Погода: -12°C
  • А какая мне разница, что там у них в цивилизованных странах? Или у них там в первобытных племенах? При чем тут они, если у нас ничего подобного и в помине нет?
    Да и в так называемых цивилизованных странах негров на улице не лупят...

  • Чтобы стала понятна бессмысленность оценивать кто кому больше денег должен.

    А никто, вроде, и не предлагал... Говорили о том, что если она тратит деньги, заработанные им - то по меньшей мере в тех размерах и на те цели, которые он понимает и одобрят...
    ___________________________________
    пааазвольте!
    (я вмешаюсь в этом месте)...
    не только он понимает и одобряет , а они обоюдно понимают и одобряют...в противном случае-это уже самодурство... типа , нафига тебе столько лака для ногтей/помады/шампуня/туфлей/юбок.. и так уж 2есть...
    ну не всегда мужчины могут понять то, что понятно женщине и наеборот...

  • Вы много поездили по миру и можете предоставить вещественные подтверждения ваших слов? Или вы излагаете свои фантазии (это я про избиение негров в иных странах)?

  • Да разве мы мало видем такого, что упадет дедок или бабулька и только 20 из прошедших руку подаст. А остальные разве только не наступят проходя мимо.
    А ведь этими упадшими людими можем быть мы. А всем все равно. Люби стали черствыми-ВОТ ЧТО СТРАШНО!!!

  • В ответ на: Да и в так называемых цивилизованных странах негров на улице не лупят...
    И вперед женщин не пускают, равноправие...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Т.е. получается, что деньги только ЕГО, а женщина имеет право их тратить с его позволения и т.п., только потому что ОН заработал?

    Понимаешь, Лестор... Вот жена постирала тебе новую белую рубашку, а ты пришел в гараж, и в этой рубашке полез под машину... Хотя рядом висит старая черная. Что тебя вечером ждет? На первый раз - пожурит, второй раз - отругает, третий раз скажет - стирай сам. И правильно сделает. Потому что такое поведение с ствоей стороны - неуважение к ней и к ее труду. Ну, в общем, с деньгами та же история.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • > Да разве мы мало видем такого, что упадет дедок или бабулька и только 20 из прошедших руку подаст.
    В смысле, а они потом опять падают, все 20 раз? (шутка).

  • "Господа, вы звери, господа!"
    Эх, поверить бы еще в то, что вы руки падающим бабулькам подаете... Сдается мне, ваше благородство столь же виртуально, как и вы сами...

  • Согласна! От этого равнодушия страдали мои близкие!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Да. Согласен. Они вместе решают сколько куда тратить. А если она за эти совместно установленные рамки вылезла - то это тоже самодурство, только уже с ее стороны.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • А вот представьте нет.
    Я подаю руку. И, как не смешно помагаю бабулькам дорогу перейти. Ну простити так воспитали.
    А насчет того, что я виртуальная, но все в переди, за Вас боюсь, а то увидите испугаетесь моего вида

  • Я написал, что не умеющие тратить деньги не рассматриваются. Таких не так много по нашим временам. А еслиф что нормальные туфли за 600 р купить очень сложно.

  • Во Во а рассматривалось это, как буд то потрачена годовая зарплата отложенная на новый диван

  • Может, это вы сомневаетесь, исходя из своих фантазий и тайных желаний? Ни в Штатах, ни в Европе я не видела затравленных и избиваемых негров. И даже не слышала об этом, хотя конечно такие случаи бывают, но не в пример реже, чем в России.

  • Еще в 70 годы черные в Америке не имели всех прав, что сейчас. А мы США отстали более чем на 100 лет, и что вы хотите, со свиным рылом в калашный ряд????

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А еслиф что нормальные туфли за 600 р купить очень сложно.

    Что значит нормальные? ТО, что для тебя нормальные для учительницы МарИванны - шикарные, а для какогонить главного бухгалтера какогонить Юкоса - дешевка с барахолки. Ты знаешь тех людей, о ком шла речь? Ты знаешь, что есть "нормальное" ДЛЯ НИХ?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ах бедные негры! Если они тебя так волнуют вступай в общество по защите негров от гражданскго населения...

    Их и не бьют то только потому что с дураками никто связываться не хочет (~90%)...по судам затаскают (я говорю про американских негров)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Согласна на все 1000 %.

  • > Что значит нормальные? ТО, что для тебя нормальные для учительницы МарИванны - шикарные, а для какогонить главного бухгалтера какогонить Юкоса - дешевка с барахолки. Ты знаешь тех людей, о ком шла речь? Ты знаешь, что есть "нормальное" ДЛЯ НИХ?

    Это уже глубокий оффтоп.
    Ну да ладно. Нормальные - это качественные туфли, в которых чувствуешь себя не убого, прогуливаясь по набережной в выходные. От 1200 мин. Реально от 1500.

    > Ты знаешь, что есть "нормальное" ДЛЯ НИХ?
    Да они вообще какие-то ненормальные, оба.

  • Главное, чтобы ваши близкие не страдали от вашего равнодушия, а, поверьте, равнодушие посторонних они переживут. Жалко бабулек и дедулек которым место в общественном транспорте не уступают? Развезите своих родителей и прародителей по дачам, больницам, магазинам. Боитесь что не подадут руки, если упадут? Посыпьте песочком лед перед подъездом и по местам где они ходят.
    С какой стати, например мне, сочувствовать какой-то непонятной тетке, которая живет с козлом (ее же никто не заставляет).
    ПС. Если бы мать (отец) били ребенка, я бы, несмотря ни на что, вмешалась.

  • В ответ на: Жалко бабулек и дедулек которым место в общественном транспорте не уступают?
    Для них есть специальные места... Если лоб сидит на этих местах, гнать его!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • "Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся" Не поймите привратно, не расцените как придирку к словам, но... НО!!!! Если вам, не дай бог, придет в голову в странах, которые распологаются вне территории бывшего СССР назвать чернокожего "негром", уже не кто-то негров, а сами негры ВАС будут бить. И никто за вас не заступится. Более того! Не факт, что вас не привлекут к уголовной ответственности за демонстрацию расистских настроений!
    Короче, я все понял. Вам и Зай капитально не везет по жизни. Все плохо, кругом одни моральные уроды, мужики бьют девчонок по морде за покупку туфель, а вдоль дороги бабушки лежат... Трудно вам однако. Не завидую. У меня мир позитивнее выглядит...
    Да, и к вопросу о рыцарях. Не вполне однозначный образ. Рыцари не только глаза друг другу выкалывали в борьбе за перчатку какой-нибудь дамы, но еще и в крестовые походы хаживали, уничтожая иноверцев (очень, знаете ли, гуманно и благородно), и много еще каким паскудством занимались...

  • От моего они не страдают. Просто случай был родственница села на остановке и стало плохо с сердцем, умерла и просидела до вечера, пока кто-то не заинтересовался, ачего бабуся сидит уже полдня. Вот так вот. Поэтому всегда помогаю перейти дорогу, подаю руку, потому что , возможно, кто-то потом поможет.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Термина на всех не хватит!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сочувствую. Но мы обсуждаем несопоставимые вещи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: