Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Имеет ли он право на чтение моих писем????

  • Ситуация (не обязательно моя, интересно мнение народа по этой теме)
    Муж читает все письма своей жены, ломает ее пароли на компе, читает аську, смс ки на телефоне....... В общем жизнь под микроскопом........
    Что делать, как объяснить человеку, что это не совсем хорошо????

  • объяснить?
    "меньше знаешь, крепче спишь".
    но мне кажется, это уже клиника. нафига ему это надо?..

  • Не надо ничего объяснять...
    Надо сделать так, чтобы он ничего и не смог там прочесть такого, о чем ему не должно знать...
    А уж вести себя идеально, или лучше прятать концы в воду, или ставить такие пароли, которые не взломать, решать самой жене.

  • Если вам есть что скрывать от мужа.... или вы хотите что то скрывать...
    может стоит подумать, нужен ли он вам...

  • ограничьте его по возможности, прекратите всю статистику, зачем она вам, смс-ку прочитали стирайте, на асе тоже уберите сохранение..... пусть в общем обламается....:бебе:

    а что либо ему объяснять думаю что это уже бесполезно...

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Где-то не так давно это обсуждалось.
    Самый лучший способ, который подействовал на моего маленького племянника - я домонстративно медленно перед ним обшарила его карманы, залезла в его копилку, пересчитала медленно по монетке все его сбережения, залезла в "заветный сундучок", где хранятся самые дорогие мальчишескому сердцу "ценности", залезла к нему в стол - и все это у него на глазах. Он даже заплакал в конце концов, но не сказал ни слова и с тех пор привычки лазить где-то он не имел. Возможно и на взрослого человека это подействует.

  • аха,
    выходов несколько, ИМХО

    не иметь ничего, что могло бы скомпрометировать;
    не иметь никого, перед кем можно скомпрометироваться;
    завести параллельные варианты :второй телефон, асю, компьютер, дом)
    и др...

    what do you want?

  • Обьяснить скорее всего нельзя. Если в детстве не научили, что читать чужие письма нехорошо, то потом бесполезно. Ситуация жуткая, сам примерно в такой же нахожусь. Выход только один, если не связывают дети, прожитые годы и очень большие обязательства - порвать с этим человеком все отношения, потому что дальше будет хуже.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да дело даже не в том, что он прочтет то, что ему не надо знать, просто это все очень и очень неприятно мне....
    А мотивирует это тем, что ты же моя жена - и у тебя не должно быть секретов от меня.......
    PS мне по его карманам (допусти даже перед стиркой) лазить категорически запрещается......... это уже скандал......

  • мотивирует это тем, что ты же моя жена - и у тебя не должно быть секретов от меня.......
    PS мне по его карманам (допусти даже перед стиркой) лазить категорически запрещается......... это уже скандал......


    бред какой-то...сами загнали себя в угол:хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Народ, все очень неоднозначно.

    Да, читать чужие письма и т.д. нехорошо... но.... НО:

    мы же не знаем ВСЮчситуацию. Может, жена гуляет направо-налево, муж чувствует, что что-то не так... но жена изворачивается и врет на прямые вопросы. Что ему остается делать? Продолжать закрывать глаза, и делать вид, что ничего не произошло?

    Неоднозначная ситуация.

  • /мне по его карманам (допусти даже перед стиркой) лазить категорически запрещается......... это уже скандал...... /

    Не хр.. себе!!! Ммм... это не совет, но я бы с таким человеком и минуты лишней задерживаться не стала бы! Эгоист и домостроевец!!!! брррррр.... :зло:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • как объяснить человеку, что это не совсем хорошо????
    Это бесполезно, проблема с воспитанием во взрослом возрасте не решается.

    Что делать
    Либо смириться, либо расстаться. Хотя смириться позже все равно перерастет в расстаться. ИМХО.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • да,
    какая бы ситуация не была...

    но при всем этом...
    есть же некие границы,
    рамки...

    ИМХО

    what do you want?

  • Может, жена гуляет направо-налево, муж чувствует, что что-то не так... но жена изворачивается и врет на прямые вопросы

    это уже конечно совсем другая ситуация, и шпионить опять же не выход только усложнение проблемы, ГНАТЬ ее нахрен такую тогда надо а не по карманам шарить, это только унижает его..имхо :ухмылка:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • > это все очень и очень неприятно мне....
    А мотивирует это тем, что ты же моя жена - и у тебя не должно быть секретов от меня.......
    PS мне по его карманам (допусти даже перед стиркой) лазить категорически запрещается......... это уже скандал......

    А ты положи что-нибудь в его карман перед стиркой, что вполне мог забыть там он сам. Что-нибудь ценное - паспорт, водительские права, кредитную карточку, а еще лучше что-нибудь красящее, чтобы все его рубашки после этого только на помойку годились. :-)))

  • А вам не кажется, что от хорошего мужика жена никогда гулять не будет??? Но это уже совсем другая тема...........

  • В ответ на: Что делать, как объяснить человеку, что это не совсем хорошо????
    Во-первых, не дергаться. Лазит - пусть его. Заведи пару виртуальных романов. Пусть читает. Беситься начнет - пусть бесится. А если наезжать будет - так и скажи - "зачем читал, чего хотел найти? Оправдания для своих подозрений относительно моей неверности? Ну вот я и дала тебе то, что ты так искал..."

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • А вам не кажется, что от хорошего мужика жена никогда гулять не будет???
    А вам, в свою очередь, не кажется, что хорошая жена даже от плохого мужика гулять не будет?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • И давно он так?
    Или после какого-то определенного момента?
    По-моему, он боится тебя потерять, испытывает какие-то комплексы, вполне возможно, что и повод был.
    Только надо либо объяснить ему простыми словами, что ты жена, а не вещь, которую он купил, либо расставаться, т.к. обычно это не лечится((
    А то сегодня он переписку читает, а завтра к батарее на цепь пристегнет (утрирую конечно..)

  • А вам, в свою очередь, не кажется, что хорошая жена даже от плохого мужика гулять не будет?
    Нет, не кажется, себя тоже надо любить, а не приносить в жертву:улыб:

  • В ответ на: Если нет ни прица ни коня... ничего и не произойдет.........
    Покупайте одежду без карманов, и порубите всю связь в доме....

  • Не знаю, давно или нет..........
    Просто вчера нашла на его компе мою аську со всеми логами........ ему ничего не сказала, просто удалила ее и все....... Но очень и очень неприятный осадок остался...........

  • В ответ на: А вам, в свою очередь, не кажется, что хорошая жена даже от плохого мужика гулять не будет?
    Она сразу уйдет.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • возможна и другая ситуация - ему самому есть что скрывать, поэтому он считает, что и Вам - тоже (это из того, что все судят других людей по себе). Поэтому он не допускает Вашего проникновения в его частную жизнь - дабы скрыть грешки, а Вашу пытается контролировать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: