Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто такой "Настоящий мужчина"?

  • В ответ на: ... ты супер детка... я повторяю снова и снова ... ла--ла-лааа....

    балин, привязался же мотивчик...
    ну Yurist, ну подкузьмил... балин...
    :ха-ха!:
    ...а при чем здесь Yurist?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Было время, когда мужчины, которые младше меня, для меня просто не существовали.
    Сейчас это не так.
    И не в жизненном или сексуальном опыте дело, не в интеллекте или начитанности...
    Образ мышления человека интересен, в любом его возрасте.
    Те, с которыми в их 20 лет говорить было не о чем, меня и в их 30 или 40 лет как собеседники не интересуют... Как правило.
    А в своих способностях поддержать разговор на практически любую тему я не сомневаюсь... С интересующим меня человеком любого возраста...

  • Вы себе сами противоречите, то утверждаете что возраст и всё прочее ничего не определяет, то вдруг появляется возрастной ценз.
    Всё таки что находили раньше в тех кто старше 25 и что находиться сейчас в тех кто младше ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • человеку свойственно меняться....
    может с ним в 20 поговорить было не о чем, то в 25 наверняка будет о чем...
    конечно это зависит от самого человека..

  • >>Вы себе сами противоречите,

    для непосвящённых в то, кто такая Крыска:
    - её манера вести разговор чем-то сродни дегустации вина... когда маленький
    глоток этого напитка перекатывается по разным частям языка... со смакованием,
    задержкой на кончике языка... Добавлю, что Крыска порой весьма великолепно
    продолжает пить вино и дальше, смакуя и дегустируя одновременно...

    PS: как тут не быть противоречию? оно тама по определению должно было появиться:миг:

  • Ладно ещё, если твоя супер - детка достаточно мирная, а то ведь и не попоешь :ухмылка:

  • А в своих способностях поддержать разговор на практически любую тему я не сомневаюсь...
    ----------
    Не понимаю, то говорите, что в живую общаться не умеете, лучше б посидеть, помолчать, то, оказывается, в вас талант оратора сидит.
    ЗЫ А, понял, по аське или по е-мейлу можете разговор поддерживать! Да?

  • Ага, главное, чтобы потом вокруг дома с водяными пистолетами носиться не пришлось (максимально серьёзно):миг:

  • Просто она сидеть долго не умеет, раз - поднялась, два - ушла, унеся с собой лучшие воспоминания:улыб:

  • У меня, кстати теперь с вами, милая Элен с ребятами, тоже складываются ассоциации _"Ты супер детка..." Это после вашего заявления р привязчивозти мотивчика, я воотчию представила как мать двоих (троих?) детей поёт им эту песню, проходя мимо магазинов, с полными авоськами в руках...

  • Хм...странно, но я думаю, что и я не упаду лицом в грязь, разговаривая даже о марках машин с их лошадиными силами и объёмом движка, и о высоких материях, типа ментала и астрала, и даже представьте себе о банальном компаундинге...Не всречала я молодых людей 20-летнего возраста, с которыми мне инменно ИНТЕРЕСНО говорить, хотя пообщатся я могу. Главенствующим фактором радости общения является получение информации, а уж после этого можно и просто побалдеть и посмеятся, и подурачится под пиво (кофе, чай, лимонад). Но это везде и всюду найти можно...Простите за тафталогию, но разговор должен быть говорящим о чём-то. опять же - все под настроение, не всегда охота с умным лицом рассуждать о...неважно чем. а в принципе, можно и молчать - это тоже приятно, главное чтоб собеседник по молчанию приятен был.

  • Если позволите...
    Бывают люди, с которыми легко молчать, собсно этим всё сказано:миг:

  • Я об этом же и говорю, главное чтоб легко, без "напряжённых пауз", здорово когда такие моменты можно обозвать по другому: "приятная тишина" или "немая беседа" или просто так сказать "с тобой приятно помолчать"...

  • В ответ на: я воотчию представила как мать двоих (троих?) детей поёт им эту песню, проходя мимо магазинов, с полными авоськами в руках...
    :безум: и не говорите, прям чистый сюр.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А тут есть опасность другого рода: собеседник может решить, что ты просто не хочешь быть в тягость, со всеми вытекающими...

  • > Не всречала я молодых людей 20-летнего возраста, с которыми мне инменно ИНТЕРЕСНО говорить

    Ну, бывает. Как-то обходят они тебя стороной, значит. Возможно, тоже предпочитают общаться либо с теми, кто моложе, либо с теми, кто существенно старше. С первыми они чувствуют себя крутыми и взрослыми, а со вторыми просто нет проблем, какие могут возникнуть с ровесницами или около того. Я вполне их понимаю.

    > Главенствующим фактором радости общения является получение информации

    Нет.

  • > человеку свойственно меняться....
    может с ним в 20 поговорить было не о чем, то в 25 наверняка будет о чем...
    конечно это зависит от самого человека..

    Нет, люди не меняются.
    Как максимум, меняется восприятие.
    К тому же ты не можешь, сама оставаясь 25-летней, судить о том, в чем разница между 20-летним мужчиной, и им же 25-летним.

    Пример простой - допустим, учились студенты в одной группе, 5 лет. Были определенные отношения. И вот они встречаются, скажем, через 10 лет. Взрослые люди, у всех семьи, дети, карьера... Только почему-то вполне успешный мужчина, у которого и бизнес, и деньги, и все есть, точно так же смущается и краснеет на шутки той же самой девушки, ныне женщины, которая в общем-то по сравнению с ним никто, домохозяйка и мать двоих детей, в старенькой шубейке, которая его подкалывала и раньше... Краснеет, как и 10 лет назад... Ничего не изменилось... Просто люди научились себя когда надо подавать соответствующим образом, чтобы их воспринимали так, как нужно им... А в старой компании, где все друг друга знают, это не работает.

  • > что находили раньше в тех кто старше 25 и что находиться сейчас в тех кто младше ?

    Не так вопрос задавать надо. А вот как: "Чего же ты не находила в них раньше, и искала ли вообще?"

    Думаю, если правильно сформулировать вопрос, то станет ясен и ответ на него.
    Хотя, повторюсь... Это чисто мои собственные возрастные заморочки, а никак не тех, кто меня не интересовал, а потом вдруг или не вдруг заинтересовал...

  • > Не понимаю, то говорите, что в живую общаться не умеете, лучше б посидеть, помолчать, то, оказывается, в вас талант оратора сидит.

    О... Где это я говорила, что не умею общаться?..

    И... хм... "общаться" действительно не значит "бойко молоть языком". Самый лучший собеседник - это тот, кто умеет слушать.

    > А, понял, по аське или по е-мейлу можете разговор поддерживать! Да?

    Могу. Если мне это нужно. С общением в виртуале все просто - его не обязательно поддерживать, если не хочешь этого, и объяснять собеседнику ничего не обязательно. Или делать хорошую мину при плохой игре... Аську а режим инвизибл, и все, ку-ку, я оффлайн. В реале такое невозможно...

  • >>Аську а режим инвизибл, и все, ку-ку, я оффлайн. В реале такое невозможно...

    эх... похоже пора с тобой повидаться... и к чёрту виртуал *)

  • чтоб с ним и удобно и мягко, и ещё раз хочется, и не надо бежать ему никуда, и мне бежать тоже от него не хочется, и чтоб как за стеной,
    --------

    ну буду весь текст цитировать, но все что написано, имхо, относится всетаки к определению "ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА", а никак не к "НАСТОЯЩИЙ"....

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Твоя подпись полностью соответствует реалу: "Идёшь к женщине- возьми с собой плеть!" (Ф.Ницше). Не знаю, для меня любимый мужчина - это тоже воплощение не одной только постели, и не одной болтологии, плеть тоже должна быть...

  • Эта крыска - вреднючка какая-то! У тебя дух противоречия в одном месте чтоли сидит? Хотя знаешь, стоит мне задуматься, ведь имеет место быть некое правило: Что особенно ярко замечаешь в других, именно это проходит красной нитью по твоему же существу. На все сказанное это милое существо - Крыска, найдёт противопоставление, я понимаю,конечно что это может где-то и хорошо, Просто смешно за тобой наблюдать...

  • В ответ на: Не знаю, для меня любимый мужчина - это тоже воплощение не одной только постели, и не одной болтологии, плеть тоже должна быть...
    А плеть какая - шелковая или со свинцовым шариком? :улыб:

  • Плеть можно так сказать -виртуальная, еслиэто уместно вне рамках интернета...Контекстная такая плеть, как между делом, если мне (не знаю уж как другим женщинам) многое позволять - я сама того не желая превращаюсь в стерву...Это из разряда - как человек позволяет - так к нему и относятся...Если мужчина не способен показать своё я - то я его покажу с полна...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: