Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

как безболезненно развестись?

  • Передергивания здесь нет. Вы сами сказали, что женщина должна ходить в армию. А способности рожать детей у нее тоже никто не отнимал, так что нету тут, дорогой товарисч, передергивания. Двойка Вам.

  • //О его честности предоставляю судить вам... //
    Ой ой...а что сказать больше нечего?:улыб:все ...мысля потеряла нить :D...в полемику ударился?:хехе:

  • Давайте уже о разводах!

    Зеро, твою мать, третий раз тебя спрашиваю - для кого нужно облегчить-то развод? Для мужа или для жены?..

  • мне показалось, что для жены...хотя...

  • Никто не заставляет делать этого одновременно.

  • Когда я разводилась, точнее уходила от мужа, а развод у нас только ч/з 8 месяцев произошел, я собрала все вещи(мои естественно, то что куплено было вместе-оставила ему, что бы не напоминали о нем... ) и ушла...он валялся в ногах, рыдал...в общем картина не для слабонервных... :ухмылка:
    А ч/з 8 месяцев сам позвонил и предложил развестись. Так что, для меня развод прошел безболезненно..., в отличие от совместного с ним проживания. А что до него...мне было тогда все равно, больно ли ему или нет...в прочем как и сейчас...
    Вот такая я жестокая...

  • В ответ на: все ...мысля потеряла нить ...в полемику ударился?
    Очередной полемический приём - приписывание мне того, чего я не делал. Милая, в полемику ударилась ты. Я тебя одёрнул. Андэстэнд ми ? Вот и чудненько.

  • > мне показалось, что для жены...хотя...

    Что-то облегчить можно только для себя.
    Работая над собой. И больше никак... Ибо свою голову другому человеку не приставишь, чтобы он ею подумал...

  • ПРавльно, 6 месяцев в армии, к примеру, потом 4,5 месяцев беременности, потом Вы тут из армии галопом бежите на смену, потомство в свое пузо и Вы 4,5 месяцев ребенка донашиваете. Не можете? Значит делайте то, что можете в обмен на услугу по вынашиванию ребенка. Ребенка на половину Вашего, кстати.

  • Вы, оба. Хватит здесь о вынашивании и равноправии.
    Речь не об этом.

  • Мягче, еще мягче...

  • Э-э-э... Дорогая, мух с котлетами не путай, ага ? Армия и роды не взаимозаменяемы. И даже по тяжести несравнимы. Я бы скорее согласился несколько раз родить, ежли б мог, чем сапоги топтать.

  • >>Зеро, твою мать, третий раз тебя спрашиваю - для кого нужно облегчить-то развод? Для мужа или для жены?..

    для жены... что до меня - так живой и ладно...

  • Сравнивал, наверно? Какой умелец :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:. Все успел. И детей родить, и в армии послужить. Это не аргумент, что тяжелее (и это кстати спорный вопрос). Легче - вынашивай, не можешь - помолчи.

  • Удивляюсь тебе kerth(как там тебя)....ты от своих слов отказываешься с такой же легкостью как и пишешь всякую лабуду :D...

  • 1) Параллельно, милая, параллельно. Не настолько уж одно другому мешает.
    2) Никто не заставляет делать этого одновременно.
    ____________
    Вы уж там для себя решите - параллельно должно быть или последовательно (именно в случае заведения Вашего ребёнка), а то у Вашей женщины (если таковая найдётся) логику замкнёт.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну, если по-твоему детей рожать - это вот так, то уж позволь сказать "не верю" (c) Станиславский.

  • "Параллельно" - говорилось про карьеру, а не про срочную службу. Советую опять-таки не путать мух с котлетами.

  • В общем...в данном топике тебе отвечать боле не буду...так как тема СЕРЬЕЗНАЯ.....а ты тут со своими глупостями угомонсь уже ....дитятко.... неразумное

  • Кто бы говорил о разумности.

  • Ссылка сработала. И что? Ты про Афганистан? Ты там был? Воевал и все это пережил? Поклон до земли (и это без стеба). Но... за все эти подвиги ты пытаешься отыграться на женщине? Ах, посмотри как мне было трудно.
    Секрет тебе открою. Про то какими становятся после армии мне не надо рассказывать. Вот мне - не надо. Интресуют подробности - в приват

    Исправлено пользователем свет (14.05.04 11:46)

  • > для жены...

    По-возможности, убедить в том, что это лучше для нее же, т.к. даст ей возможность устроить свою жизнь с по-настоящему подходящим человеком.

  • В ответ на: Ссылка сработала. И что? Ты про Афганистан? Ты там был? Воевал и все это пережил?
    Не нужно есть цианид горстями, чтобы иметь представление о его смертельности. К тому же первая часть книги, как раз самая интересная, к афганистану отношения не имеет ну совсем.

  • Мужчины, воевавшие, не любят об этом расказывать, уж поверте мне...слишком тяжело это вспоминать....А уж стучать в грудь пяткой...тем более...(Сорри за Офф)
    2Zero
    Неполучиться безболезненно...поверь мне...это твое решение, а не обоюдное, значит она не сможет принять
    развод безболезненно

  • И что? Ты все это прошел?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: