Погода: -12°C
  • Под черепом крепким - мысли роятся
    Под сводами глаз идеи родятся
    Ушные раковины - как локаторы звуков
    Но не до такой степени..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • До такой, Тривушка, до такой!

    Специалист по связям с реальностью.

  • здрааааааааааааасте (зевая)

  • Штой-то Вы зеваете? Если мы Вам скучны, отправляйтесь в кровать!

    Специалист по связям с реальностью.

  • отправляйтесь в кровать
    а и пойду, скоро. Вон супруга ходит, заинтересованно поглядывает....

    Пеппи, а Ваша кровать дома?

  • Гм...Вот это вопрос...Да, моя кровать, моя постоянная кровать -дома.
    В нашем климате крайне неудобно спать на улице...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Гм...Вот это вопрос...
    во блин, точно.
    Ладно, мы и такой ответ в хозяйтве приспособим...
    Я хотел спросить - Вы сейчас на работе?
    И... вот... как бы...
    А, ладно.
    (быстро) А Витька тоже где-то рядом?

  • Поскольку у нас нет офиса и я работаю из дома, то я сейчас неподалеку от своей рабочей кровати :спок:.
    Рядом. Километров за десять, думаю, не больше.
    А Вы что хотели?( наивно)

    Специалист по связям с реальностью.

  • А Вы что хотели?
    да так, ничего. ;-)

    Я просто хотел узнать, почему такая спокойная, уравновешенная и можно сказать, хладнокоровная девушка каждую (1!) ночь (2!) проводит на БЗ (3!).
    Мда, впрочем, наверное, этот вопрос Вам не один десяток раз задавался....
    Да, а где же Витька?

  • Во -первых, диагноз неверен. По всем трем пунктам. Хладнокровная -это лягушка. А я -не она :ухмылка:.Во -вторых, вовсе не каждую. Вчера меня не было, к примеру.
    Понятия не имею. Думаю, разумнее обратиться к нему непосредственно. Ежели еще кого потеряли, давайте проверим мой шкаф. Так, на всякий случАй...

    Специалист по связям с реальностью.

  • (выскакивает из пеппиного шкафа, зевает) вызывали?

  • Ежели еще кого потеряли, давайте проверим мой шкаф. Так, на всякий случАй...
    (мда, не хладнокровная. бе-бе-бе. продолжаем интервью.)

    Пеппи, а что Вы почувствовали, став Ветераном? Было ли это сожаление о зря проходящей жизни?... Или может, Вы думали о будущем, как много еще нужно успеть, написать?

  • Господи! Что люди - то подумают! Словно я неряха, черти что в шкафу творится!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я думала, что в недалеком будущем я встречу такую маааленькую веселую птичку, с хохолком на голове, а голова сама на такой тоооненькой шейке...

    ЗЫ. В жизни я больше всего напоминаю пресловутый электровеник.
    Шустрая такая...

    Специалист по связям с реальностью.

  • вызывали
    (ведущий, обрадованно) Ооо! У нас в студии специально приглашенный гость.

    (шепотом) ты кем будешь: отвечающим или спрашивающим?

  • Ооо! У нас в студии специально приглашенный гость.

    привет, привет! (машет ручкой)

    ты кем будешь: отвечающим или спрашивающим?

    спрашивайте, отвечаем

  • маааленькую веселую птичку, с хохолком на голове
    а! Ну очень приятно, что Вы уже тогда думали о нашей передаче.
    Уважаемая Пеппи, ходят слухи, что Вы как-то связаны со зловещими психологическими экспериментами с рекламными щитами, скажите, это правда?
    (делает страшные глаза на М20) 8-|

  • Уважаемый Витька! Вы, как самый известный санитар самого таинственного желтого дома в Новосибирске, наверняка знаете о самых страшных тайнах этих, не побоюсь сказать, психических застенок? Вот, например, наши доверенные лица сообщили, что вчера видели, как к вам во внутренний двор заехал грузовик с новым обрудованием. Причем, через прутья решетки было видно, что это оборудование - гинекологическое! (ведущий опять делает страшные таинственные глаза) 8-E. Как, как Вы это прокомментируете?

  • Какие, какие глаза? Такие :eek:?
    Ну естественно! Ничего не знаю о рекламных щитах, но слово "зловещий" ведет непосредственно ко мне! Нить Ариадны!
    Прямо в лапы! И в зубы!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Наш контингент в последнее время озадачен количеством доверенных лиц, посещяющих наш внутренний двор. Поэтому мы закупили гинекологические кресла. На них удобно фиксировать.

  • Запястья.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Какие, какие глаза? Такие?
    да-да, почти: 8-/
    Просто в нашей передаче "Ночные тайны" нужно наклонять голову влево, для таинственности.

    слово "зловещий" ведет непосредственно ко мне
    (ведущий поворачивается к камере)
    Я позволю себе напомнить нашим зрителям об этой удивительно таинственной истории. Наш штатный пенсионер, сотрудник по выслуге лет, Лёликов-Обалдуев обнаружил странную периодичность в рекламных щитах вдоль магистральных улиц Новосибирска. Так, им было выяснено, что после 24 щитов с разнообразной рекламой, обязательно идет 25 щит с рекламой Новосибирского крематория. (Наш сотрудник обратил на это внимание по причине своего возраста, но к передаче это не относится). Далее он провел некоторые вычисления и выяснил, что если двигаться со скоростью 60 км/час, то длительность взгляда, брошенного на 25 рекламный щит будет не более 0,2 с, и таким образом, водителем осознаваться не будет....
    8-E
    Однако, наш пенсионер в течении 10 контрольных суточных наблюдений не обнаружил существенных изменений в траектории и скорости движения автомобилей и мы с огромным сожалением вынуждены констатировать, что такой грандиозный и сложный план провалился, видимо, по причине плохого качества наших дорог, на которых просто невозможно развить необходимую скорость, а только позволяемую нашим асфальтом. ха-ха, мда.
    (ведущий поворачивается обратно к Пеппи).
    Пеппи, я не говорю прямо, что этот план пришел из вашей лаборатории (не отрываясь смотрит на Пеппи), но может Вы намекнете, в качестве эксклюзивного материала, есть ли у Вас еще готовящиеся подобные разработки?

  • В ответ на: (не отрываясь смотрит на Пеппи)
    Это как? ( обалдело) Вы в какой плоскости от меня не отрываетесь, во фронтальной? Так это глаза надо, как у рака, чтоб выбрасывались на зрительных нервах прихотливо...

    Специалист по связям с реальностью.

  • На них удобно фиксировать.
    "запястья" (подсказывает Пеппи).

    (ведущий оживляется) Ну, да, конечно, зачем еще в мужском корпусе гинекологические кресла? Видимо, для лунатиков, чтобы не топали по ночам.
    Ой, ну нашим зрителям очень хочется узнать подробности быта ваших, так сказать, пациентов. Скажите, это правда, что в рамках трудотерапии вы открыли теплицу? А что вы будете там выращивать?

  • Это как? ( обалдело)
    (ведущий сквозь зубы) глаза в глаза, лицом к лицу...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: