Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Cчастье вдруг...в тишине...

  • В ответ на: хм...ну понятно...Ну да, не выстрадав, сложно оценить вкус счастья. Если так, согласна. :улыб:
    В том числе, и так... :миг:Скажу шире: бывает "разовое" счастье, как яркий момент (вот оно ни от чего не зависит), а бывает - счастье, как... м.м.м... тенденция! Во! Жизни, в смысле... Вот это надо выстрадать, имхо. В частности, мое мировоззрение претерпело ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ изменения, прежде, чем я пришла к пониманию, что жизнь вообще - это и есть СЧАСТЬЕ. Почти в чистом виде.

  • > То есть, по Вашему, данное не ощущается?
    Наверное нет. Есть недолгие ощущения. Типа перполненности здоровьем, что ли.

    Потом, когда вспоминаешь, думается: да блин счастливое время было.

  • Мыша! Я тебя ПОНЯЛ! БОльшего счастья на сегодня мне уже не вынести!
    _________________

    Ладно, хамить-то. В кои-веки меня поняли... (далее по тексту должен случиться смайлик, но его не будет!!!)
    А может быть постановочка такова: что именно Ты и понял кого (далее смайлик будет :спок:).

  • Ну вот! Взяла и оплеухой наградила! Я лрпять не понял! НЕТ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ!!!!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я тоже этого лрпять недопонимаю.
    Казалось бы все у него есть - чего ему еще то надо?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Извини, я когда-то где-то тебе не ответила (на твои постинги). Срочно пришлось улететь.

    Я, в свою очередь, не поняла и мучалась.
    Ты писал забавно, добавлял ТЕСТ! ТЕСТ!
    В чем ТЕСТ был?

    Исправлено пользователем nikakaia (16.06.04 15:17)

  • И как тебе показалась Земля из космоса?
    Правда она красивая?
    А то что ты когда-то где-то не ответила на какие-то его постинги - ты не переживай. Когда ты улетала у него дома стояла еще только НАИРИ-4 без экрана, он не в курсе о чем ты ты не ответила.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Может кто-нибудь еще не слышал такой истории: Одну маленькую девочку спросили, что такое счастье? И она ответила: Счастье, это когда просыпаешься, а то, о чем ты очень долго мечтала лежит у тебя на подушке....
    Не спешите смеяться над ее наивностью. Подумайте, если ее желание исполнится, на чьей подушке окажется ваша голова, когда вы проснетесь?

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Может скажу глупость , но для меня счастье когда тихо не только во круг , но и внутри..
    А иногда когда много музыки..- зависит от счастья..:бебе:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • В чем ТЕСТ был?
    ----------
    Я уж не помню. Можт и - нет глюкал, можт пьян был, а можт я так свое счастье чувствовал.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • еще только НАИРИ-4
    -----------
    Красивое имя. А почему 4?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • когда тихо не только во круг , но и внутри..
    -----
    Я это называю гармонией.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А почему 4?

    По качяну.

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: