастика (с)

    девушка твоей мечты

  • В ответ на: Для меня идальный мужчина тот, в котором имеющиеся у него недостатки либо мне безразличны, либо я могу с ними мириться без ущерба себе.
    маладец :live:

    девушка твоей мечты

  • а вы предлагаете встречаться со всяким г..ном и падать до его уровня?
    нет уж

    Бог ты мой! Идеальной женщине требуется идеальный мужчина?

    P.S. Про телевизор - конфеты предназначены для того, чтобы лакомиться ими изредка, а не каждый день, а то будет ожирение и кариес. Смотрите пореже, тогда вас этот вопрос перестанет волновать, а иногда посмотреть что-нибудь будет доставлять настоящее удовольствие. Говорю вам как человек, у которого нет телевизора.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Это и так ясно. Идеального ничего не бывает.
    Идеальный мужчина (равно как и женщина) - это горизонт, к которому надо стремиться, но которого по определению никогда не достичь.
    а как стремиться к тому, чего нет по определению? причем, по вашему определению тоже!!
    кому это вообще надо, ваш идеальный образ? гусары - они ведь все равно не оценят:миг:
    В ответ на: Тема какая-то бессмысленная
    можете не участвовать :бебе:
    В ответ на: вода мокрая. И обсуждать насколько она мокрая, у кого она мокрее. "А вот в наши времена и вода мокрее
    в ваше время мужчины были идеальнее или более тщательно скрывали, что нет? :миг:

    девушка твоей мечты

  • В ответ на: ну почему же...
    я есть...
    вы себе льстите, батенька, причем безбожно льстите:миг:или у вас хромает самооценка :ха-ха!: на обе две ноги :ха-ха!: причем одновременно :ха-ха!:

    девушка твоей мечты

  • у вас хромает самооценка

    А вы знакомы? :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • а какие подробности вас интересуют?:миг:

    девушка твоей мечты

  • а какие подробности вас интересуют?

    Ну для начала... В какой момент и при каких обстоятельствах вы поняли что он неидеален?

    Toyota Celica ST185RC

  • а ты надеешься, что я ошибаюсь, прАААтивный? :миг:

    девушка твоей мечты

  • Хм. вы так утверждаете, как будто меня знаете.

    Выпью йаду. Недорого.

  • У меня как не прискорбно есть глаза, уши и много знакомых женского пола, которые как только собуруться вместе начинают обсирать своих вторых половинок...так что не надо мне тут за компартию агитировать...не жил не жил...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: а вы предлагаете встречаться со всяким г..ном и падать до его уровня? :ха-ха!:
    нет уж :бебе:
    да уж ну и выводы вы делаете :ooo:
    я предлагаю не циклится на идеалах и доводить себя до совершенства без оглядки на мужчин!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • >>> гусары, эт самое, ну как всегда, не в строчку :ухмылка:

    Действительно, куда уж нам до Вас....
    Из 10 постов на странице 6 - Ваши. И все, разумеется, в строчку..... :ухмылка:
    Я уж не обращаю внимание на Ваше "как всегда"..... Ведь Вы, конечно же, зорко следили за моими высказываниями на протяжении всех периодов моей форумской жизни, от юниора до дважды ветерана..... :ухмылка:
    Даже комментировать не буду.....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • или у вас хромает самооценка
    А интересно, по вашему мнению, абстрактный идеальный мужчина может или должен говорить, что он идеальный или нет? А ведь никто так и не узнает?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • абстрактный идеальный мужчина может
    предлагаю иную харрактеристику:

    а вот среднестатистический, обыкновенный идеальный мужчина может или должен говорить....

    what do you want?

  • а вот среднестатистический, обыкновенный идеальный мужчина может или должен говорить....
    Да чего тут считать средневзвешенные, средние арифметические и т.д, если все равно идеал - это 100 из 100? Да и обыкновенный и идеальный как-то не сочетаются... Пусть лучше будет просто идеальный:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • извините,
    это была шутка,
    извиняюсь

    what do you want?

  • Интересно а кто нибуть про себя может сказать, что он идеален? :ухмылка:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Это - Я!

    Hello, Terranes.

  • Сказать могут все :ухмылка:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Канешна, ведь проверять всеравно никто не будет...

    Hello, Terranes.

  • ОЙ! :eek: Очень хотелось бы увидеть такой феномен! :улыб:
    Пардон…..НО идеальных людей не бывает…. (*я так думаю*....Мимино) :ухмылка:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • я вот лично так думаю....
    Если утверждается, что "идеальная женщина" - это простите бл%^дь (есть такое мнение.... :миг: ), то соответственно идеальный мужчина - это бл$%&ун, т.е. кобель одним словом.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я о том может ли кто нибуть со всей ответственностью заявить "Я ИДЕАЛЕН!" .... потому подайте мне мою вторую идеальную половинку!
    Да конечно все могут сказать.... :ухмылка:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А зачем они тебе, идеальные? Не заскучаешь?
    "Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал..." Стоп, если он отдаст зарплату, как же он цветы дарить будет, тем более всегда?
    Это - так, лирика....

    Hello, Terranes.

  • Стоп!
    А где это я говорила, что мне ЭТО нужно? :eek:(*внимательно перечитала что я писала*)
    Я только спросила может ли кто нибуть назвать СЕБЯ идеальным….
    :ухмылка:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Джули (29.03.04 14:03)

  • Кто же может себя назвать идеальным? Скажешь так и сразу на Владимировскую увезут:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • извините,
    это была шутка,
    извиняюсь

    Да ладно вам расшаркиваться, я тоже не сильно всерьез:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Но все так любят поговорить о идеальных лицах противоположного пола…смешно! :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Так уж и помечтать нельзя :ухмылка:, ведь всегда стремишься к идеалу, только он у каждого свой :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: