Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Имеет ли он право на чтение моих писем????

  • не заморачивайся ;))) все очень просто это же элементраное любопытсво, при условии что вы понимаете и доверяете друг другу.
    возми как-то его посади рядом с собой запусти аську, почту,чат ирк или еще чего там и вместе посмотрите все это..
    думаю если ты ему сама раскажеш как с кем почему и о чем ты общаешся у него небудет никогда больше желания что-то выискивать...ему просто интерснА его жена и наверно он очень любит тебя..
    как вариант могу подумать что таким образом он пытается найти какие-то изюминки твоей натуры котрые не смог открыть...возможно он просто надеется узнать еще больше о тебЯ....другими глазами...
    вообщем невижу ничего плохого..глупый вопрос ;((

    ps! моя жена так же любит читать мою переписку и болтавню как при мне так и без меня ;)))

    удачи

  • Да, по некоторому рассуждению... я понял...разумеется, я неправ. разумеется, у каждого должно быть свое личное пространство и конечно. это личное дело, кого и насколько в него пускать. Разумеется, здорово, если личные пространства двух близких людей пересекаются - это, пожалуй, и есть та самая близость....

    Вот только что меня заставило задуматься. Где та самая граница допустимого личного пространства, на которое ты имеешь право?
    Точнее, даже не так...а .... скажем..

    Очевидно, что всяческие хобби, к примеру, это безусловно предмет личного пространства.
    ..хммм.....просто пример приведу. Одна вот особа совершенно искренее считала, что ее гулянки, флирт с друзьями разной степени тяжести, вплоть до тесных физических контактов:улыб: - это ее личное дело, ее личное пространство, и мужу в это лезть совсем нельзя; она его любит, заботится о нем, а все остальное - это ее личное. Что скажете?

    P.S. flexibility в своем последнем сообщении правильно, кстати, говорит - возможно, интерес мужа к вашим перепискам лишь попытка открыть для себя вас получше, узнать...может, ему просто не хватает других способов это сделать..есть над чем подумать:улыб:

  • В ответ на: Однажды мне пришло письмо практически дословно вот такого содержания: "Дурак! Что ты такое про меня подумал? Заходи быстрее в аську! Жду тебя, не дождусь! Люблю. Света."

    Какие будут варианты интрепретаций?
    Ну какие тут интерпритации то могут быть? (спокойным голосом, сдерживая благородную ярость).
    Ты заманил обещаниями бедную девочку, использовал ее, а потом бросил с 5-ю детьми и подволакивающей при ходьбе ногу бабушкой на произвол судьбы.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Одна вот особа совершенно искренее считала, что ее гулянки, флирт с друзьями разной степени тяжести, вплоть до тесных физических контактов:улыб: - это ее личное дело, ее личное пространство,
    Вот от таких вещах "Любимым" стоит на берегу договариваться. До начала отношений. Если обоих устраивает такая позиция, то... Кто им что-то против скажет?

    А, ну да - щас Вел придет, наченет рассказывать, что так нельзя, что - Мораль, что - Верность и Воздержание т.д.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Я успел побывать в такой ситуации, причем с обеих сторон.

    Чужие письма я читал только один раз, можно сказать только одно письмо. Причем было достаточно оснований(если слово "достаточно" можно применять в данном контексте). И попал в точку, в самое яблочко.
    Потом был большой соблазн - поставить кей-логеров, троянов напустить и т.д.:улыб:Но во время остановился, вспомнил как мне самому приходилось отчитываться за каждый телефон на клочке бумаги, "найденный" перед стиркой.

    И вот что я вынес из всех этих историй.
    Между близкими людьми должно быть доверие.
    Если нет доверия - это конец, или расходиться, или как-то заново отношения строить.
    Причем лазанье по карманам и помойкам в поисках компромата - только усугубляет ситуацию. Не надо этого.
    Хотя найденный "компромат" может спровоцировать кризис - и это хорошо, ибо лучше быстрая смерть отношений, чем бесконечные проблемы. Однако, само недоверие может быть главным источником проблем и кризиса. и это не лечится.

  • Кстати!

    Один нюанс, на который, ИМХО, никто внимания не обратил.

    "Я нашла на ЕГО компьютере мои логи".
    Это как? Или все не так просто в датском королевстве?

  • щас Вел придет
    Давайте, вы будете только за себя говорить, ок?

    , наченет рассказывать, что так нельзя, что - Мораль, что - Верность и Воздержание т.д.
    Не понял глубину мысли, какое отношение воздержание имеет к морали и верности, ну и ладно. Но почему нельзя-то, разве я запрещал? Кто как хочет, пусть тот так и живет, праведно или аморально.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • > "Я нашла на ЕГО компьютере мои логи".

    А что такого?..
    Почему не может быть дома двух компьютеров?

  • Вообще то однозначно не имеет
    только если Вы согласны на прочтение им Ваших писем.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • А что такого?..
    ОНА на ЕГО, а не на своем...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Он ищет что-то её, на её же компе, почему она не может искать своё на его компе?..

  • В ответ на: А что такого?..
    Почему не может быть дома двух компьютеров?
    Извините!
    Как это "что такого что у них 2 компьютера"?
    Совершенно не понимаю вашего спокойствия.
    Это же мещанство!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Вот от таких вещах "Любимым" стоит на берегу договариваться. До начала отношений. Если обоих устраивает такая позиция, то... Кто им что-то против скажет?
    Совершенно верно. Только там фишка как раз и была, что изначально все было оговорено, что никаких походов налево, заверяли друг друга, что одинаковые ценности семейные у обоих... ну не хватило у девушки просто искренности изначально... не такое уж и редкое явление.

  • В ответ на: Между близкими людьми должно быть доверие.
    Если нет доверия - это конец, или расходиться, или как-то заново отношения строить.
    Причем лазанье по карманам и помойкам в поисках компромата - только усугубляет ситуацию. Не надо этого.
    Хотя найденный "компромат" может спровоцировать кризис - и это хорошо, ибо лучше быстрая смерть отношений, чем бесконечные проблемы. Однако, само недоверие может быть главным источником проблем и кризиса. и это не лечится.
    Совершенно верно. :live:
    Дополню только, что если нет доверия, то отношения заново строить практически бесполезное дело.

  • В ответ на: Кстати!

    Один нюанс, на который, ИМХО, никто внимания не обратил.

    "Я нашла на ЕГО компьютере мои логи".
    Это как? Или все не так просто в датском королевстве?
    Вот-вот, об этом все же уже говорили.. только ответа так, к сожалению, и не прозвучало.

  • Ну, у нас даже три компьютера в одной комнате дома одно время стояло :-)
    Сервер (роутер на юнихе) и две рабочие станции.
    Это не мещанство, это профессионализм.
    А компьютер потому и называется "персональным", что предназначен для работы на нем одного человека.

  • Он ищет что-то её, на её же компе, почему она не может искать своё на его компе?..
    Тогда все должно быть взаимно - если она считает, что он не должен шариться по ее компу, то она в первую очередь себе должна предъявлять то же требование. А получается как раз наоборот - его она осуждает за несимметричность требований, а сама-то не лучше...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А давайте поговорим на тему "что было первым - яйцо или курица".

    Кто первым начал, тот и виноват. По идее. А кто первым начал? Тот, кто дал повод себя подозревать, или тот, кто решил убедиться, что есть в чем подозревать? Может быть, повода-то и не давали, а ему померещилось что-то... Ну, словом, не надо искать виноватого, или кто в чем более неправ. Не в этом дело.

  • Не надо ничего объяснять...


    Нужно постараться найти в этом пользу

  • Кто первым начал, тот и виноват. По идее.
    Какие-то несимпатичные идеи вы высказываете. По мне так, виноват тот, кто сделал, а причины, его побудившие, не имеют никакого значения. "Незнание закона не освобождает от ответственности", не так ли?

    Тот, кто дал повод себя подозревать, или тот, кто решил убедиться, что есть в чем подозревать? Может быть, повода-то и не давали, а ему померещилось что-то... Ну, словом, не надо искать виноватого, или кто в чем более неправ. Не в этом дело.
    Да какая разница-то? Действительно, не в это дело. Дело лишь в принципах - если со мной поступают подло или низко, я не считаю для себя возможным опускаться до этого. А автор топика и ее муж считают, что они могут делать все, что хотят, но возмущаются, когда с ними поступают так же.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Отвечаю на вопрос:
    Что ОНА делала не его компе
    Целенаправленно искала свою аську, потому как зная его таланты подозревала, что он все таки ее сломал. ЕГО документы и почту я не читала......

  • Ну, у нас даже три компьютера в одной комнате дома одно время стояло :-)
    Сервер (роутер на юнихе) и две рабочие станции.
    Это не мещанство, это профессионализм.

    Да нет, это уже маньячество. Тем более, из дома делать офис. ИМХО.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я, как раз, и говорила о пользе, аську - то, нашли?

  • В ответ на: Обьясните тогда, зачем нужен в качестве близкого человека тот, кому вы не можете открыться, впустить в свое личное пространство? Какой же он тогда близкий? Разве близкие люди - это не те, которые расторяются друг в друге, разве не те, чьи личные пространства начинают неслабо так перекрываться?
    Перекрываться - да. Но не сливаться полностью. Потеря "личного пространства" - суть потерять себя, IMHO. Растворение в близком, отказ от своего, "личного" полностью в пользу "общего" - сродни отложенному самоубийству. Представьте на миг, что получиться, когда это "общее" вдруг исчезнет. Катастрофа? Хуже...

  • > из дома делать офис.

    Почему сразу офис?.. У меня стоит роутер нашего сегмента домашней сети. И вообще, мой дом, что хочу, то и делаю.

    А уж что делают на моем компе, имею полное право знать. И ничего не вижу такого предосудительного в том, чтобы проследить путь до другого компа, куда могли быть перенесены какие-либо файлы...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: