Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

как безболезненно развестись?

  • Я хотела показать, что Вы отвечали совсем... ммм... В общем, ни Вам подобные вопросы не задавили, ни к Вам не обращались в принципе. Вашу же нелогичность я показала, приведя Ваши же слова.

  • С другой стороны, что я с тобой спорю ? Оно ж мне пофигу, ибо идёт обсуждение моей персоны... :ха-ха!:

  • "А кто тебе сказал, что я сюда за девушками пришёл ? Оных созданий я предпочитаю не в виртуальности находить."

    Слушай, парень, я прихожу к выводу, что один из нас с тобой - дурак. Внимательно прочитай - как раздел называется? Правильно, "БЕшеные ЗНАКОМСТВА". И если ты приходишь сюда не за девушками, значит, ты ориентирован нетрадиционно. Положим, разброс тем тут широкий, да, но все они идеально ложатся под один знаменатель - найти человека, чьи взгляды на жизнь совпадают с твоими и с кем отношения можно из виртуальных перевести в реальные. А проявить ораторские способности, показать свое умение манипулировать массами (этого тебе, кстати, никогда не простят, более того, рано или поздно тебя начнут элементарно игнорировать, потому что ничего нового ты не привносишь и взгляды твои не то что не меняются - они строго ограничены, короче - с тобой просто скучно рано или поздно станет) - опять же повторюсь, шагай наверх, в "Цивилизованный", или как его там?
    Парень, ты похож на Ивана Иваныча, но во-первых ты один, а он - многоглавая гидра, во-вторых, он может свободно оперировать знаниями в практически любой сфере, а тебя клеймо неудачника роняет в одну и ту же колею.
    Я тебе по-доброму советую - смени стиль. Ежу понятно, что лучшая реклама - это скандал, но скандальной личности приходится придумывать все новые и новые способы привлечения внимания к себе, расти над собой, так сказать. А ты (повторюсь) закостенел.

  • \И если ты приходишь сюда не за девушками, значит, ты ориентирован нетрадиционно.
    Не возъмусь судить кто из вас дурак, ни тот ни другой персонаж интереса не вызывают...
    \Положим, разброс тем тут широкий, да, но все они идеально ложатся под один знаменатель - найти человека, чьи взгляды на жизнь совпадают с твоими и с кем отношения можно из виртуальных перевести в реальные.
    ... но Вы очень гибки. Может быть чуть-чуть узконаправлены.

  • > Внимательно прочитай - как раздел называется? Правильно, "БЕшеные ЗНАКОМСТВА". И если ты приходишь сюда не за девушками, значит, ты ориентирован нетрадиционно.

    Странно, я сюда прихожу за общением, не для того, чтобы знакомиться в реале.
    У меня сугубо традиционная ориентация, неправильные выводы однако.

    > А проявить ораторские способности, показать свое умение манипулировать массами (этого тебе, кстати, никогда не простят, более того, рано или поздно тебя начнут элементарно игнорировать, потому что ничего нового ты не привносишь и взгляды твои не то что не меняются - они строго ограничены, короче - с тобой просто скучно рано или поздно станет)

    Ну так и поступай. Хватит уж кипятиться. Кералта только ленивый тут не пнул.
    Отстаньте уже от человека :). Ей бо жалко его.

  • В ответ на: Внимательно прочитай - как раздел называется? Правильно, "БЕшеные ЗНАКОМСТВА". И если ты приходишь сюда не за девушками, значит, ты ориентирован нетрадиционно.
    Интересная логика. Значит, если я пришёл в бар, но не хочу спиртного, то это автоматически означает, что я наркоман героиновый ? Hint: не надо мне подсовывать ложный выбор. Не ведусь.

    Мне просто забавно с народа, когда я уже на который раз пишу чуть ли не 72ым кеглем "люди, я пришёл парить вам мозги развлечения собственного для !", но все это дружно пропускают мимо ушей, и продолжают вестись на провокации. В кащенке такое называют "фимоз головного мозга"...
    В ответ на: потому что ничего нового ты не привносишь и взгляды твои не то что не меняются - они строго ограничены,
    А оно надо ? Почва благодатная, и народ чудесно ведётся уже который раз, фимозничая во всю ивановскую.
    В ответ на: Ежу понятно, что лучшая реклама - это скандал,
    Блин, опять поехали по новой. Ну не делаю я себе рекламы. Просто развлекаюсь по мере сил.

    P.S. Определённо, надо будет сюда привести Олечку Савалову. Кто знает, тот поймёт... :ха-ха!:

  • слушай, тебя уже даже пожалели!))) это плинтус!))

    хватит докапываться..)) человека невозможно заставить делать то, что он делать не хочет, так что лучше тебе сменить тактику..))

    и как можно с таким удовольствием получать столько негатива в свою сторону??)
    ей богу, и правда, жалко тебя...
    значит правы были девушки в том, что ты одинок... если больше некуда податься тебе с такими умными рассуждениями..)))
    а если тактику не сменишь.. то это навсегда...))
    мягче надо быть, все мы люди..
    :миг:

  • В ответ на: значит правы были девушки в том, что ты одинок... если больше некуда податься тебе с такими умными рассуждениями..)))
    Ну не факт, кстати. (Это безотносительно Керальта, я его не защищаю.)
    Вполне можно вести двойную жизнь, будучи в реале подкаблучником, а на борде шовинистом. Просто есть в человеке и то, и другое, просто какие-ты причины мешают всё реализовывать.

    Можно быть в принципе не одиноким, но стесняться (или по-другому) "умные рассуждения" знакомым людям выкладывать.

  • неужели может быть такое, что в реале человек совершенно противоположен своему виртуальному образу?
    мне казалось, что эти два образа (виртуальный и реальный) должны быть близки.. :а\?:

  • Ну, не скажи :-)

    На виртуальный образ накладывает свой отпечаток то, что здесь ты в любом случае выскажешься, так полно, как того захочешь, и с тобой даже это обсудят, во всех подробностях.

    А в реале с такими просто не разговаривают, и их никто не слушает :-)

  • Знакомые люди, видишь ли, юмор понимают. И, если люди умные (других рядом стараемся не держать) - можно и на тему утопических реальностей подискутировать. А если ОСТРОумные - то подыгрывают, и получается просто весело. Здесь же, как я погляжу, собрались по большей части (за некоторым исключением) серенькие обыватели с постными минами, которые считают свою рутину мозговую единственно правильным образом жизни. Разубедите меня, если сумеете.

    Ну а волну по болоту пускать - оно тоже весело, смортеть как там сразу всё оживает, и лягушки с тритонами начинают носиться аки угорелые. :ха-ха!:

  • на п.п.


    - Ну, и как на тебя подействовал развод с твоей женой? Очень сильно переживал?
    - Сейчас уже намного лучше! Вот первые недели я чуть в психушку не попал от радости!


    ... no comments ...

  • Жена радовалась?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: