Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пролетая над гнездом кукушки. В вечернюю пору.

  • мохнатые - прикольно. они такие мягкие... теплые... ласковые... как только обнимет, так сразу и засыпаешь, пригревшись )))

    **ПАЗИТИФФ**

  • У меня руки не мохнатые!
    _________________

    То есть - вообще? Последние достижения в области лазерной эпиляции - в действии?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Говорят, идеальной эпиляции не существует. Обман это.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да я понимаю, что прикольно:) И ничего против не имею, в общем-то:) Просто интересует источник информации.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А вы, когда засыпаете, разве не чувствуете?:миг:

    **ПАЗИТИФФ**

  • Да елки-моталки! Мой личный опыт - это одно, а, повторяю, источник информации Фаустпатрона - совсем другое. Возможно, это также личный опыт, только его:) Хотя сомневаюсь, потому что товарищ, насколько я понимаю, обычно оперирует более строгими... э-э-э-ээээ... базами:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ого ! За прошедшие сутки Cuckoo's nest сумели вновь по веточкам собрать, и даже запустили в эксплуатацию по обслуживанию туристов. Надеюсь что тарифы не изменились, немотря на расходы по реставрации. Во всяком случае приятно радуют глаз новенькие ЖК мониторы типа "Беня ку-ку", под присмотром молоденьких, но резвых операторов.

  • Простите, что отвечаю только сейчас, - это все Морфей мохнорукий...

    Мой личный опыт - это одно, а, повторяю, источник информации Фаустпатрона - совсем другое. Возможно, это также личный опыт, только его:) Хотя сомневаюсь, потому что товарищ, насколько я понимаю, обычно оперирует более строгими... э-э-э-ээээ... базами:)

    Эээ... Что такое "строгая база"?
    Специально для Геймовер уточняю, что при описании верхних конечностей Морфея я руководствовался исключительно собственными ощущениями в момент объятий оного.

    Если же вас интересуют энциклопедические сведения, то они таковы:
    http://www.rubricon.com/qe.asp?qtype=Morpheus
    "Морфей (Мopфeus), в греческой мифологии крылатое божество, один из сыновей Гипноса (сна). Принимая разные человеческие формы (греч. morphe, "форма"), он является людям во сне".

    Так что этот крылатый визитер исповедует индивидуальный подход. Или, скорее, подлет.:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • ==я руководствовался исключительно собственными ощущениями==

    А я что говорил? :спок:

    **ПАЗИТИФФ**

  • Да, мне тоже нравится эта картинка:)

    Назад в будущее...

  • Ручками, ручками надо, а не на технику уповать!

    Назад в будущее...

  • А солнце-то уже село...
    А у Геймовер наконец-то появилась аватара. Поздравляю!:улыб::роза:

    Офицер словарного запаса

  • С-с-с-сспасибо. Я пока к ее наличию не привыкла... вздрагиваю. Может, и сниму еще... как травмирующий психику элемент:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • на пп

    Поделюсь способом лечения от сильной зависимости от инет-общения, по-моему, некоторым он может быть полезен.
    Открываешь текстовый, пишешь туда ответ, секунд двадцать смотришь на него, потом закрываешь, не сохраняя. :спок:

    И так, каждый раз, когда наступит зуд писания на БЗ.
    Одно плохо, действие целебного метода теряет свою силу в следующих обстоятельствах : ПМС, или плохая погода, или нежелание работать. :-)

    Интересно...кто как борется с инет-зависимостью.. ? (Хотя, один мой умный знакомый как-то говаривал мне, мол, зачем лишать себя того, что приносит удовольствие, но всё же..)

  • Попросить какого-нибудь реального знакомого понаблюдать за твоей виртуальной жизнью.
    Враз расхочется глупости писать. По крайней мере много и часто.

  • В ответ на: зато ты совпала с моими представлениями
    о тебе )))
    а я совпала?:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: