Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

как безболезненно развестись?

  • сабж...

    *не просите подробного описания
    - иначе выматерюсь и получу бан
    *

  • Ха! даже если я поделюсь в деталях своим опытом этой процедуры, прошедшей сршенно безболезненно (что ессно - двое взрослых умных людей, зачем чего-то кому-то осложнять и портить нервы?..), Вам это мало поможет. Потому что это _чужой_ опыт. Раньше надо было думать. Не имею в виду, конечно, сильно озаботиться этим вопросом перед походом в загс... прикидывая, насколько болезненной будет гипотетическая процедура в будущем. Ни боже мой. Просто партнер _нормальным_ должен быть. Вменяемым. И Вы сами - тоже. Извините.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А СМЫСЛ ?!!!

    "П на П менять -- только время терять", и вообще, я категорически ПРОТИВ разводов, это лично моё мнение.

  • всего заранее не спланировать и не продумать,
    насколько бы дотошными и прозорливыми мы
    не были бы...

    2 Тигрица:
    - согласен с твоей позицией, но ... ...

  • В таком случае -- самым БЕЗболезненным будет уход С ОДНИМ ЧЕМОДАНОМ.
    Все остальные методы будут очень болезненны, по любому. Дети и разъярённая жена -- это тебе не фунт гороху.

  • мне кажется не надо торопиться. поживите отдельно пару месяцев. вдруг захочется "на хвосте приползти"? или визави прозреет после "отдыха"

  • А для кого должно пройти безболезненно?..
    Для всех - невозможно.

  • Это точно. Недавно обсуждала эту тему. Мое мнение такое (правда, это частный случай) - если муж хочет оставить неработающую жену с ребенком, справедливо было бы, если он, уйдя, продолжал бы обеспечивать ребенка, а так же материально поддерживать жену до нахождения ей работы. В разумных сроках конечно. Я не говорю о том, как в некоторых развитых странах по закону положено - обеспечивать ее до нового замужества или поддерживать уровень жизни, к которому она привыкла, будучи замужем, если она не хочет работать :). Смешно ей-богу. Но как у нас в стране это происходит! Ребенок почти всегда получается "мамин". А папа - всегда свободен... Но повторяюсь, я именно про случай с неработающей женой (просто перед глазами свежий пример, когда ушел и даже не спросил, на что жить будут).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я с Вами согласна. Боль, по-моему - это чувство "необходимое" для подтверждения чувств. Если нет боли, то что?

  • .... ну вот, материться уже не хочется... отлегло такое желание...

    для кого и какие чувства подтверждать-то? а что до боли, то о какой боли
    говорить-то? о головной или о душевной или ещё о какой? чем дальше в лес,
    тем грубее становишься, тем выше шоковый порог, когда боль воспринимается
    болью, а не чем-то привычным.

    говоря про "развод без боли" прежде всего хотел разузнать, что и как можно
    сделать такого, чтобы этим действом не преумножить боль, а наоборот,
    привнести облегчение подобно падению того камня, что лежал на сердце...

    PS: давайте продолжим придираться к словам, что звучат в топике...
    и посмотрим что из этого выйдет...

  • Наиболее безболезненный развод - между людьми, которые ОБА этого хотят.

    Специалист по связям с реальностью.

  • (просто перед глазами свежий пример, когда ушел и даже не спросил, на что жить будут).
    -------

    это же КАК надо довести мужика, чтобы он так поступил :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:


    справедливо было бы, если он, уйдя, продолжал бы обеспечивать ребенка, а так же материально поддерживать жену до нахождения ей работы.
    -----------
    какая то у вас однобокая "справедливость" получается...:хммм:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • . Мое мнение такое (правда, это частный случай) - если муж хочет оставить неработающую жену с ребенком, справедливо было бы, если он, уйдя, продолжал бы обеспечивать ребенка, а так же материально поддерживать жену до нахождения ей работы.
    -------------------------
    Весело! А еще справедливее обеспечивать ее до конца жизни - пусть себе не работает! Поставив себя теоретически на место второй жены такого мужчины, я тихо начинаю возмущаться тому, что в качестве алиментов (официальных) его бывшая будет получать аккурат сумму моей нынешней ЗП. Так зачем женщине работать? Ненапрягаясь она будет получать столько же сколько и я, работающаяя и напрягающаяся. Нет, я считаю, что обеспечивать нужно ребенка, а жену - на работу.
    Но если поставить себя на место оставленной жены, я бы настаивала на пожизненном содержании:))))))))) Вобщем......каждый случай рассматривается индивидуально. Что касается неработающих жен, то мамы же им всегда говорили - работай, доча, в жизни бываает всякое.

    Без подписи

  • > говоря про "развод без боли" прежде всего хотел разузнать, что и как можно
    сделать такого, чтобы этим действом не преумножить боль, а наоборот,
    привнести облегчение

    Кому?..
    Себе или партнеру?
    Я так и не поняла.

  • В ответ на: справедливо было бы, если он, уйдя, продолжал бы обеспечивать ребенка, а так же материально поддерживать жену до нахождения ей работы.
    -----------
    какая то у вас однобокая "справедливость" получается...:хммм:
    Почему же? Если она не по салонам рассекала, а с ребенком сидела? Не понимаю, чесслово...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А Вы спросите сначала, знают ли они (мужчины), что такое "сидеть с ребёнком" :-)))

  • В ответ на: Весело! А еще справедливее обеспечивать ее до конца жизни - пусть себе не работает! Поставив себя теоретически на место второй жены такого мужчины, я тихо начинаю возмущаться тому, что в качестве алиментов (официальных) его бывшая будет получать аккурат сумму моей нынешней ЗП. Так зачем женщине работать? Ненапрягаясь она будет получать столько же сколько и я, работающаяя и напрягающаяся.
    согласна, с каждой колокольни свой вид. А ведь сколько мужиков в развитых странах держат за яйца такие жены!
    В ответ на: Нет, я считаю, что обеспечивать нужно ребенка, а жену - на работу.
    Почему "нет"? Я выразила то же мнение, разве не так? Но пару месяцев ей надо дать? Чисто по-человечески? Жениться второй раз он не успеет. Да и реально развестись с ней тоже :).

    В ответ на: Но если поставить себя на место оставленной жены, я бы настаивала на пожизненном содержании:)))))))))
    Я бы не стала. Так и до деградации рукой подать. Особенно если не большого ума женщина. Есть примеры.

    В ответ на: Что касается неработающих жен, то мамы же им всегда говорили - работай, доча, в жизни бываает всякое.
    :live:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: А Вы спросите сначала, знают ли они (мужчины), что такое "сидеть с ребёнком" :-)))
    Вопрос - супер! Хоть и риторический (для нас, женщин):)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я бы не стала. Так и до деградации рукой подать. Особенно если не большого ума женщина. Есть примеры.
    ------------------
    То есть несчастный муж мало что должен обеспечить бывшую жену, так еще и позаботиться о том, чтобы она не деградировала? Да......я прониклась. Буду отпускать его читать ей книжки.

    Без подписи

  • Почему же? Если она не по салонам рассекала, а с ребенком сидела? Не понимаю, чесслово...
    --------

    и что, за это ей медаль выдать ?

    А мозги где у неё ?
    Мало ли что может с мужем случиться... и что тогда делать ? Развалится контора, где он работает,
    заболеет он... еще может быть куча причин....
    А она потом будет говорить что я вот только дома с ребенком сидела и ничего не умею делать.... :зло:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • :улыб:не хочу пикироваться, ОК?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: и что, за это ей медаль выдать ?
    почему нет? Знаешь, сколько мамашек, которые материально могут посидеть с малышом, не могут вынести - тажело это. И сбегают на работу. В нашем дворе только из моих знакомых таких несколько.СБЕГАЮТ. Потому, что работа - легче на порядок. В подавляющем большинстве случаев.
    В ответ на: А мозги где у неё ?
    Мало ли что может с мужем случиться... и что тогда делать ? Развалится контора, где он работает,
    заболеет он... еще может быть куча причин....
    А она потом будет говорить что я вот только дома с ребенком сидела и ничего не умею делать.... :зло:
    а кто про такую говорил? (внимательно проматривая свои реплики) Неужели ты считаешь, что работу можно найти за день, да еще будут бежать за тобой и кричать "Может, вам аванс дать???":бебе:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • > А мозги где у неё ?
    Мало ли что может с мужем случиться... и что тогда делать ? Развалится контора, где он работает,
    заболеет он... еще может быть куча причин....
    А она потом будет говорить что я вот только дома с ребенком сидела и ничего не умею делать....

    А не фиг в чужом глазу соринки высматривать.
    Вашему брат тоже нужно мозгами думать, прежде чем жениться на женщине, которая не хочет работать. Это нежелание очень заметно, задолго до того, как женщина становится матерью. Если мужчина таки женился на такой особе, то значит его это тогда устраивало, что придется ее с дитями всю жизнь содержать. А перед разводом вдруг перестало устраивать, так что ли получается?

    Убила бы, дураков.
    Думать надо головой, прежде чем жениться.
    А если не подумал, то придется расплачиваться за собственную дурость. Так или иначе...

  • ГЕНИАЛЬНО!!! :роза: :роза: :роза:

  • Замуж выходят не для того чтобы хоронить. А если хотите , можно и брачный договор. От мужчины зависит. Кто в доме хозяин - ТАРАКАН?

  • Да... Нелегко быть на роли второй?

  • всем ж. откуда такая убежденность что мужчина уходит только от дефективной жены?
    по моему сейчас больше работает вариант когда м. несколько не до дотягивает до уровня своей б. жены (даже на уровне бытовых потребностей).
    да развод - это стресс, но не дорога в яму, а скорее всего трамплин

  • В ответ на: Да... Нелегко быть на роли второй?
    Наоборот легко. Вот на роли первой куда тяжелее.

    Без подписи

  • придется ее с дитями всю жизнь содержать
    -------
    не могу молчать.

    девушка, а Вам никогда не приходило на УМ , что некоторые в ногах валяются за это право - чтобы только эта женщина была его женой?
    у нормального мужчины нет проблемы -содержать, есть проблема чтобы женщина не тратила силы и здоровье на чужой бизнес

  • > у нормального мужчины нет проблемы -содержать, есть проблема чтобы женщина не тратила силы и здоровье на чужой бизнес

    А, то есть, по-твоему, нормальный мужчина - это тот, кто не признает за женой права реализовывать себя в профессиональном плане так, как ей хочется?

    Знакома я с такой позицией.
    Жена одного моего приятеля работала в семейном бизнесе.
    Развелись.
    Муж ее за дверь выставил буквально в чем была. Только ее одежду и кое-что из посуды разрешил взять.
    Совместная работа стала невозможна.
    Долю в бизнесе муж, естественно, ей не отдал.
    Женщина осталась без работы, без жилья и без денег. Без родственников в Новосибирске. Без друзей даже, потому что ничего кроме мужа и совместного бизнеса и не видела толком. Даже обратиться за помощью в поиске работы не к кому...
    А могла бы сто раз уже сделать карьеру, и зарабатывать хорошие деньги. Не пришлось бы начинать все с нуля.

    Ну, теперь скажи, что "нормальный" мужчина никогда так не поступит.
    А я скажу, что вполне может, смотря какие обстоятельства...

  • Как развестись безболезненно?
    Для мужчины легко! Уйди красиво.
    Оставь бывшей СЕМЬЕ все, что нажито «непосильным» трудом. Если уж решил начать новую жизнь, то не бери ничего из старой.
    Самое болезненное для женщины – это знать, что уходит к другой, да еще кучу вещей прихватил.
    Ко мне обратился один «муж» с просьбой примерить с женой. Когда я поговорила с ней, то узнала, что он забрал стиральную машину (свадебный подарок), мебель из холла, обручальные кольца, даже не поленился карнизы снять. Для меня это было большим ударом. Больше я с ним не общаюсь.
    Если мужчина начинает вести себя, как «торгашка на базаре», то это не мужик. И действительно напрашивается вопрос: Куда глаза глядели?
    Если уходишь, уходи в никуда. А не конкретно в чью-то постель. Тогда жертв будет меньше.
    И еще жена никогда не простит, если детей забываешь. Обидеть ребенка – грех, а своего…

  • Пора бы вам охолониться немного.
    Че разошлись то?
    Взяли за образец какого-то придурка и меряете всех под одну гребенку.
    Уйти красиво..Еще скажите без трусов.
    А если ему некуда? Или зарабатывает он недостаточно чтоб квартиру снять ? А если ему просто надоело что жена ему рога постоянно наставляет и приходит под утро от "подружек"? (ну, допустим есть такие несчастные, которые вместо того чтоб зубы ей выколотить интеллигентно плачат, закрывшись в туалете)

    В ответ на: И еще жена никогда не простит, если детей забываешь. Обидеть ребенка – грех, а своего…
    А это еще про какого робота? Или это что-то из серии про бомжей?
    А, я понял - этот чувак в концлагере работал - заместителем начальника карательного отряда. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >Оставь бывшей СЕМЬЕ все, что нажито «непосильным» трудом. Если уж решил начать новую жизнь, то не бери ничего из старой.
    Самое болезненное для женщины – это знать, что уходит к другой, да еще кучу вещей прихватил.
    ----------------
    А самое "приятное" это знать, что он бомжует, без денег и ни одна женщина теперь на него взглянет.... C такой точно захочется проявлять чудеса благородства... :ха-ха!:
    А вообще если брать материальную сторону, то безболезненно возможно в двух случаях:
    1. когда всего много - типа ей квартиру, себе квартиру и без проблем.....
    2. когда нет ничего - она остается со своей мамой - ты уходишь к своей маме и все....
    Во всех других случаях будет дележ со всеми вытекающими.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Самое болезненное для женщины – это знать, что уходит к другой, да еще кучу вещей прихватил.
    ______________________________________

    "Кучу вещей" коментировать не стану, а вот что касается собственно ухода, для некоторых женщин, напротив, более болезненно, когда муж уходит не к другой, а просто уходит. От жены, именно "в никуда". Такие дамы готовы были оправдать уход мужа новыми отношениями, новой любовью, но понимание, что дело не в ком-то со стороны, а в них самих, в том, что их просто разлюбили, бывает очень сильным ударом. Так что... степень болезненности как раз индивидуальна в разных случаях.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ---------Мало ли что может с мужем случиться... и что тогда делать ? Развалится контора, где он работает,
    заболеет он... ----------

    Я фигею, дорогая редакция!!!
    Речь идёт о разводе, а не о развале конторы. Финансовый крах не тождественнен уходу из семьи мужчины. Или как? Или Вы утверждаете, что для женщин - муж он только тогда муж, когда у него фирма не развалилась и он не болеет!! А в другое время - пущай катится??? Обидно, товариСЧ, что у Вас такого мусора в башке полно!

    With love

  • >А в другое время - пущай катится??? Обидно, товариСЧ, что у Вас такого мусора в башке полно!
    -------------
    Правильно, так его!!!
    А то и правда - только станешь бомжом - так сразу тебя и выгонят.... А может это идея? (задумчиво).....
    Я щас поясню.... Если мужчинка потеряет работу/доход/разобъет машину/начнет пить во время брака - то бросать его ни в коем случае нельзя - это негуманно.... :зло:
    А вот если он.... ну то же самое... но после развода - ну тогда он полная сволочь и мерзавец - с чего-ж жена бывшая потом алименты получать будет??? Поэтому пока он этого не сделал - надо делать ба-а-альшую заначку, чтоб значит суметь противостоять любым жизненным невзгодам.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • опять же куда-то укатилось обсуждение в оценку фнансового благосостояния мужчин, да еще и ПОСЛЕ развода! К чему б это? (задумывается)
    Настоятельно рекомендую пройтить к первым постам топика, раз уж он вообще завёлся, а не уходить в такие ооочень непонятные ответвления в обсуждении.
    М вообще, я не поняла предлагаемой Вами ситуации: двое разводятся, ОН -весь из себя порядочный, помогает, содержит дитя и всякие прочие признаки порядочности. ОНА тоже ведёт себя на уровне - лишнего не требует , палки в колёса не тыкает и тд. Короче, идеальная порядочная разведенная пара. И вдруг у НЕГО - крах. (я верно развиваю Вашу идею?). И он такой - бац! и не может платить, к примеру, столько, сколько до этого мог...И чего? Вы-то на чём настаиваете? Что он неожиданно стновится сволочью? Это с каких же таких щей, извините меня??? И где это написано?

    With love

  • >И вдруг у НЕГО - крах. (я верно развиваю Вашу идею?). И он такой - бац! и не может платить, к примеру, столько, сколько до этого мог...И чего? Вы-то на чём настаиваете? Что он неожиданно стновится сволочью?
    -----------
    ну может я что и преувеличил со свойственной мне эмоциональностью... :eek:
    Сволочь он или не сволочь - дело десятое и жить той даме все равно придется, и захочется я думаю наверняка жить-то хорошо - а для этого как известно денюжки и нужны.... Поетому как говорится надейся на лучшее - а рассчитывай только на себя - это значит что даме надо не сидеть дома сложа руки, а по возможности выбираться на работу и чего-то там работать и чего-то получать, чтобы быть готовой самостоятельно при необходимости себя обеспечить.... Вот вкратце так.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Значит мы тут все говорим об одном и том же:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ух ты, Господи!
    Чего-то я не поняла, где автор просил высказать свои мнения на тему - сидеть или не сидеть женщине дома после развода. Или у Вас какие-то особые, никому не известные подробности от автора?
    Вы привели постулат, с которым мало кто поспорит - да и спорить - что толку!! Покажите мне того мужчину, кто добровольно подпишется содержать женщину (не ребенка), а бывшую свою женщину?? И покажите мне ту женщину, которая на это рассчитывает!!! А? Сейчас на поддержку оставленных детей-то особо не приходится расситывать. А Вы о собственном пожизненном содержании....

    With love

  • (просто перед глазами свежий пример, когда ушел и даже не спросил, на что жить будут).
    -------

    это же КАК надо довести мужика, чтобы он так поступил
    _______________
    Вы может, удивитесь, но особого умения тут иногда не требуется - в наше время ситуация банальная (к сожалению).

    ___________
    справедливо было бы, если он, уйдя, продолжал бы обеспечивать ребенка, а так же материально поддерживать жену до нахождения ей работы.
    -----------
    какая то у вас однобокая "справедливость" получается...
    ____________________
    Я сейчас несколько цифирей приведу.
    Если с маленьким ребёнком будет сидеть посторонняя тётка, то платить ей примерно придётся 30 рублей в час (вечером и ночью возможно дороже). Допустим, супруга сидит с дитём 16 часов (и 8 - как бы на сон), тогда 8 часов она сидит "со своей половиной", а 8 - "с половиной супруга" (понятно, что так делить в общем-то нельзя, но если подходить совсем формально, то цифры посчитать можно). Итого в день для женщины, сидящей дома с ребёнкои зарплата как бы 8*30 = 240 руб. (если бы она сидела не со своим ребёнком), итого в месяц получается - 240*30 = 7200 руб. (без учёта другой домашней работы).
    Так что мужикам: родили ребёнка (вас же за яйца не тянули) - будьте добры обеспечивайте его (и если мама ещё не работает (как в примере Элен...), то помогите уж и ей).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ***как безболезненно развестись?***
    Безболезненно могут развестись, только люди, которые достали друг-друга донельзя.

  • Муж ее за дверь выставил буквально в чем была. Совместная работа стала невозможна.
    Долю в бизнесе муж, естественно, ей не отдал.
    Женщина осталась без работы, без жилья и без денег.
    ---------
    не бейте меня, но Ваша знакомая умственно отсталая.
    если она была на раздаче , её использовали и Чего она ожидала?
    можно не отвечать. мы притомили автора топика

  • Я с нею не знакома, я знакома с ее мужем...
    Поэтому, что она там себе думала, не знаю.
    Она хотела работать, очевидно, иначе сидела бы себе дома с дочкой, но кто бы ее взял, без образования, с маленьким ребенком...
    А ее муж считал, что женщина должна работать на мужа, если уж так хочет работать.
    Потом был конфликт, и все между ними кончилось. Я не знаю, что с ней сейчас. Но часто думаю, как же нужно было достать женщину, чтобы она даже не попыталась сохранить весьма преуспевающего мужа, и все, что они нажили за совместную жизнь, а это немало...

  • утверждаете, что для женщин - муж он только тогда муж, когда у него фирма не развалилась и он не болеет!! А в другое время - пущай катится??? Обидно, товариСЧ, что у Вас такого мусора в башке полно!
    ---------

    My Darling, Вы меня не так поняли:улыб:
    Я хотел сказать, что встречаются глупые женщины, которые уверены, что их будет содержать всю жизнь муж... а они будут сидеть дома... возможно с детьми.... Ну а раз сидишь дома, так займись чем нибудь, чтобы в самый плохой период жизни не пропасть.... :)))

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: а они будут сидеть дома... возможно с детьми....
    Не ощущаем разницу между "просто сидеть" или "сидеть с детьми" ( то есть даже не с одним) ...
    :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • вариант когда м. несколько не дотягивает до уровня своей б. жены .
    А Вы знаете мужчин, которые готовы в этом признаться?

  • А если не придурка? А если деньги есть?
    И, вообще, если не на что, то и не дергайся. Сначала в одном месте до ума доведи, а потом другим занимайся.
    Ну, а трусы женщине не нужны, своего белья хватает. Пусть носит.:хехе:
    Я исключительно про порядочных жен говорю, а не про тех, кто рога постоянно наставляет.
    Элен, я правильно поняла? Вы про порядочную или нет?

  • О "приятном" поговорим в другой раз. Здесь спрашивали, как безболезненно. А чудеса благородства не только у мужчин встречаются.
    Ваша теория правильна, если детей нет.А я про случай, который Элен описала. С детьми к маме? Он то один, а ИХ много...

  • Я согласна. :роза:

  • Замечательная арифметика! :роза:
    Вы очень наглядно все показали.
    Значит жены, воспитывающие детей, чего-то стоят. И з/п. у них достойная должна быть. :роза: :роза: :роза:

  • Вспомнилось:
    Любовь, которая не обновляется ежедневно, превращается в привычку, а та, в свою очередь, - в рабство.

    И ещё: Когда люди уже не любят друг друга, им трудно найти повод для того, чтобы разойтись.

  • В ответ на: Оставь бывшей СЕМЬЕ все, что нажито «непосильным» трудом.
    О, моя любимая тема, равноправие. Теперь скажи-ка мне, голуба, с каких это таких щей (если не сказать крепче) ? Ты ещё скажи, что работник на предприятии, попутно являющийся держателем части акций этого предприятия, при смене места работы должен эти самые акции предприятию оставить. Не глупость ли ?

  • >Теперь скажи-ка мне, голуба,
    -------------
    Каску одел? (заботливо).... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да хватит Вам провоцировать на исполнение одной и той же арии в той же постановке, но с лругими актерами. Все Вашу позицию знают, чего об одном и том же сто раз говорить. Все знают, что Вы даже трусы по половинке делите - хватит из пустого в порожнее...

  • Свет, твою паразитическую позицию "мужик рождён чтобы бабе жилось халявно" мы тоже все знаем. Мне интересно, что может сказать новоприбывшая. Прежде чем советовать всякую муть, пускай скажет: а вот сможет ли она сама "уйти красиво", с одним чемоданчиком ?

  • А вот если бы ты действительно внимательно читал мои сообщения, то знал бы, что я получаю гораздо больше своего мужа. При его весьма неплохой зарплате, я получаю ГОРАЗДО больше его. Так что облажался ты, парень, облажался. И на свою собственную зарплату могу и тебя купить с потрохами. И даже пикать не будешь про равноправие.

  • Милая, тут дело не в зарплате, а в жизненной позиции. А купить меня... Одна тут уже пробовала. :ха-ха!: До сих пор, вроде, обижается...

  • И в чем же моя паразитическая позиция?

  • ------------^offtopic: спешел фор керольц ^------------------
    заткнулся бы ты, кэРоль & ц... всё бы тебе "писей" своей помаХать ...
    тебе давно по губе ентим предметом не стучали? ничего на голову не давит?
    ну тады прислушайся к себе... короче положили на тебя... уймись и иди-иди-иди...
    ------------^offtopic: спешел фор керольц ^------------------

  • --------а вот сможет ли она сама "уйти красиво", с одним чемоданчиком ? ----------

    А смысл??
    Или Вы "на слабо" берёте?

    With love

  • В том самом. Отматывать назад и лепить перекрёстные цитаты будем ? Ты ведь тогда вместе со всеми на меня бочку катила, хотя я не предлагал ничего кроме равенства. Задело тебя, видать...

  • Больной, идите назад в палату, не мешайте...

  • Меня задела не идея равенства, а дележка трусов. А после "полетать нахаляву" - равенство с идеей паразитства. Меня сейчас ничего задеть не может, т.к., повторюсь, никогда ни за чей счет не жила, не пила, не ела. Только за свой, более того, считаю другую позицию для себя неприемлимой. Но если будет нужна полная помощь моим близким, когда надо будет отказаться от всего, я даже думать не буду о том, чтобы выкроить и для себя что-то. Но человек, который захочет разделить все вплоть до моих колготок или его трусов будет мною презираем.

  • Смысл - в справедливости. Пускай сперва примерит свои же советы на себя.

  • Милая, а той памятной веточкой я выяснил, насколько же народ здесь лицемерен. Со стороны баб здесь паразитизм поощряется и лелеется. Со стороны мужиков - махом в штыки. Двойной стандартец налицо...

  • В ответ на: никогда ни за чей счет не жила, не пила, не ела. Только за свой, более того, считаю другую позицию для себя неприемлимой.
    Мож в ресторанчик сходим? (отвлеченно полируя ногти)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • За мой счет?

  • (отвлеченно пудря носик)

    Может, меня возьмёте? Я - паразитка (в свете высказываний и понятий Керальта)

    With love

  • Неправда. Все было по другому. И как бы не сложились результаты после эксперимента, Вы знали их заранее, независимо от того, какими они оказались на самом деле.

  • Т.е. вас уже двое?

  • В ответ на: За мой счет?
    Да как ты только могла подумать такое?! О, боже!
    Хотя... если другая позиция для тебя неприемлима, ладно, так и быть (я очень мягкий по характеру и всегда иду навстречу женщинам - прямо хоть веревки из меня вей).
    Джейми, тоже подходи, у нас в планах слетать пообедать в Париж - хоть на Лувр посмотришь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • -------Смысл - в справедливости. Пускай сперва примерит свои же советы на себя. -----------


    Ну, о справедливости рассуждать молжно долго и нудно. Просто, так уж повелось в нашем обществе, что даме с ребенком - приоритет. И это, на мой взгляд, в большинстве случаев верно. Правда, к сожалению, не всегда так получается.
    К примеру, если М. взял Ж. в свою квартиру. Они там поженились, народиди дитё и..не сложилось. М. попросил Ж. "съехать" вместе с Р.(ебёнком). Ж. что делать? Съезжать с Р. к своим Р.(одителям)....? Вот на Ваш В(згляд)?...

    With love

  • Ну ладно, ТРИВ, проверку ты прошел. Еще раз приятно мне сделал. Надеюсь в ресторане, ты не меня будешь есть, как обещал, а пищЧу. Обед пройдет под лозунгом - каждый платит за себя.

  • эээй, товарищи....
    Так не договаривались! ТРИВ обещал Лувр показать...за счёт СВЕТ. Там вон уже народ понабёг - в очрередь...
    Что? Опять всё переиграли?

    With love

  • Не знал, а предполагал. Это были теоретические выкладки на базе наблюдений. Они подтвердились экспериментом.

  • Да нет, же не подтвердились. Где Вы увидели эти доказательства - мне непонятно.

  • На мой (В)згляд - (Д)а.

  • Вот я и ушла.

    Кто я после этого?
    Паразитка?-)))

    With love

  • Джейми, ТРИВ робко возразил, чтобы за него платили с надеждой на то, чтобы я передумала. Но я не передумала. Как говорится - кто похвалит меня лучше всех...Но к Вам , Джейми, это не относится. Я к Вам слишком хорошо отношусь, чтобы отказать Вам в поездке в Лувр.

  • Ну вот (устало возвращаясь с очередной проверки)
    Еще одна позади.
    Если и дальше так быстро дело будет двигаться, то к Новому году глядишь поженимся.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Урря!
    Тогда по-братски. Вы меня - в Лувр, я Вас - в Рим какой-нибудь (один фиг - в Европе уже!)
    Я Вас тоже люблю...-)))

    With love

  • Девочки, спокойней!
    Вы не должны друг друга любить непосредственно - только через меня.
    А то у нас с вами черте что получится - вы там сами по себе, я - тоже как дурак.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ТРИВ, а Вы то нам что предложите? Мы друг друга в Рим да в Лувр катаем. А Вы? Так сказать, на правах равенства. Пожениться... Не пойдетЬ - это вопрос с гирей под водой. Поющие суслики в лесу - не моя стихия...

  • Я вам не только сейчас предложил кое-что, но уже с успехом это осуществил.
    Вы чувствуете как у вас нормализовалось давление, перестали дрожать руки от ярости, расслабился злобный оскал на лице?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Таки BuTbKA быт прав - это место кащенить бесполезно, бакланопоцит здесь цветёт буйным цветом.

  • Недуменно широко открываю глаза, от изумления и непонимания открываю рот - немая сцена. Поясните сие, я ничего не поняла особенно про ярость, оскал и про давление

  • Еще одно совершенно непонятное для меня сообщение. У вас сговор?

  • Глупость - приводить пример на акциях. Рынок ценных бумаг - это нечто другое, это не семейные отношения.
    Про равенство???
    Пока я живу в обществе, где о равенстве женщины к мужчине и слышать не хотят, то буду "готовить" именно такие ЩИ.

  • Ну смотри. Женщины хотят равноправия. Причём, законодательно это равноправие закреплено. Но прав без обязанностей не бывает, вот в чём фокус. И, раз уж женщины хотят равных прав, то пускай получат и равные обязанности. Вот за это я и ратую. Как минимум - ломка стереотипов "кто за кого платит в кафушке", и как максимум - служба в армии. Да, вы не хуже мужиков. Но и не лучше. Ничем.

  • хмых... очередная утопическая формула из твоих уст :ха-ха!:

  • В ответ на: Недуменно широко открываю глаза, от изумления и непонимания открываю рот - немая сцена.
    Немая сцена под названием "Так вот почему девушки когда красят глаза открывают рот"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • > Как минимум - ломка стереотипов "кто за кого платит в кафушке", и как максимум - служба в армии. Да, вы не хуже мужиков. Но и не лучше. Ничем.

    Здесь не годятся категории "лучше-хуже".
    Предназначение женщин - рожать детей. Причем, пока молодые и здоровые. Кто будет детей рожать, если все бабы дружно пойдут реализовывать свое равноправие? Вымрем ведь.

    Платить за себя в кафе - ничего не имею против.

    Насчет службы в армии - никакой необходимости в этом нет даже для мужчин. Армия должна быть профессиональной, и тогда в ней будут служить те, кто имеет к этому призвание, и мужчины и женщины. Не газоны красить или дачи генералам строить, и не строем ходить от нечего делать, а именно служить, повышать боеготовность, осваивать технику. Лично для меня в этом ничего нового не будет, я почти два года на военном полигоне поработала, ЭВМ обслуживала, и ничего против такой службы не имею...

    И не надо мне про Израиль рассказывать. Израиль уже не первый десяток лет воюет, они просто вынуждены держать такую армию, и там хорошо знают, что должны уметь защитить свою землю, у них нет выбора. Кстати, строевой подготовки в израильской армии нет. Они там делом занимаются.
    А у нас такой необходимости нет, ни малейшей.

  • Опять не угадал. ТРИВ, ну где же Ваша природная сообразительность?

  • Да откуда она у меня?
    Вы мне льстите просто напросто.
    ТРИВ и сообразительность. Это ж слова антиподы.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ах, дак Вы еще и кокетка...

  • Ну что вы? (незаметно бросив на прическу косой взгляд в зеркало)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • И как - хорош или чертовски хорош?

  • >Как минимум - ломка стереотипов "кто за кого платит в кафушке",
    --------------
    не готово у нас еще общество к этому - не созрело... :eek:
    Вот за границей как (я по радио слышал) - согласилась девушка поужинать с мужичком (за его счет) - это автоматически означает, что она согласна с ним и укойку потом лечь... У нас же (слава богу) все не так - наестся-напьется такая дама - и домой к мужу или любовнику.... А все почему - потому что верная, а не шалава какая-нибудь.... Нет - я считаю что нельзя вот так все бездумно переносить на нашу почву - менталитет у нас не тот - надо сохранить такие вот бриллианты порядочности наших тургеневских девушек.... :eek:
    А кто за кого платит.... ну бывает - заплатишь за мороженое.... но это же ничего не значит... просто есть денюшка - вот и платишь.... Но я предполагаю, что если бы у меня не оказалось в данный момент денег, то девушка бы за меня тоже заплатила.... Я так думаю.... Хотя такого пока не случалось (надо как-то денег с собой не взять...), но я почему-то верю, что так и будит... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: И как - хорош или чертовски хорош?
    Как всегда - отвратителен.
    Эх, если бы не торчащие до пояса зубы, да не ассиметричные глаза относительно носа... (мечтательно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мы же договаривались на поход к косметологу.

  • Да помню..
    Даже начал откладывать денег, да вчера - черт меня дернул - не выдержал такого режима жесткой экономии и купил мороженное.
    Теперь опять копить придется целый год.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ладно, так и быть, одолжу с отработкой на копке картофеля.

  • Я...я..вы не пожалеете... Я все сделаю... Спасибо... спасибо вам (благодарно плачет, валяясь в пыли и целуя ноги)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Встаньте с колен, друг мой. Хватит и копки картофеля.

  • В ответ на: Кто будет детей рожать, если все бабы дружно пойдут реализовывать свое равноправие? Вымрем ведь.
    Наша песня хороша, начинай сначала ? Параллельно, милая, параллельно. Не настолько уж одно другому мешает.
    В ответ на: Платить за себя в кафе - ничего не имею против.
    Респект.
    В ответ на: Насчет службы в армии - никакой необходимости в этом нет даже для мужчин. Армия должна быть профессиональной, и тогда в ней будут служить те, кто имеет к этому призвание, и мужчины и женщины.
    Ну вот видишь, ты и сама всё понимаешь.

  • В ответ на: У нас же (слава богу) все не так - наестся-напьется такая дама - и домой к мужу или любовнику.... А все почему - потому что верная, а не шалава какая-нибудь....
    Да нет. Это другим словом называется. "Динамо" - если кто забыл. Очень их, динам, не уважают. И, бывает, даже бьют. И это правильно, это значит, что не всё ещё прогнило в датском королевстве...

  • Знаешь что, скворушка. Напиши мне, когда родишь ребенка. Поболтаем о равенстве, армию, кто за кого платит и прочую ... :pivo:

  • Ох, как вы, бабы, любите детьми козырять... Не забывай, что без мужика ты дитё не родишь. Святой дух - он только в библии был...

  • Собраться и поговорить с супругой и все ей изложить, без скандалов(хотя бы с твоей стороны)...
    Безболезненно не получиться....в любом случае.
    Прошу прощения за сравнения...это как безболезненно наркоману колоться бросить....ломка...депресняк ...и все такое... так и любовь всегда переходит (или не всегда) в привычку, а с привычками как раз и трудно раcтваться :/, особенно с психологической зависимостью...

  • Сейчас генная инжинерия и эту проблему решила:хехе:
    При участии двух яйцеклеток, происходит оплодотворение...
    Так что ВЫ Keralth- свободны как птица в полете ....
    //Ох, как вы, бабы, любите детьми козырять... //
    Ох как ВЫ мужчинки любите своей значимостью щеголять... умора... :ухмылка:

  • Э-э-э... Милая, ты совершенно забыла про экономическую сторону вопроса. В случае поголовного клонирования каждый ребёнок получится просто золотым, и рождаемость ухнет вниз почище чем при любом кризисе... А от мужика ты можешь залететь "совершенно безвозмездно, т.е. даром" (c) Сава. :спок:

  • Вот что что ....а "залетать" от "Мужика" не собираюсь...никогда... :ухмылка:
    Если тебе, конечно знакомо такое словосочетание как обоюдное решение завести ребенка, в котором учавствуюти МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА....
    Но так как я поняла по постам твоим...то как раз на то и нет....так как с женщинами, видимо у тебя траблы в отношениях:хехе:И детей у тебя нет...и не будет(видимо), так как ты ж "не дашь Бабе от себя Залететь, что бы она потом Детьми тебя в нос тыкала ":улыб:
    Удачи Мужчинка:хехе:

    Исправлено пользователем X-Women (14.05.04 09:40)

  • Нет, у него только расходы пополам, а дети - они ТОЛЬКО женщины, к нему эти дети (даже если когда и будут) отношения никакого иметь не будут.

  • Да мне кажется он просто "рисуется" здесь....
    На самом деле он может и не такой, просто ему нравиться когда мы за его посты цепляемся....типа создал себе образ "непробиваемого мужчинки" :ухмылка:
    Да мужиком, как-то сложно его за такие посты назвать , чесс слово....мужики себя так не ведут...Да настоящему мужику за подло напополам расходы, он что немощный женщину, да еще и с ребенком не прокормить...На то он и добытчик...так сказать:улыб:А про равноправие говорят , только не самодостаточные мужчины:улыб:

    Исправлено пользователем X-Women (14.05.04 09:56)

  • Понятно, что рисуется больше положенного. Но образ - то слишком нехороший выбрал. Да и в каждой шутке есть только доля шутки. Так что нутро-то все равно гниловастое.

  • Обычно образ прямо противоположен реальному человеку...
    просто с чувством юмора(исходя из образа Kerth-фиг выговоришь ) плохо....черным юмором попахивает:улыб:
    Ничего пущай тешется ...пока чешется :D...

  • В ответ на: Вот что что ....а "залетать" от "Мужика" не собираюсь...никогда... :ухмылка:
    будешь копить деньги на клонирование ? :ха-ха!:
    В ответ на: Но так как я поняла по постам твоим...то как раз на то и нет....так как с женщинами, видимо у тебя траблы в отношениях :D
    Аргументы кончились, переходим на личности ? :спок:

  • ладно, оправдаем твои ожидания - походим
    с тобой за ручку по кругу, о мальчик-писУнец)))
    что из своего старенького ты повторишь?
    про аргументы и личности уже не катит,
    сам понимаешь ))) ты уж скажи нам чё-нить такое,
    чтоб мы тебе тоже что-то сказали и ты бы вышел с "лицом"
    и мы в накладе не осталися. А? Слабо?

  • Я тя умоляю...какие аргументы? ты про что? про свои "гениальные" посты?:хехе:
    Или про то что женщина в перерывах м/д службой в армии должна рожать?- ты это серьезно ...?:улыб:
    Я чуть со стула со смеху со стула не упала , когда это прочитала...
    Ты пиши пиши...я твои посты всегда читаю...настроение на целый день поднимает:хехе:честн слово....:хехе:
    Тема топика(для особо одаренных) про развод...и как сделать так что бы он был безболезненным....а твои "идеальные" мысли о равноправии...прости как в "лужу пузыриков" сделал :D....мягко говоря грубо выражаясь, не в тему:хехе:

    PS Слушай, создай топ "Равноправие Баб и Мужиков" ....может он будет пользоваться популярностью(в жизни всякое бывает):хехе:

  • В ответ на: PS Слушай, создай топ "Равноправие Баб и Мужиков" ....может он будет пользоваться популярностью(в жизни всякое бывает):хехе:
    Да,да, Керальц, ты к этому совету прислушайся. Он дельный.

  • Эк тебя, родного, плющит... Хлебни валерианочки - говорят, помогает.

  • )))))))))))))))) читаль тебю и плякаль (с)

    чёт начинает говорить, что нас сильно надурили,
    и под ником Керодь & тЦ - сидит взрослая бабёнка,
    не женщина, а именно бабёшка.................


    короче если это так, то я свои намерения
    угостить "подарочками" сего персонажа
    аннулирую... но это если токо так оно и будет

    Исправлено пользователем zero (14.05.04 10:31)

  • Подарочками угостить, говоришь ? А пупок-то не развяжется ? :спок:

  • В ответ на: Или про то что женщина в перерывах м/д службой в армии должна рожать?- ты это серьезно ...? :)
    Обратите все внимание: вот этот полемический приём называется "передёргивание". О его честности предоставляю судить вам...

  • Передергивания здесь нет. Вы сами сказали, что женщина должна ходить в армию. А способности рожать детей у нее тоже никто не отнимал, так что нету тут, дорогой товарисч, передергивания. Двойка Вам.

  • //О его честности предоставляю судить вам... //
    Ой ой...а что сказать больше нечего?:улыб:все ...мысля потеряла нить :D...в полемику ударился?:хехе:

  • Давайте уже о разводах!

    Зеро, твою мать, третий раз тебя спрашиваю - для кого нужно облегчить-то развод? Для мужа или для жены?..

  • мне показалось, что для жены...хотя...

  • Никто не заставляет делать этого одновременно.

  • Когда я разводилась, точнее уходила от мужа, а развод у нас только ч/з 8 месяцев произошел, я собрала все вещи(мои естественно, то что куплено было вместе-оставила ему, что бы не напоминали о нем... ) и ушла...он валялся в ногах, рыдал...в общем картина не для слабонервных... :ухмылка:
    А ч/з 8 месяцев сам позвонил и предложил развестись. Так что, для меня развод прошел безболезненно..., в отличие от совместного с ним проживания. А что до него...мне было тогда все равно, больно ли ему или нет...в прочем как и сейчас...
    Вот такая я жестокая...

  • В ответ на: все ...мысля потеряла нить ...в полемику ударился?
    Очередной полемический приём - приписывание мне того, чего я не делал. Милая, в полемику ударилась ты. Я тебя одёрнул. Андэстэнд ми ? Вот и чудненько.

  • > мне показалось, что для жены...хотя...

    Что-то облегчить можно только для себя.
    Работая над собой. И больше никак... Ибо свою голову другому человеку не приставишь, чтобы он ею подумал...

  • ПРавльно, 6 месяцев в армии, к примеру, потом 4,5 месяцев беременности, потом Вы тут из армии галопом бежите на смену, потомство в свое пузо и Вы 4,5 месяцев ребенка донашиваете. Не можете? Значит делайте то, что можете в обмен на услугу по вынашиванию ребенка. Ребенка на половину Вашего, кстати.

  • Вы, оба. Хватит здесь о вынашивании и равноправии.
    Речь не об этом.

  • Мягче, еще мягче...

  • Э-э-э... Дорогая, мух с котлетами не путай, ага ? Армия и роды не взаимозаменяемы. И даже по тяжести несравнимы. Я бы скорее согласился несколько раз родить, ежли б мог, чем сапоги топтать.

  • >>Зеро, твою мать, третий раз тебя спрашиваю - для кого нужно облегчить-то развод? Для мужа или для жены?..

    для жены... что до меня - так живой и ладно...

  • Сравнивал, наверно? Какой умелец :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:. Все успел. И детей родить, и в армии послужить. Это не аргумент, что тяжелее (и это кстати спорный вопрос). Легче - вынашивай, не можешь - помолчи.

  • Удивляюсь тебе kerth(как там тебя)....ты от своих слов отказываешься с такой же легкостью как и пишешь всякую лабуду :D...

  • 1) Параллельно, милая, параллельно. Не настолько уж одно другому мешает.
    2) Никто не заставляет делать этого одновременно.
    ____________
    Вы уж там для себя решите - параллельно должно быть или последовательно (именно в случае заведения Вашего ребёнка), а то у Вашей женщины (если таковая найдётся) логику замкнёт.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну, если по-твоему детей рожать - это вот так, то уж позволь сказать "не верю" (c) Станиславский.

  • "Параллельно" - говорилось про карьеру, а не про срочную службу. Советую опять-таки не путать мух с котлетами.

  • В общем...в данном топике тебе отвечать боле не буду...так как тема СЕРЬЕЗНАЯ.....а ты тут со своими глупостями угомонсь уже ....дитятко.... неразумное

  • Кто бы говорил о разумности.

  • Ссылка сработала. И что? Ты про Афганистан? Ты там был? Воевал и все это пережил? Поклон до земли (и это без стеба). Но... за все эти подвиги ты пытаешься отыграться на женщине? Ах, посмотри как мне было трудно.
    Секрет тебе открою. Про то какими становятся после армии мне не надо рассказывать. Вот мне - не надо. Интресуют подробности - в приват

    Исправлено пользователем свет (14.05.04 11:46)

  • > для жены...

    По-возможности, убедить в том, что это лучше для нее же, т.к. даст ей возможность устроить свою жизнь с по-настоящему подходящим человеком.

  • В ответ на: Ссылка сработала. И что? Ты про Афганистан? Ты там был? Воевал и все это пережил?
    Не нужно есть цианид горстями, чтобы иметь представление о его смертельности. К тому же первая часть книги, как раз самая интересная, к афганистану отношения не имеет ну совсем.

  • Мужчины, воевавшие, не любят об этом расказывать, уж поверте мне...слишком тяжело это вспоминать....А уж стучать в грудь пяткой...тем более...(Сорри за Офф)
    2Zero
    Неполучиться безболезненно...поверь мне...это твое решение, а не обоюдное, значит она не сможет принять
    развод безболезненно

  • И что? Ты все это прошел?

  • В ответ на: Мужчины, воевавшие, не любят об этом расказывать, уж поверте мне...слишком тяжело это вспоминать....А уж стучать в грудь пяткой...тем более
    Вот и я об этом же. Об этой проблеме знаю очень хорошо, поэтому и пытаюсь выяснить, о чем товариСЧ хочет сказать.

  • >Неполучиться безболезненно...поверь мне...это твое решение, а не обоюдное, значит она не сможет принять
    развод безболезненно
    -------------
    ну вот тебе и решение!!!
    Значится надо, чтобы она тоже этого захотела.... Для этого надо через день заваливаться домой пьяным, гонять по квартире тещу, кричать "опять котлеты пересолила па$%а", не давать ей денег, сказав что тебе на работе ничего не платят, вечером складывать на стол свои вонючие носки, перестать мыться и стричь ногти, есть чеснок/лук (а-ля ТРИВ) и потом лезть целоваться, после чего немедленно засыпать... ну и дальше в том же духе... через 1,5 месяца она тебя сама выгонит.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Наша песня хороша, начинай сначала ? Читаем ещё раз, что я сказал про цианид.

  • Игорек, не передергивай:улыб:
    Я ж написала, что если бы было обоюдное решение о разводе, то было бы во сто крат проще..., а так развод просто не может быть безболезненным.

  • Свет, а если о проблеме ты знаешь очень хорошо, то какого же, прости, хрена ты пытаешься сравнить несравнимое ? "Наташенька, а вас сковородкой по я#цам когда-нибудь били ?" (c) поручик Ржевский

  • Ну и чего же ты про армию, да про армию, да как тяжело это тебе лично пришлось, что"рожать" - это тьфу. Ты, добрый молодец, ни в армии не служил, ни детей не рожал. И бахвалишься лишь вероятностными трудностями, которые могли бы тобой приключиться. Но уже одна эта вероятность тебя в своих же глазах до небес поднимает. Умора. Чесслово.

  • А теперь твоему чудесному демагогическому приёму противопоставим вот что. Скажи мне, насколько смертельны стрихнин и синильная кислота ? Что из них смертельнее ?

  • Цианистый калий. И к чему это?

  • Но как ты можешь быть уверена ? Ты ведь их не пробовала, на себе не проверяла, зуб даю на отсечение. :ха-ха!:

  • И что? Ты давай из тюбика - то слова не дави - мысль полностью пиши, не размазывай по пол-мысли.

  • Дык я хочу, чтобы ты свой мозг напрягла. И просекла аналогию. :спок:

    P.S. Так значит, ты согласна, что раз ты их не пробовала, то не можешь судить об их смертельности ? :ха-ха!: :live: Кстати, синильная кислота - это HCN, а цианистый калий - KCN. советую не путать. Первое куда страшнее.:миг:

  • В ответ на: И что? Ты давай из тюбика - то слова не дави - мысль полностью пиши, не размазывай по пол-мысли.
    Это прием такой для ведения спора: угадай про что я думаю. На него вестись не нужно ...

  • Да нет, это всего-то навсего наводящие вопросы.

  • > Да нет, это всего-то навсего наводящие вопросы.

    Суть от этого не меняется. ИМХО в споре, особенно когда люди пишут, а не говорят, более конструктивно полностью излагать свои мысли. Хотя тут не спор а флейм.

  • Либо мы общаемся в полном формате, либо я дождусь, пока все мысли ты из себя выдавишь сразу.

  • А о чём с тобой говорить, если ты содержимым черепушки пользоваться не желаешь ?

  • Народ, сходите ка сегодня в Маячек. Чтоб уж "отжать" все мысли разом друг из друга. Познакомитесь, с половой принадлежностью, опять же, будет вопрос решен. И Керальфу черепушку умелую оценят:улыб:. Может вы милые милые и друг другу понравитесь.:улыб:

  • Если он перестанет выдавливать из себя в час по чайной ложке, уже через неделю ему нечего будет сказать. Приглядитесь повнимательней - он уже не в первом топике талдычит одно и то же... Только словами разными пользуется.

  • А где же твоя позиция - не переходить на личности. Ой, я плакать щас пойду - меня Керал...за умную не считает. Ой, такой эксперт по всем вопросам, такой авторитет...
    Смешной ты, ей Богу.

  • Повторенье, понимашь - мать ученья. Талдычу, талдычу... Не понимают ить, окаянные ! Мож когда-нибудь поймут. Реагируют, правда, забавно...

  • Не думаю, что Керальту будет кто-то рад. Пусть ходит с неотжатыми мыслями.

  • Да нет, почему же... Интересно было бы взглянуть на диковинную зверушку. Так ли он уверен в себе в настоящей жизни, или же этот эпатаж - только для чтения записей в форуме.

    А повторение в первую голову - мать заикания...

  • >Не думаю, что Керальту будет кто-то рад. Пусть ходит с неотжатыми мыслями.
    ----------
    ну не факт.... все может изменится.... сколько на форуме "страшных", а в жизни - милейшие люди.... Это все виртуал искажает, понимаешь.... Это к вопросу отличия реального и виртуального.... А представь себе (это я отвлеченно, если что) красавца-блондина ростом 185см атлетического сложения.... вот то-то... тут же твое мнение и изменится.... вот так-то.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Всё проще. Пытаюсь заставить людей думать. Только слабо получается. У некоторых порой сверкают проблески разума, но махом тонут в общем болоте.

  • Игорек, ну что Вы говорите? Какая разница у кого мысли странные в голове - у красавца или "у так себе". За одну внешность можнот олько первые пять минут любить и то издали, а потом... Так что все равно как будет выглядеть керальт.

  • В ответ на: Пытаюсь заставить людей думать.
    Вот нельзя ли немного поподробнее о Вашем эксклюзивном методе....
    Мне показалось, наверное, но все дискуссии с вашим участием, как-то переходят в одно и тоже. Может это как раз такая методика, заставить думать (вот о чем?)

    А может Вы практикуете "тиранитаса" (не безизвестного Карлоса). По принципе в рог согну, но ....

  • Правильно - а ты плаваешь. В болоте. В курсе - что не тонет?

  • В ответ на: За одну внешность можнот олько первые пять минут любить
    Если это женщина, тогда отправим к С---е:улыб:

  • Игорек, ты видел, чтоб я хоть раз судила по внешности???
    К тому же длинных блондинов терпеть не могу. :ха-ха!:

  • Ага, он залюбит в усмерть за эти 5 минут

  • По каким критериям о разумности судите? К вашему имени, например, очень хорошо подходит пословица "Что русскому хорошо, то немцу - смерть". И вот еще что. Вы все пытаетесь разум раскопать у девчонок, обижая их почем зря. Зачем? Озлобились на весь слабый пол в принципе? Нет, то что вы книжек начитались про то, что любовь - это товарно-денежные отношения, я видел. Только вы так упорно за истину это выдаете, что смешно становится. И так авторитетно про участие в боевых действиях заявляете (вернее о том, что, чтобы иметь о них представление, бывать там совершенно необязательно). Я не говорю, что вы не имеете права иметь свою точку зрения по этому вопросу, но это как раз та тема, которая предполагает знание явления изнутри. Война - это не синильная кислота, о вредности или пользы которой можно узнать по формуле, понимаете?

    А касательно разума в-целом... Вот я сюда прихожу отдыхать. Две-три 20-тиминутки в день, когда время есть. Думаю, и большинство здесь отдыхает, дурачится, говорит о том, что интересно и волнует. А проповеди и воззвания к разуму - в самом верхнем разделе (я кстати вас там не встречал). Где Иван Иваныч, Ротшильд и прочие серьезные люди обсуждают серьезные и весьма спорные темы.
    Вы представьте: вам девушка понравилась. Вы к ней подходите и спрашиваете: какой яд страшнее: синильная кислота или цианид? Она вам ответит: для тебя, парень, трава - самый страшный яд. А вы ей будете объяснять, что она - дура, и ей нужно больше работать мозгом, расти над собой. Она только пальцем у виска покрутит и пойдет к веселому, модному и не "грузящему" парню.
    Теперь вы понимаете, как вы выглядите со стороны?
    Понятно, что это - только мое мнение, и я не хотел бы вас учить жизни. Просто девчонок надо защищать, а свет мне глупой абсолютно не кажется.

  • за ответ :pivo:
    за Ваше, соответствующие Имя :pivo:

    :улыб:

  • Спасибо за мужской ответ. Спасибо за то, что большиство мужчин все-таки такие, как Вы.

  • В ответ на: Всё проще. Пытаюсь заставить людей думать. Только слабо получается. У некоторых порой сверкают проблески разума, но махом тонут в общем болоте.
    Т.е. все вокруг недоумки, один ты с головой :ха-ха!:
    Ты любишь цитировать анекдоты. Мне тоже вспомнился один в тему:
    Звонок:
    - шеф, осторожней, там где вы едете, один придурок по встречной полосе едет.
    - Если бы один ... Их тут сотни
    :ха-ха!:

  • А с чего вы все взяли, что я пойду с вами пьянствовать ? На сегодня у меня были малость другие планы... Любопытство ваше, впрочем, удовлетворю. Рост 185, шатен, ношу бороду и усы, малость полноват (работа сидячая даёт себя знать), но толстым назвать нельзя.

  • И лет, наверно, уже под полтинник, ну или под сороковник?

  • Так, я бы попросил! Чем вас не устраивает "под сороковник"??? Возраст - не показатель ума мужчины.

  • малость полноват (работа сидячая даёт себя знать),
    и куча времени чтобы постоянно мыслить:улыб:

  • А я не про ум. А про то, что Товарищ Керальт одинок и бездетен до сих пор, а лет уже под...И ничего страшного быть одиноким и бездетным в таком возрасте, но с такими мыслями, как у Керальта - понятно, что это положение фатально.

  • Информация о Кералте вполне доступна (была).
    Лет ему

  • Значит у него есть шанс. Еще.
    И дай Бог, ему не остаться плавать как... на поверхности болота.

  • +++Рост 185, шатен, ношу бороду и усы, малость полноват (работа сидячая даёт себя знать), но толстым назвать нельзя.+++

    Вот чёрт. Как раз мой любимый размерчик... Я бы ещё и приплатила, в принципе...

    Попытка 2.
    Как насчёт заслуженных пенсионерок НГСа ?!!!

  • В ответ на: По каким критериям о разумности судите?
    По ответам на спорные вопросы.
    В ответ на: И вот еще что. Вы все пытаетесь разум раскопать у девчонок, обижая их почем зря.
    Не приготовишь омлета, не разбив яйца.
    В ответ на: Нет, то что вы книжек начитались про то, что любовь - это товарно-денежные отношения, я видел. Только вы так упорно за истину это выдаете, что смешно становится.
    Я хочу, чтобы мои оппоненты спорили. Но спорили аргументированно и не скатываясь на личности. Я спрашиваю "почему ?" Мне отвечают "Потому что так заведено". Я спрашиваю "А почему так заведено ?" Мне отвечают "А вот потому. Это аксиома. Не умничай." Либо же выдают совершенно не имеющие отношения к реальности объяснения. Ответ такой меня не устраивает, и я начинаю водить народ кругами, чтобы они сами натолкнулись на нелогичность своих суждений. Иногда даю дополнительные данные. Народ ходит кругами, стукается лбами, матерится, почём зря, но не догадается отойти в сторону. Нестандартного мышления я здесь не увидел ни у кого. Типичные продукты человеческого стада. Живущие по догмам, ездящие по рельсам. Болото.
    В ответ на: А касательно разума в-целом... Вот я сюда прихожу отдыхать. Две-три 20-тиминутки в день, когда время есть. Думаю, и большинство здесь отдыхает, дурачится, говорит о том, что интересно и волнует.
    Вот только темы, в основном, пустопорожние. Ну а я сюда наведываюсь за небольшой интеллектуальной разминкой. Идейки разные пообкатывать, да искусство спора пооттачивать. Ку ? Сократ, помнится, женился на очень сварливой женщине - как раз из тех же соображений...
    В ответ на: Она только пальцем у виска покрутит и пойдет к веселому, модному и не "грузящему" парню.
    А кто тебе сказал, что я сюда за девушками пришёл ? Оных созданий я предпочитаю не в виртуальности находить.
    В ответ на: Теперь вы понимаете, как вы выглядите со стороны?
    Да мне-то какая разница ? Я сюда не за тем пришёл, чтобы персону свою возвысить в глазах своих и общественности. Такой цели я в данном случае не ставил.
    В ответ на: Понятно, что это - только мое мнение, и я не хотел бы вас учить жизни. Просто девчонок надо защищать, а свет мне глупой абсолютно не кажется.
    Ну да, ну да. Наивыгоднейшая ситуация, чтобы перед девчонкой попавлинить. Только... Гхм... Образ "крутого защитника" у тебя получился на самом деле дутым. Исключительно из-за моего фона. :ха-ха!: Легко светить в темноте.

  • Скажу тебе, парень, следующее. По большому счету мне поровну то, что ты из себя строишь тут. Но не трепись о том, чего не знаешь, не прочувствовал на собственной шкуре.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Тьфу ты, блин, поехали по новой... См. выше. Ничего я тут из себя не строю. НИ-ЧЕ-ГО. Мне абсолютно пофигу, как я буду выглядеть. Не стремлюсь я влиться в ваше сообщество, мне это не нужно.

  • Нормальный возраст "под сороковник". Чего Вы сразу... как будто на свой счет:) С другой стороны, так подумать, а какой возраст - не нормальный?.. А возраст - это не показатель ума и женщины, если уж на то пошло. Вообще могут не коррелировать данные категории:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • На последнего..

    Тут кажися в самом начале про развод говорили... (уходит на певая Crawling)

    Toyota Celica ST185RC

  • выдают совершенно не имеющие отношения к реальности объяснения. Ответ такой меня не устраивает (с) Keralth
    В ответ на: А с чего вы все взяли, что я пойду с вами пьянствовать ? ... Любопытство ваше, впрочем, удовлетворю. Рост ...
    А вот пожалуйте мои посты, на который Вы, многонеуважаемый Керальт, отвечали:
    Не думаю, что Керальту будет кто-то рад... К тому же длинных блондинов терпеть не могу.
    :а\?:
    Керальт, где же Ваша логика и отсутствие пустой болтовни?

  • А зачем о грустном? Вы посмотрите, как здесь светло и весело! У меня жуткая хандра была, а сейчас …:бебе:
    Спасибо большое, девушки (на личности переходить не буду)! :роза:
    :роза: :роза: :шок: :роза: :роза: :роза:

  • А я не пойму, где ТВОЯ логика. Что ты хотела сказать этим набором цитат ?

  • Я хотела показать, что Вы отвечали совсем... ммм... В общем, ни Вам подобные вопросы не задавили, ни к Вам не обращались в принципе. Вашу же нелогичность я показала, приведя Ваши же слова.

  • С другой стороны, что я с тобой спорю ? Оно ж мне пофигу, ибо идёт обсуждение моей персоны... :ха-ха!:

  • "А кто тебе сказал, что я сюда за девушками пришёл ? Оных созданий я предпочитаю не в виртуальности находить."

    Слушай, парень, я прихожу к выводу, что один из нас с тобой - дурак. Внимательно прочитай - как раздел называется? Правильно, "БЕшеные ЗНАКОМСТВА". И если ты приходишь сюда не за девушками, значит, ты ориентирован нетрадиционно. Положим, разброс тем тут широкий, да, но все они идеально ложатся под один знаменатель - найти человека, чьи взгляды на жизнь совпадают с твоими и с кем отношения можно из виртуальных перевести в реальные. А проявить ораторские способности, показать свое умение манипулировать массами (этого тебе, кстати, никогда не простят, более того, рано или поздно тебя начнут элементарно игнорировать, потому что ничего нового ты не привносишь и взгляды твои не то что не меняются - они строго ограничены, короче - с тобой просто скучно рано или поздно станет) - опять же повторюсь, шагай наверх, в "Цивилизованный", или как его там?
    Парень, ты похож на Ивана Иваныча, но во-первых ты один, а он - многоглавая гидра, во-вторых, он может свободно оперировать знаниями в практически любой сфере, а тебя клеймо неудачника роняет в одну и ту же колею.
    Я тебе по-доброму советую - смени стиль. Ежу понятно, что лучшая реклама - это скандал, но скандальной личности приходится придумывать все новые и новые способы привлечения внимания к себе, расти над собой, так сказать. А ты (повторюсь) закостенел.

  • \И если ты приходишь сюда не за девушками, значит, ты ориентирован нетрадиционно.
    Не возъмусь судить кто из вас дурак, ни тот ни другой персонаж интереса не вызывают...
    \Положим, разброс тем тут широкий, да, но все они идеально ложатся под один знаменатель - найти человека, чьи взгляды на жизнь совпадают с твоими и с кем отношения можно из виртуальных перевести в реальные.
    ... но Вы очень гибки. Может быть чуть-чуть узконаправлены.

  • > Внимательно прочитай - как раздел называется? Правильно, "БЕшеные ЗНАКОМСТВА". И если ты приходишь сюда не за девушками, значит, ты ориентирован нетрадиционно.

    Странно, я сюда прихожу за общением, не для того, чтобы знакомиться в реале.
    У меня сугубо традиционная ориентация, неправильные выводы однако.

    > А проявить ораторские способности, показать свое умение манипулировать массами (этого тебе, кстати, никогда не простят, более того, рано или поздно тебя начнут элементарно игнорировать, потому что ничего нового ты не привносишь и взгляды твои не то что не меняются - они строго ограничены, короче - с тобой просто скучно рано или поздно станет)

    Ну так и поступай. Хватит уж кипятиться. Кералта только ленивый тут не пнул.
    Отстаньте уже от человека :). Ей бо жалко его.

  • В ответ на: Внимательно прочитай - как раздел называется? Правильно, "БЕшеные ЗНАКОМСТВА". И если ты приходишь сюда не за девушками, значит, ты ориентирован нетрадиционно.
    Интересная логика. Значит, если я пришёл в бар, но не хочу спиртного, то это автоматически означает, что я наркоман героиновый ? Hint: не надо мне подсовывать ложный выбор. Не ведусь.

    Мне просто забавно с народа, когда я уже на который раз пишу чуть ли не 72ым кеглем "люди, я пришёл парить вам мозги развлечения собственного для !", но все это дружно пропускают мимо ушей, и продолжают вестись на провокации. В кащенке такое называют "фимоз головного мозга"...
    В ответ на: потому что ничего нового ты не привносишь и взгляды твои не то что не меняются - они строго ограничены,
    А оно надо ? Почва благодатная, и народ чудесно ведётся уже который раз, фимозничая во всю ивановскую.
    В ответ на: Ежу понятно, что лучшая реклама - это скандал,
    Блин, опять поехали по новой. Ну не делаю я себе рекламы. Просто развлекаюсь по мере сил.

    P.S. Определённо, надо будет сюда привести Олечку Савалову. Кто знает, тот поймёт... :ха-ха!:

  • слушай, тебя уже даже пожалели!))) это плинтус!))

    хватит докапываться..)) человека невозможно заставить делать то, что он делать не хочет, так что лучше тебе сменить тактику..))

    и как можно с таким удовольствием получать столько негатива в свою сторону??)
    ей богу, и правда, жалко тебя...
    значит правы были девушки в том, что ты одинок... если больше некуда податься тебе с такими умными рассуждениями..)))
    а если тактику не сменишь.. то это навсегда...))
    мягче надо быть, все мы люди..
    :миг:

  • В ответ на: значит правы были девушки в том, что ты одинок... если больше некуда податься тебе с такими умными рассуждениями..)))
    Ну не факт, кстати. (Это безотносительно Керальта, я его не защищаю.)
    Вполне можно вести двойную жизнь, будучи в реале подкаблучником, а на борде шовинистом. Просто есть в человеке и то, и другое, просто какие-ты причины мешают всё реализовывать.

    Можно быть в принципе не одиноким, но стесняться (или по-другому) "умные рассуждения" знакомым людям выкладывать.

  • неужели может быть такое, что в реале человек совершенно противоположен своему виртуальному образу?
    мне казалось, что эти два образа (виртуальный и реальный) должны быть близки.. :а\?:

  • Ну, не скажи :-)

    На виртуальный образ накладывает свой отпечаток то, что здесь ты в любом случае выскажешься, так полно, как того захочешь, и с тобой даже это обсудят, во всех подробностях.

    А в реале с такими просто не разговаривают, и их никто не слушает :-)

  • Знакомые люди, видишь ли, юмор понимают. И, если люди умные (других рядом стараемся не держать) - можно и на тему утопических реальностей подискутировать. А если ОСТРОумные - то подыгрывают, и получается просто весело. Здесь же, как я погляжу, собрались по большей части (за некоторым исключением) серенькие обыватели с постными минами, которые считают свою рутину мозговую единственно правильным образом жизни. Разубедите меня, если сумеете.

    Ну а волну по болоту пускать - оно тоже весело, смортеть как там сразу всё оживает, и лягушки с тритонами начинают носиться аки угорелые. :ха-ха!:

  • на п.п.


    - Ну, и как на тебя подействовал развод с твоей женой? Очень сильно переживал?
    - Сейчас уже намного лучше! Вот первые недели я чуть в психушку не попал от радости!


    ... no comments ...

  • Жена радовалась?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: