Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Имеет ли он право на чтение моих писем????

  • мелочам они если что выдадут ее с головой...
    И в чем же именно что то выдает меня с головой?????
    Нет, я ничего не скрываю, не гуляю........ По вечерам сижу дома, жарю котлеты и жду мужа с работы (если он приходит позже меня)
    Но и это не тема, а тема про то, каково жить как под микроскопом???
    --------------------
    А вас похоже жизнь изрядно потрепала, раз к женщинам такое радикальное отношение.....

  • В ответ на: Т.е ты предлагаешь поддержать его игру в кошки-мышки?
    Один умный человек сказал, что только тотальное криптование позволит эффективно сохранить тайну. Шифровать нужно даже несекретные данные, это скроет момент передачи секретных.

  • В ответ на: вы наверно и вправду наивный...
    чтоб понять в чем дело... читать ее записи совсем не обязательно, это даже унизительно, достаточно присмотреться внимательнее к мелочам они если что выдадут ее с головой... :ухмылка:
    Я и не скрываю, что я наивный:улыб:И меня легко обмануть:улыб:
    ..а мелочи....мелочи, конечно, могут выдать ее с головой..а могут и не выдать.... опять же.... основываясь только на предположениях, вы не сможете на сто процентов быть уверенными ни в чем.... а факты..есть факты... и не попишешь.

  • Под микроскопом жить и впрямь неуютно....
    О чем и речь... что если это изначально так было, то это, конечно, патология..и надо что-то делать с этим... а если вы все же подтолкнули его к этому... тут уже вам и разрешать эту проблему.

  • ну не переживайте так пожалуйста, это я Наивному его ситуацию обрисовывал ну ту что он предложил, а с вами я уже говорил все в порядке, вы живете так как вам нравиться и тотальная слежка со стороны мужа может вам где и льстит, по крайней мере вы же ничего такого не делаете чтоб исправить ситуацию...да?:бебе:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Хорошо, вопрос:
    Что такое криптование??? И как это все происходит???

  • вас похоже жизнь изрядно потрепала, раз к женщинам такое радикальное отношение.....

    каюсь... может где и потрепала,но до унизительного выворачивания корманов своей любимой я не опускался факт....
    ...и к женщинам смею вас уверить у меня самые лучшие намерения..(шепотом)...даже скажу по секрету я их люблю..:смущ:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • неужели вас там этому не учили?

  • послать на три буквы.

  • Нет, Паш, не учили...... А может я это просто пропустила...........

  • у меня всегда было ощущение, что твой хазбент - вполне адекватный вьюноша
    короче объясни ему доступным русским языком всё что ты думаешь об этом =)
    Керальф конечно нагнал страху, никто тебя не снифит, а вот хард чекают - все админы этим грешат, имхо
    Купи usb flashdrive какой нибудь, проинсталь на него свою аську и почту, захотела поюзать - воткнула, всё логи внутри, да и паролировать его можно. Но это уже в другой форум =)

  • Э, дорогой, то, как мужчина ведет себя с другими мужчинами, может кардинально отличаться от того, как он ведет себя с женщинами, и уж тем паче поведение дома и не дома у людей часто бывает совершенно разным...

  • В любом случае ввалить ему словесных пиндюлей не будет лишним.

  • Ага, со стороны адекватный.......

  • В ответ на: Да дело даже не в том, что он прочтет то, что ему не надо знать, просто это все очень и очень неприятно мне....
    А мотивирует это тем, что ты же моя жена - и у тебя не должно быть секретов от меня.......
    PS мне по его карманам (допусти даже перед стиркой) лазить категорически запрещается......... это уже скандал......
    Одно скажу бежать надо .. :зло: Если серьезно дальше станет еще хуже Если конечно тебя не манит преспектива лет так через 10 окащзатся рядом с совершенно чужим человеком...

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • В ответ на: В любом случае ввалить ему словесных пиндюлей не будет лишним.[ /цитата]
    Это бесполезно, он считает, что его мнение единственное и неопровержимо правильное.........

  • В ответ на: Один умный человек сказал, что только тотальное криптование позволит эффективно сохранить тайну. Шифровать нужно даже несекретные данные, это скроет момент передачи секретных.
    Криптование - вещь хорошая, а образ жизни, когдя "любимые" прячутся и шифруются друг от друга - вещь похая. ИМХО, конечно.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • > В любом случае ввалить ему словесных пиндюлей не будет лишним.

    Ну, все проблемы конечно же надо пытаться решить путем переговоров:улыб:
    А дальше от человека зависит, насколько у него в мозгах перемкнуло, вообще способен ли он слышать то, что ему говорят... И каким способом можно таки заставить слышать... Топать ногами, бить посуду, пустить слезу, прикинуться несчастной или пригрозить разводом...

  • Взаимные обязательства? (кроме тех, что тётка в ЗАГСе зачитывала)

  • > Ну, все проблемы конечно же надо пытаться решить путем переговоров

    Как минимум, с этого стОит начать... А дальше - по "результатам собеседования".

  • > Как минимум, с этого стОит начать... А дальше - по "результатам собеседования".

    Ага.

    Не нужно только допускать обычную ошибку людей сдержаных, нужно наоборот выплеснуть свои эмоции. Ничего страшного в том, что женщина расстроится, разорется или расплачется. Мужик переживет. Зато это может его вышибить из замкнутого круга и заставить со своей стороны пойти навстречу к взаимопониманию.

    В конце концов он должен понять, что отношения необходимо строить на доверии. Поступать иначе - означает самому толкать партнера на путь притворства, и какую-либо духовную близость в таком случае можно сразу из отношений вычеркивать. Оно надо?

  • Настолько согласен с тобой во всем, что ты говорила в этом топике (кроме, возможно, совета с подкладыванием в карманы перед стиркой :-), что даже не знаю, имеет ли смысл что-нибудь добавить от себя :-)

    Вот, кстати, еще чья-то идея с криптованным флаш-диском - тоже красивая. Хотя от кей-логера все равно не спасет :-)

  • Идея-то красивая, но так не переучишь человека уважать твое право на личное пространство...
    Иди доверие есть, или его нет... А безграничное доверие в сочетании с полным контролем способно кого угодно свести с ума...

  • Мне кажется, что переучить человека в этом направлении - вообще задача безнадежная. Если только случаи его вторжения в личную жизнь другого человека не единичны и не обусловлены скорее любопытством, чем "физиологической потребностью".

    Поэтому "смирение" - один из вполне возможных вариантов развития отношений. Если, конечно, попытки контроля не слишком докучают и не осложняют чрезмерно этих самых отношений. И в этом случае создание своей приватной информационной зоны - вполне актуальный вопрос.

  • Позиция "я хочу лазить по твоему компу, и лажу, а ты не моги лазить по моим карманам" несколько настораживает. Это изначально декларируемое неравноправие до добра не доведет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: