Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

как безболезненно развестись?

  • Мы же договаривались на поход к косметологу.

  • Да помню..
    Даже начал откладывать денег, да вчера - черт меня дернул - не выдержал такого режима жесткой экономии и купил мороженное.
    Теперь опять копить придется целый год.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ладно, так и быть, одолжу с отработкой на копке картофеля.

  • Я...я..вы не пожалеете... Я все сделаю... Спасибо... спасибо вам (благодарно плачет, валяясь в пыли и целуя ноги)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Встаньте с колен, друг мой. Хватит и копки картофеля.

  • В ответ на: Кто будет детей рожать, если все бабы дружно пойдут реализовывать свое равноправие? Вымрем ведь.
    Наша песня хороша, начинай сначала ? Параллельно, милая, параллельно. Не настолько уж одно другому мешает.
    В ответ на: Платить за себя в кафе - ничего не имею против.
    Респект.
    В ответ на: Насчет службы в армии - никакой необходимости в этом нет даже для мужчин. Армия должна быть профессиональной, и тогда в ней будут служить те, кто имеет к этому призвание, и мужчины и женщины.
    Ну вот видишь, ты и сама всё понимаешь.

  • В ответ на: У нас же (слава богу) все не так - наестся-напьется такая дама - и домой к мужу или любовнику.... А все почему - потому что верная, а не шалава какая-нибудь....
    Да нет. Это другим словом называется. "Динамо" - если кто забыл. Очень их, динам, не уважают. И, бывает, даже бьют. И это правильно, это значит, что не всё ещё прогнило в датском королевстве...

  • Знаешь что, скворушка. Напиши мне, когда родишь ребенка. Поболтаем о равенстве, армию, кто за кого платит и прочую ... :pivo:

  • Ох, как вы, бабы, любите детьми козырять... Не забывай, что без мужика ты дитё не родишь. Святой дух - он только в библии был...

  • Собраться и поговорить с супругой и все ей изложить, без скандалов(хотя бы с твоей стороны)...
    Безболезненно не получиться....в любом случае.
    Прошу прощения за сравнения...это как безболезненно наркоману колоться бросить....ломка...депресняк ...и все такое... так и любовь всегда переходит (или не всегда) в привычку, а с привычками как раз и трудно раcтваться :/, особенно с психологической зависимостью...

  • Сейчас генная инжинерия и эту проблему решила:хехе:
    При участии двух яйцеклеток, происходит оплодотворение...
    Так что ВЫ Keralth- свободны как птица в полете ....
    //Ох, как вы, бабы, любите детьми козырять... //
    Ох как ВЫ мужчинки любите своей значимостью щеголять... умора... :ухмылка:

  • Э-э-э... Милая, ты совершенно забыла про экономическую сторону вопроса. В случае поголовного клонирования каждый ребёнок получится просто золотым, и рождаемость ухнет вниз почище чем при любом кризисе... А от мужика ты можешь залететь "совершенно безвозмездно, т.е. даром" (c) Сава. :спок:

  • Вот что что ....а "залетать" от "Мужика" не собираюсь...никогда... :ухмылка:
    Если тебе, конечно знакомо такое словосочетание как обоюдное решение завести ребенка, в котором учавствуюти МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА....
    Но так как я поняла по постам твоим...то как раз на то и нет....так как с женщинами, видимо у тебя траблы в отношениях:хехе:И детей у тебя нет...и не будет(видимо), так как ты ж "не дашь Бабе от себя Залететь, что бы она потом Детьми тебя в нос тыкала ":улыб:
    Удачи Мужчинка:хехе:

    Исправлено пользователем X-Women (14.05.04 09:40)

  • Нет, у него только расходы пополам, а дети - они ТОЛЬКО женщины, к нему эти дети (даже если когда и будут) отношения никакого иметь не будут.

  • Да мне кажется он просто "рисуется" здесь....
    На самом деле он может и не такой, просто ему нравиться когда мы за его посты цепляемся....типа создал себе образ "непробиваемого мужчинки" :ухмылка:
    Да мужиком, как-то сложно его за такие посты назвать , чесс слово....мужики себя так не ведут...Да настоящему мужику за подло напополам расходы, он что немощный женщину, да еще и с ребенком не прокормить...На то он и добытчик...так сказать:улыб:А про равноправие говорят , только не самодостаточные мужчины:улыб:

    Исправлено пользователем X-Women (14.05.04 09:56)

  • Понятно, что рисуется больше положенного. Но образ - то слишком нехороший выбрал. Да и в каждой шутке есть только доля шутки. Так что нутро-то все равно гниловастое.

  • Обычно образ прямо противоположен реальному человеку...
    просто с чувством юмора(исходя из образа Kerth-фиг выговоришь ) плохо....черным юмором попахивает:улыб:
    Ничего пущай тешется ...пока чешется :D...

  • В ответ на: Вот что что ....а "залетать" от "Мужика" не собираюсь...никогда... :ухмылка:
    будешь копить деньги на клонирование ? :ха-ха!:
    В ответ на: Но так как я поняла по постам твоим...то как раз на то и нет....так как с женщинами, видимо у тебя траблы в отношениях :D
    Аргументы кончились, переходим на личности ? :спок:

  • ладно, оправдаем твои ожидания - походим
    с тобой за ручку по кругу, о мальчик-писУнец)))
    что из своего старенького ты повторишь?
    про аргументы и личности уже не катит,
    сам понимаешь ))) ты уж скажи нам чё-нить такое,
    чтоб мы тебе тоже что-то сказали и ты бы вышел с "лицом"
    и мы в накладе не осталися. А? Слабо?

  • Я тя умоляю...какие аргументы? ты про что? про свои "гениальные" посты?:хехе:
    Или про то что женщина в перерывах м/д службой в армии должна рожать?- ты это серьезно ...?:улыб:
    Я чуть со стула со смеху со стула не упала , когда это прочитала...
    Ты пиши пиши...я твои посты всегда читаю...настроение на целый день поднимает:хехе:честн слово....:хехе:
    Тема топика(для особо одаренных) про развод...и как сделать так что бы он был безболезненным....а твои "идеальные" мысли о равноправии...прости как в "лужу пузыриков" сделал :D....мягко говоря грубо выражаясь, не в тему:хехе:

    PS Слушай, создай топ "Равноправие Баб и Мужиков" ....может он будет пользоваться популярностью(в жизни всякое бывает):хехе:

  • В ответ на: PS Слушай, создай топ "Равноправие Баб и Мужиков" ....может он будет пользоваться популярностью(в жизни всякое бывает):хехе:
    Да,да, Керальц, ты к этому совету прислушайся. Он дельный.

  • Эк тебя, родного, плющит... Хлебни валерианочки - говорят, помогает.

  • )))))))))))))))) читаль тебю и плякаль (с)

    чёт начинает говорить, что нас сильно надурили,
    и под ником Керодь & тЦ - сидит взрослая бабёнка,
    не женщина, а именно бабёшка.................


    короче если это так, то я свои намерения
    угостить "подарочками" сего персонажа
    аннулирую... но это если токо так оно и будет

    Исправлено пользователем zero (14.05.04 10:31)

  • Подарочками угостить, говоришь ? А пупок-то не развяжется ? :спок:

  • В ответ на: Или про то что женщина в перерывах м/д службой в армии должна рожать?- ты это серьезно ...? :)
    Обратите все внимание: вот этот полемический приём называется "передёргивание". О его честности предоставляю судить вам...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: