Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Cчастье вдруг...в тишине...

  • ТРИВ! Что мыть? И каких ЭТО размеров, чтобы можно было мыть его до 4 утра?
    Или Вы собрались помыть вке коридоры и кабинеты обладминистрации?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Так.По порядочку.
    Белка! А что же ДЛЯ ТЕБЯ счастье?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Что счастье было частенько понимаешь, когда его не стало:))
    ------------------
    То есть, по Вашему, данное не ощущается?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Кстати - ничего тебе постирать не наа-до?
    ---------
    что за шняга? (строго) Ты не картриджей бушь случаем? Если так, то изыди!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • вы чьим сейчас размером заинтересовались?
    ТРИВа?
    моим?
    задницей Мерзавца?
    Тигриного мужа?
    ...
    о! Луиша Фигу?

  • счастье...
    вот оно есть,
    и его сразу нет (с)
    :улыб:

  • Какое тут имхо?!
    это истинна.
    вот.
    -----------
    Можно из этого сделать вывод - ты счастливый человек, ибо ты не ведаешь сомнений. Очень часто такие счастливые люди делают тысячи и даже миллионы людей не счастливыми.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Счастье - понятие сиюминутное, ИМХО, естественно...
    --------------
    А разве не бывает ощущения спокойного, стабильного счастья, когда кажется, что по иному и быть не может. И неурядицы жизненные кажутся мелкими недоразумениями, не способными помешать этому?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Счастье - это сегодняшняя победа сборной России
    -------------
    Ты сообщаешь это, как факт? В таком случае - я поддерживаю!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Или Вы собрались помыть вке коридоры и кабинеты обладминистрации?
    Тогда уж мэрии или контрольно-счетной палаты - там поменьше коридоров будет. Совсем меня не жалеете.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Если бы не мы - век ему не узнать что такое настоящее счастье.
    ----------------
    Точно! А все думаю, что ж мне жена говорит со смехом так, с издевочкой - эх, говорит ты, несчастный! А это я не знал, что мыть для Настоящего счастия нужно было.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ах, Сирожа, дарлинг, я сегодня не хочу вступать ни в какие дискуссии. Ибо сегодня я счастлива....
    А то начнется опять вырывание слов из контекста и закидывание гнилыми виртуальными помидорами (уходя мыслями в свое сиюминутное счастье)

    ...

    Исправлено пользователем Ehidn@ (16.06.04 08:32)

  • ужас...
    ЭТО уже УЖАС!
    ----------
    Ты ТОЖЕ знаешь что такое - ужас - ужас?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ах, Сирожа, знаете...счастье оно как воздух..
    Есть - не замечаешь, нет - задыхаешься.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Что вам сказать, дети мои?
    Мне как главному счастьеводу здешних краев думается и видится, что счастья мало не бывает и много тоже, что оно любит бережливых и упорных, что оно дается в руки чаще всего жизнерадостным людям, что достаточно утолить жажду или заметить приятность какую-нибудь и уровень счастья в крови растет. Особенно хочется выделить, внимание и забота друзей и близких, Любимых и любящих родных кровиночек, счастье в исполнении мечт и желаний, Работа может быть любимой или спорящейся, уважение коллег, реализованность в чем-то малом и грандионом, даже маленькая успешность в работе и то хорошо.
    У меня сегодня счастье, все почему потому, что на одного человека я забила болт, ночью прошел дождь, перед сном я не стала курить, так спать легла (значит скоро совсем брошу), выспалась, поцеловала в лобик спящего сына, прочитала забавную новость в журнале, весело поболтала в асе с друзями и это не смотря на то, что до получки осталась в кармане пара мятых сторублевок и жрать охота. :ха-ха!:

  • Очень часто такие счастливые люди делают тысячи и даже миллионы людей не счастливыми.
    Ну что Вы, Сирожа! Ну кого эти люди могут сделать несчастными? Они и мухи не обидят. Живут себе в своем мирке, тихо жизни радуются. Перманентно. :ухмылка:
    Не буйные совсем, даже санитарам хлопот не доставляют. А Вы говорите - миллионы.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: прочитала забавную новость в журнале, весело поболтала в асе с друзями и это не смотря на то, что
    надо работать... :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Сделал гадость - сердцу радость (R)
    М.А. Грязнова

  • ну ужас.
    но не ужас-ужас-ужас!
    (R)

  • В ответ на:
    В ответ на: прочитала забавную новость в журнале, весело поболтала в асе с друзями и это не смотря на то, что
    надо работать... :ха-ха!:
    Ну а чем не счастье-то?! :ха-ха!:

    ...

  • А разве не бывает ощущения спокойного, стабильного счастья, когда кажется, что по иному и быть не может. И неурядицы жизненные кажутся мелкими недоразумениями, не способными помешать этому?
    _________________________

    Стабильности хочется во всем и всегда. В финансах, в нахождении супруга и его внимания. Когда ее нет - стабильность манит, обещает негу и пой, счастье умиротворения. Но стоит только случиться, теряет острота и понимание, что вот оно счастье.

    Тоо ТРИВ:
    Я же не написала, что все время болтала или читала, чтение - самообразование, млин...

  • Жму вашу руку)))

  • О! Опять счастья привалило! :ха-ха!:

    ...

  • Мыша! Я тебя ПОНЯЛ! БОльшего счастья на сегодня мне уже не вынести!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Что счастье было частенько понимаешь, когда его не стало:))
    ------------------
    То есть, по Вашему, данное не ощущается?
    Ничего, что я встряну? :миг:Мысль по поводу "осознания счастья в прошлом" выразил еще, по-моему, А.П. Чехов... Типа, пока живешь - не замечаешь, а когда проходит время, вспоминаешь события и понимаешь, что БЫЛ счастлив ТОГДА, в прошлом...
    Но честно, я так не думаю. Мне кажется, такая позиция характерна людям, "живущим прошлым". А я живу СЕГОДНЯ и никак иначе. И счастлива СЕГОДНЯ. Вот сейчас сижу, и просто сияю от счастья! Чего и всем желаю!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: