Погода: -12°C
  • ----вначале - может ли быть любовь, пусть спокойная и рассудительная, - а уж только потом, подходит ли он на роль отца. Ессно, нужны выполнения этих условий одновременно, а не просто одного.----

    ой, простите! Перечитала нашу с Вами переписку и..верно! Вы совершенно правы, по той информации, что я тут привела очень чётко прослеживается моя типа тенденция - найти отца ребенку... Нет, это, конечно, моё упущение, что поленилась написать, с чего пришел такой вот вывод... Конечно! Конечно! "Хороший Отец моему ребенку" - это лишь финальная капля ко всем остальным галочкам в списке "подходит". Только не сочтите меня циничной или прагматичной, НО!...

    -----Ну, надеюсь, вы тогда не будете от Него скрывать, что вы с Ним, потому что Он - "достойный кандидат". ------
    Врать о Вселенской Меня поглотившей Любви я не буду. Но..что есть Любовь? Истинная Любовь? Я уже начинаю сомневатьс, что это "Пожар, в котором сгораешь без остатка"...во имя чего такие жертвы....

    With love

  • А Вы еще в любовь верите?

    Верю.

    А остальное влом комментировать...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • радость.
    вдишь человека - и радуешься. взаимно.
    понимание.
    без ехидных подколов, безразличия "усталости".
    уважение.
    Не делай того, чего не хочешь чтобы тебе сделали.

    для меня эти три составляющие являются одной целью.
    хочется достичь.
    вот.

  • Но..что есть Любовь? Истинная Любовь?
    Ой, не просто это, не так просто, чтобы можно было внятно сформулировать.


    Я добавлю одно словечко, если вы не против?
    уже начинаю сомневатьс, что это только "Пожар, в котором сгораешь без остатка"...
    Собственно, вот с этим согласен, любовь может быть разной, "пожаром" или ровной и спокойной.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Слава Богу.

  • на том и порешим.
    Рада, что мы все точки на Ё расставлены. И в нашу пользу.
    -))))

    Мерзавцу - сорри за офф. Но, благодаря твоему топу, я лично одной из своих тайных и коварных целей достигла - поближе познакомиться с Wellом.-))) Не скажу, что мне это НЕ понравилось.-))) Всё. Пошла в театр.

    With love

  • Слава Богу.
    Аминь.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Это не цели. ИМХО это составляющие любых НОРМАЛЬНЫХ отношений (мазахистов и садистов в расчет не берем).

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А собственно и написно:
    В ответ на: для меня эти три составляющие являются одной целью
    А этих "составляющих" уже "днем с огнем не найдешь".
    так что...
    цель, видимо, еще далека.

  • Ищите, им обрящите (с)

    Объект закрыт на реконструкцию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: