Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

как безболезненно развестись?

  • Замечательная арифметика! :роза:
    Вы очень наглядно все показали.
    Значит жены, воспитывающие детей, чего-то стоят. И з/п. у них достойная должна быть. :роза: :роза: :роза:

  • Вспомнилось:
    Любовь, которая не обновляется ежедневно, превращается в привычку, а та, в свою очередь, - в рабство.

    И ещё: Когда люди уже не любят друг друга, им трудно найти повод для того, чтобы разойтись.

  • В ответ на: Оставь бывшей СЕМЬЕ все, что нажито «непосильным» трудом.
    О, моя любимая тема, равноправие. Теперь скажи-ка мне, голуба, с каких это таких щей (если не сказать крепче) ? Ты ещё скажи, что работник на предприятии, попутно являющийся держателем части акций этого предприятия, при смене места работы должен эти самые акции предприятию оставить. Не глупость ли ?

  • >Теперь скажи-ка мне, голуба,
    -------------
    Каску одел? (заботливо).... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да хватит Вам провоцировать на исполнение одной и той же арии в той же постановке, но с лругими актерами. Все Вашу позицию знают, чего об одном и том же сто раз говорить. Все знают, что Вы даже трусы по половинке делите - хватит из пустого в порожнее...

  • Свет, твою паразитическую позицию "мужик рождён чтобы бабе жилось халявно" мы тоже все знаем. Мне интересно, что может сказать новоприбывшая. Прежде чем советовать всякую муть, пускай скажет: а вот сможет ли она сама "уйти красиво", с одним чемоданчиком ?

  • А вот если бы ты действительно внимательно читал мои сообщения, то знал бы, что я получаю гораздо больше своего мужа. При его весьма неплохой зарплате, я получаю ГОРАЗДО больше его. Так что облажался ты, парень, облажался. И на свою собственную зарплату могу и тебя купить с потрохами. И даже пикать не будешь про равноправие.

  • Милая, тут дело не в зарплате, а в жизненной позиции. А купить меня... Одна тут уже пробовала. :ха-ха!: До сих пор, вроде, обижается...

  • И в чем же моя паразитическая позиция?

  • ------------^offtopic: спешел фор керольц ^------------------
    заткнулся бы ты, кэРоль & ц... всё бы тебе "писей" своей помаХать ...
    тебе давно по губе ентим предметом не стучали? ничего на голову не давит?
    ну тады прислушайся к себе... короче положили на тебя... уймись и иди-иди-иди...
    ------------^offtopic: спешел фор керольц ^------------------

  • --------а вот сможет ли она сама "уйти красиво", с одним чемоданчиком ? ----------

    А смысл??
    Или Вы "на слабо" берёте?

    With love

  • В том самом. Отматывать назад и лепить перекрёстные цитаты будем ? Ты ведь тогда вместе со всеми на меня бочку катила, хотя я не предлагал ничего кроме равенства. Задело тебя, видать...

  • Больной, идите назад в палату, не мешайте...

  • Меня задела не идея равенства, а дележка трусов. А после "полетать нахаляву" - равенство с идеей паразитства. Меня сейчас ничего задеть не может, т.к., повторюсь, никогда ни за чей счет не жила, не пила, не ела. Только за свой, более того, считаю другую позицию для себя неприемлимой. Но если будет нужна полная помощь моим близким, когда надо будет отказаться от всего, я даже думать не буду о том, чтобы выкроить и для себя что-то. Но человек, который захочет разделить все вплоть до моих колготок или его трусов будет мною презираем.

  • Смысл - в справедливости. Пускай сперва примерит свои же советы на себя.

  • Милая, а той памятной веточкой я выяснил, насколько же народ здесь лицемерен. Со стороны баб здесь паразитизм поощряется и лелеется. Со стороны мужиков - махом в штыки. Двойной стандартец налицо...

  • В ответ на: никогда ни за чей счет не жила, не пила, не ела. Только за свой, более того, считаю другую позицию для себя неприемлимой.
    Мож в ресторанчик сходим? (отвлеченно полируя ногти)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • За мой счет?

  • (отвлеченно пудря носик)

    Может, меня возьмёте? Я - паразитка (в свете высказываний и понятий Керальта)

    With love

  • Неправда. Все было по другому. И как бы не сложились результаты после эксперимента, Вы знали их заранее, независимо от того, какими они оказались на самом деле.

  • Т.е. вас уже двое?

  • В ответ на: За мой счет?
    Да как ты только могла подумать такое?! О, боже!
    Хотя... если другая позиция для тебя неприемлима, ладно, так и быть (я очень мягкий по характеру и всегда иду навстречу женщинам - прямо хоть веревки из меня вей).
    Джейми, тоже подходи, у нас в планах слетать пообедать в Париж - хоть на Лувр посмотришь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • -------Смысл - в справедливости. Пускай сперва примерит свои же советы на себя. -----------


    Ну, о справедливости рассуждать молжно долго и нудно. Просто, так уж повелось в нашем обществе, что даме с ребенком - приоритет. И это, на мой взгляд, в большинстве случаев верно. Правда, к сожалению, не всегда так получается.
    К примеру, если М. взял Ж. в свою квартиру. Они там поженились, народиди дитё и..не сложилось. М. попросил Ж. "съехать" вместе с Р.(ебёнком). Ж. что делать? Съезжать с Р. к своим Р.(одителям)....? Вот на Ваш В(згляд)?...

    With love

  • Ну ладно, ТРИВ, проверку ты прошел. Еще раз приятно мне сделал. Надеюсь в ресторане, ты не меня будешь есть, как обещал, а пищЧу. Обед пройдет под лозунгом - каждый платит за себя.

  • эээй, товарищи....
    Так не договаривались! ТРИВ обещал Лувр показать...за счёт СВЕТ. Там вон уже народ понабёг - в очрередь...
    Что? Опять всё переиграли?

    With love

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: