Погода: -12°C
  • *** например, виртуально, я бы сказала, что Новинка, Шлендра и Мышь у меня вызывают - три девицы под окном пряли поздно вечерком....(роль Батюшки Царя все время меняется). А если редставить ту же ассоциацию в реале - то это просто смех какой-то.****

    Давно не цеплялись ни к кому...скучно стало!??
    Мне ,кажется,наше трио Вам не ответит взаимностью,веселухи не получится...так что...
    Остыньте,Анна!

  • старые топики БЗ для меня - святое
    --------------------------------------------------------
    Да чего там святого-то? Та же флудильня. Креатив можно гнать в любую погоду при любом настроении. Что, не получается? Только реанимацией заниматься можем? Ну, извините, кто на что учился. Ассоция в данном случае только одна: копрофаги живут и процветают среди нас.

  • Элен - в джазе только девушки
    Котяра - сом (не деньги, а рыба)
    Новинка - Дом синьоры Альбы, кастаньеты
    Жмот - пепельница между этажами в подъезде
    (это могу объяснить, есть такие люди, которые всегда выходят покурить и поговорить от шумных компаний)
    Барзини - ириска "Золотой ключик"
    Птица - Лайза Минелли в Кабаре
    Еч Алекс - водяной
    Всорока - свитер от Армани
    Электроник - бескозырка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Еч Алекс - водяной
    Всорока - свитер от Армани

    :respect:обхохоталась!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • скучно стало!??
    --------
    Мне и было скучно. А на внимание вашего трио я и не расчитываю особо))))) Сомнительное это развлечение.

    Без подписи

  • ***Только реанимацией заниматься можем? ***
    Вероятно...так.

  • Привет))) Сегодня у некоторых особ шабаш?
    Не надо списывать на скуку и погоду, а также плохое настроение...

    Мадам Помпадур - специалист по гирудотерапии...
    Бернс - граф Монте-Кристо
    ухх - удав бесконечный

  • от хороших реаниматологов зависит гораздо больше, чем от опытных хирургов-ампутаторов всего живого... только роль реаниматологов никто не признает...
    так и умрем непризнанными... при жизни...

  • У меня отличное настроение. А вот определить что мне скучно легче легкого. Это когда у меня.т.н. шабаш на БЗ. Это точно.

    Без подписи

  • Хорошее настроение? Это не после ли романтического путешествия с ВСорокой? :миг:

    Он похоже умеет развеселить дам, старый развратник )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну вот. Сдали товарища, т.е. Всороку. И даму( М.Помпадур).
    И теперь любой праздный прохожий, вроде меня, всёзнает! :спок:

  • Дружите со мной...

    Я много знаю и недорого беру )))

    Хотите черный-черный пиар замутим? :миг::ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да уж...развеселил!
    Вон мы с тобой как потешаемся,альбомчик его разглядывая... :secret:

  • Это не после ли романтического путешествия с ВСорокой?
    ----------
    В этом путешествии, уверяю Вас, из романтического была только протяженность. То что ВСорока любезно предложил подвезти меня до дому говорит только об одном - его добром сердце и мне очень печально, что эта человеческая добродетель могла вызвать противоречивые домыслы у наших тетушек.
    Но если даже ипредположить обратное. Вы правда предполагаете, что моя радость может длиться 4 дня?

    Без подписи

  • *** Вы правда предполагаете, что моя радость может длиться 4 дня?****

    А может и всю жизнь!
    Как самое светлое воспоминание!:улыб:

  • любой праздный прохожий, вроде меня, всёзнает
    ----------
    Вас от любого другого всезнающего прохожего еще отличает и тот факт, что вы не повремените поделиться своии знаниями с другими членами общества. Что ж....Мне не привыкать ко всяким сплетням и инсинуациям. Напротив, это неизменный атрибут популярности.

    Без подписи

  • То что ВСорока любезно предложил подвезти меня до дому говорит только об одном - его добром сердце
    ----------------------------------------
    Добрая... добрая и доверчивая МП... Ну вы ему в глаза то смотрели? Сердце-то у него доброе, спору нет... А вот мысли и разговоры только об... :ухмылка:



    Но если даже ипредположить обратное. Вы правда предполагаете, что моя радость может длиться 4 дня?
    --------------------------------------------
    почему бы и нет? Валериан, чувак опытный...


    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (15.08.06 19:57)

  • Да не ревнуйте Вы.
    Мое сердце (и соответственно все остальное) занято на веки вечные.

    Без подписи

  • Ну я понимаю, тиотки приревновали своего Всороку. А Вы чего? Любитель из ничего сделать сенсацию?

    В глаза смотрела. Они такие добрые-добрые, как у Ленина.

    Без подписи

  • В ответ на: Дружите со мной...
    Да.
    Да, да, да! *немного подумав, страстно*

  • Лично я могу приревновать вас только к одному...
    К марке сигарет... Что вы мне женихов то клеите, я вас умоляю...

  • А я то чё?... я ниче...

    Вы кстати мне понравились в реале...

    Это честно...

    Хотя жаль...

    Теперь и с Вами я ругаться не смогу...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Господи...*охнув от навалившейся ответственности*
    Мадам! Я не могу ничего никому сообщить! *в отчаянии* Я не вращаюсь в обЧестве! Придется добывать неизменный атрибут популярности каким-то иным способом.

  • Я 3 дня назад бросила курить, так что у Вас, дорогая мышь, больше нет ни одного повода ко мне придраться. Так то!!!!!!
    И никого я вас не клею. Что Всорока и Ваш "жених" тоже?

    Без подписи

  • Я не могу ничего никому сообщить! *в отчаянии* Я не вращаюсь в обЧестве! Придется добывать неизменный атрибут популярности каким-то иным способом.
    ---------------------------
    Нужно срочно захватить почту и телеграф!!! *с умным видом перелистывая томик Ленина*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: