Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Имеет ли он право на чтение моих писем????

  • еще раз говорю...ОБРУБАЙТЕ все концы в доме, хотя один всеже можете оставить :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • А вам, в свою очередь, не кажется, что хорошая жена даже от плохого мужика гулять не будет?
    Нет, не кажется, себя тоже надо любить, а не приносить в жертву

    Тогда все понятно:улыб:С таким вашим отношением к семье у него есть причины для подозрений. Правда, сам я бы все равно не стал "шарить по карманам", а просто ушел.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Она сразу уйдет.
    Это один из вариантов, второй - будет терпеть, но только не гулять налево, ибо тогда она уже не будет хорошей женой.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Это один из вариантов, второй - будет терпеть, но только не гулять налево, ибо тогда она уже не будет хорошей женой.
    Ну, если у не муж плохой, то и ей необязательно хорошей женой быть.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • я не считаю семью каким то рабством, вообще каждый человек свободен по своей сути, и нельзя его зажимать в какие то рамки, а то появится естественное желаение освободится.............
    А про причины для подозрений....... не кажется ли, что куда эффективней самому попытаться стать лучше для своего партнера, что бы ему не захотелось гулять и уходить, чем вынюхивать что то и загонять в какие то рамки....
    PS я никогда не изменяла своему мужу.........

  • если у не муж плохой, то и ей необязательно хорошей женой быть.
    Но тогда и удивляться его ревности нечего, не так ли?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: еще раз говорю...ОБРУБАЙТЕ все концы в доме, хотя один всеже можете оставить :ха-ха!:
    Ага, и самой без связи сидеть? А не пойдет он (муж)... на тот конец, который вы оставить предлагает?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • не кажется ли, что куда эффективней самому попытаться стать лучше для своего партнера, что бы ему не захотелось гулять и уходить, чем вынюхивать что то и загонять в какие то рамки....

    Еще как кажется, но то же самое должно быть применимо и к себе, а не только к партнеру - не давайте ему причины для подозрений, вот и все. А если не успокоится, тогда это уже клинический случай.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: А про причины для подозрений....... не кажется ли, что куда эффективней самому попытаться стать лучше для своего партнера, что бы ему не захотелось гулять и уходить, чем вынюхивать что то и загонять в какие то рамки....
    PS я никогда не изменяла своему мужу.........
    Да. Именно так и есть. Но самому становиться лучше - большой труд, гораздо легче уздечку одеть... А псоему оставлять этого так нельзя, ИМХО, а то савсем скоро ни во что ставить не будет.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • нам уже думаю излишне гадать пойдет или не пойдет.... сами решат куда кому идти :ухмылка:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Гыг... Неаккуратный мужик. Аккуратный бы всю эту халабудду хранил на закриптованном диске, и запускал бы под другим профилем, тебе недоступным. Да и, собственно, пароли все твои при должном таланте бесполезны (в случае той же аськи, её траффик некриптованный) - IP сессию можно элементарно перехватить сниффером и выкусить из неё всё, что представляет интерес.

    Хорошо ли, плохо ли читать чужие письма - это разговор в пользу бедных, и смысла он не имеет. Мы просто имеем ситуацию на руках: твой муж читает твою корреспонденцию, и тебе это не нравится. Что тебе посоветовать ? Криптуй всё подряд. А компрометирующую корреспонденцию, буде таковая есть, вообще из дома не поддерживай.

  • В ответ на: Не знаю, давно или нет..........
    Просто вчера нашла на его компе мою аську со всеми логами........ ему ничего не сказала, просто удалила ее и все....... Но очень и очень неприятный осадок остался...........
    Вот блин! А ты чего искала на его компе?

  • В ответ на: Но тогда и удивляться его ревности нечего, не так ли?
    Ну, насколько я помню, в нашей гипотетической ситуации первым у нас муж изменил? Ну так вот - раз сам изменил, то пусть засунет свою ревность...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Что делать, как объяснить человеку, что это не совсем хорошо????
    Скажите ему об этом и попросите больше так не делать. Человек адекватный больше не сделает. А с человеком неадекватным Вам по пути ли?

  • Ну, насколько я помню, в нашей гипотетической ситуации первым у нас муж изменил? Ну так вот - раз сам изменил, то пусть засунет свою ревность...
    Не изменил, а был плохим мужем. Все же разные вещи, не так ли? А плохим мужем можно быть и не изменяя.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Криптуй всё подряд.
    Т.е ты предлагаешь поддержать его игру в кошки-мышки? И что из этого выйдет? Не знаю, зачем эта игра нужна ему - но зачем она нужна ей? Я бы ТОЧНО не стал этого делать...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Вот блин! А ты чего искала на его компе?
    Туше :улыб:Ее родимую и искала...

  • В ответ на: Ну, насколько я помню, в нашей гипотетической ситуации первым у нас муж изменил?
    Да нет, никто никому не изменил............

  • В ответ на: да,
    какая бы ситуация не была...

    но при всем этом...
    есть же некие границы,
    рамки...

    ИМХО
    Все это, конечно, так.. но устанавливая себе эти самые рамки.. ты заведомо находишься в проигрышном положении.. ведь вторая твоя половинка рамками необременена....

  • В ответ на: это уже конечно совсем другая ситуация, и шпионить опять же не выход только усложнение проблемы, ГНАТЬ ее нахрен такую тогда надо а не по карманам шарить, это только унижает его..имхо :ухмылка:
    Согласен.. но для того, чтобы понять, в чем дело... обойтись ли без чтения ?

  • В ответ на: А вам не кажется, что от хорошего мужика жена никогда гулять не будет???
    Это неверно. Во-первых, понятие "хороший-нехороший" относительное.... это разз..а два... прецендентов навалом... нормальный мужик...а жене просто захотелось новых ощущений, понимаешь ли.

    Так что "хоршесть-нехорошесть" тут совсем не при чем.. разве что не в очевидных случаях.

  • В ответ на: Не знаю, давно или нет..........
    Просто вчера нашла на его компе мою аську со всеми логами........ ему ничего не сказала, просто удалила ее и все....... Но очень и очень неприятный осадок остался...........
    А что вы делали на ЕГО компьютере????

  • В ответ на: А про причины для подозрений....... не кажется ли, что куда эффективней самому попытаться стать лучше для своего партнера, что бы ему не захотелось гулять и уходить, чем вынюхивать что то и загонять в какие то рамки....
    Да, разумеется... но опять же повторюсь.... если человек решил искать приключений на стороне, каким бы ты не стал хорошим и лучшим... это НЕ ПО-МО-ЖЕТ...

  • В общем... причины того, что он читает вашу переписку, могут быть разные. Нужно просто разобраться и поговорить.
    Если вы ему дали повод ревновать, проверять - надо просто постараться разобраться с этим и обсудить.. может, все же и вы вели себя недостойно?
    Более того.. рискну утверждать..если расставить все точки над i, вполне может статься, что он вам будет снова доверять (ведь все эти чтения - от недоверия, так?), и вопрос отпадет сам собой...
    либо это не поможет.. тогда в отсутствии поводов для его ревности... продолжать читать вашу переписку - это уже будет патологией.

    ..главное понять... действительно ли у него не было поводов в утрате доверия к вам? Именно понять, не оправдывая себя..пркатика показывает, что оправдать можно что угодно..для самого себя.

  • вы наверно и вправду наивный...
    чтоб понять в чем дело... читать ее записи совсем не обязательно, это даже унизительно, достаточно присмотреться внимательнее к мелочам они если что выдадут ее с головой... :ухмылка:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: