Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто такой "Настоящий мужчина"?

  • я сама того не желая превращаюсь в стерву...

    Хм.. девочка стерва... оригинально...

    Хотя тебе со мной будет неинтерестно общаться... априори.. по возрастным рамкам...

    Toyota Celica ST185RC

  • Да смейся, мне-то что... Вот когда будет тебе 35-40, тогда сама будешь мечтать о 25-летних мальчиках, помяни мое слово... Тогда и я посмеюсь... Хотя, мне уже сейчас смешно смотреть, как ты пыжишься, взрослое создание.

  • не это не то...
    просто они встречаясь возвращаються в то время...и общаються не в настоящем а в прошлом...такое восприятие..пообщпвшись по чаще..мэй би и начнут в настоящее перибираться...

  • А может встретимся за чашечкой кофе? :миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • Хм... Возраст - не показатель опыта.
    Можно и к 17 столько накопить, что мама не горюй. А можно к 30 придти младенцем.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Ну, молчать вообще ни с кем не в тягость, если Вы умеете это делать.
    Куда-то топ не туда зашел, речь начали с определения "настоящести", а спорить затеялись про возрастные рамки... Как они связаны - то? Опыт жизненный приближает к настоящести, что ли? Но ведь опыт опыту рознь.
    Кстати, согласна с Вовасой, описание было дано как раз Любимого, к идеалу имеющего слабое отношение. Хотя... Фик знает. Может, только то, что любишь, и есть - настоящее.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Я думаю что просто кое-кто оскорбился на моё заявление о том минимуме в 25. Допускаю, что в мои 23 года, может быть кому-то не о чем со мной поговорить. Душевно раненые люди не способны критику в свой адрес выносить ни как, даже если их никто и критиковать не брался...

  • Как правило, "твое" представление отличается от представлений действительно тебя как организьма. Действительные представления на бумагу не выпишешь.

  • Твоя подпись полностью соответствует реалу: "Идёшь к женщине- возьми с собой плеть!" (Ф.Ницше). Не знаю, для меня любимый мужчина - это тоже воплощение не одной только постели, и не одной болтологии, плеть тоже должна быть...
    -----------

    Так ваша сущность какая... :шок:
    Да Вы просто мазохистка :шок:
    Смысл у моей подписи совершенно другой... а Вы все об одном - о плЕти....:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • +++Кто такой "Настоящий мужчина"?+++

    Это мой муж :-)))

  • Это мой муж :-)))
    ------

    Дружно все улыбнулись :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Хе...лыбься, не лыбься, но столько жизненных испытаний, что выпало на его долю, из которых он вышел супер-молодцом, тебе и не снились.
    Да меня терпеть 18 лет, это, знаете, какую силу воли надо иметь !
    Куда уж тебе подобным :-)))

  • Можно и к семнадцати накопить, но психика не всегда выдерживает. Тем не менее, есть правила, есть исключения.

    Назад в будущее...

  • Общие темы всегда можно найти.

    Назад в будущее...

  • +++Кто такой "Настоящий мужчина"?+++ Это мой муж :-)))

    Стоп... Я не твой муж.... :безум:

    Toyota Celica ST185RC

  • Пока не её муж, но у тебя все впереди:)

    Назад в будущее...

  • Пока не её муж, но у тебя все впереди:)

    Хочешь сказать, что каждый идеальный мужчина рано или поздно становиться мужем тигры?
    Жуть...

    Toyota Celica ST185RC

  • Взялся за куш, не говори, что не груздь. Вот я не идеальный:)

    Назад в будущее...

  • Взялся за куш, не говори, что не груздь. Вот я не идеальный:)

    Дак кто бы знал, что все идеальные мужчины под такой угрозой...
    Всё .. прошу меня выписать из идеальных... страшно мне вдруг стало...
    Мало ли чего...
    Будешь вместо меня... :спок:

    Toyota Celica ST185RC

  • Ага, ещё какая мазохистка!

  • на пп

    Я смотрю, тут шатание и разброд, понимаешь, пустой.

    Для тех, кто в танке.

    Настоящий мужчина -- тот, кто "построил дом, вырастил сына, посадил дерево". Это навскидку. Плюс ещё куча необходимых моральных качеств, как то: высокое чувство ответственности "за тех, кого приручил", сила воли и т.п.


    Ими в полной мере обладает мой муж.

    А здесь на борде я могу назвать настоящими мужчинами э-э-ээ .....кого бы, из ныне здравствующих на борде, навскидку... Ну хотя бы Сирожку (с натяжкой, правда, но что есть, то есть), Экстремиста, Серафимма, Коровьева-Дальского, Игорька, кого ещё...не помню сразу...
    Т.е. тех, кто живёт с одной женой очень и очень долго, растит детей, ведёт хозяйство, более-менее имеет истинно-мужские качества характера.

    Вот так вот....Естественно, что всякие там юристы, вовасы и иже с ними в этот список "настоящих" не входят...

  • забавно, прочитал на раз, на другой и наткнулся на след.резюме:

    - настоящий мужчина для женщины - это тот, кто симпатичен ей.
    Потому как именно в симпатичном субъекте мона откопать или
    разглядеть все мыслимые и немыслимые хорошие качества...
    хотя цэ всё фигня и сказано шутя...

  • При чём здесь какие-то там "приятные" качества..?
    Что есть, то есть, так сказать, документально подтверждено ЖИЗНЬЮ.

    Кстати, ты -- тоже настоящий :-))) я забыла.

  • стественно, что всякие там юристы, вовасы и иже с ними в этот список "настоящих" не входят...

    Слав те ... отделался.... а то...
    ps тебя я тоже настоящей дженщиной не сцитаю... игрушечная ты...

    Toyota Celica ST185RC

  • Я вообще не женщина, я --тигра, заруби себе на своём узеньком лобике.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: