Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

30 июля 2004 г. 19-00. Речной вокзал

  • Кто ж в Тулу-то со своим....купи груш, напиши записку- К утру буду, груши на столе...

  • Так.... значит долгое отсутствие народа, поехавшего за пивом...
    Имеет объяснение... Кто-то подмешал снотворного...надеясь усыпить мою бдительность...
    Я знаю кто это... это...это... ТПИ...

    Но так как он не знал, что за пиво буду пить я, начинил все бутылки))).

    Так что я тоже была в сонной коме всю субботу...
    Несмотря на то что приехала домой рано и часов для выспаться за ночь у меня было больше...

    Так что от моей дуста его даже моя обворожительная фотка не спасет)))
    В следующий раз все пиво определенной марки, заряжено будет дустом. :ха-ха!:


    Если серьезно, было просто отдыхательно-замечательно))).

  • А что, на костерке еще и билиард был? Вы же ехали вроде бы на берег... Как кстати все произошло? Я, увы, не мог присоединиться. Хотя почему же увы!!! Зато три дня тусовался там где нужно. Хе-хе-хе.

    P.s. А с усами это хто?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Одно непонятно: почему прибывая в ипостаси свежеиспечённого отца ты тусуешься на сайте знакомств :death:

  • А мне кажеться все логично :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Я на работе... А знакомятся не только с известной целью, можно и просто пообщаться. Так что, хе-хе, нисколько не нарушаю супружеской верности... Меня, кстати, в пятницу не пустили, позвонили по дороге роддом: "Устала, спит..." Так что, несколько кругов вокруг нарезал и домой... Вот.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Поубывала бы усих!

  • Знакомятся, конечно, с разными целями. Просто пообщаться - вполне допускаю. Вот только слово "секс" ты зачем в свою анкету тогда вставил?:миг:

  • Что б снять сексуальный напряг, не на пьяную же дорогу человеку ехать... А вдруг заразится и жену заразит!!! :безум:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А я смотрю, ты знаток пьяной дороги:улыб:

  • Мау, начал смотреть свою анкету на предмет слова "секс" (заинтересованно), но единственное близкое по значению нашел: хобби - пиво и женщины... Понятие несколько размытое. Может я пиво с женщинами люблю пить? Хе-хе. А больше я анкет никаких не заполнял.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Поубывала бы усих!
    Падонки! (сияя праведным гневом от имени всех жен планеты Земля )

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я жену люблю... Хотя... Эххх... Да нет, на пьяную дорогу не стоит.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Верю. (сложив пальцы за спиной крестиком)

  • В ответ на: А я смотрю, ты знаток пьяной дороги:улыб:
    Могу экскурс сделать если че :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Так и договоримся. Нафиг сеновал.
    А ничё, если я в этот момент буду трезвая?

  • сеновал-порнуха-пьяная дорога :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >сеновал-порнуха-пьяная дорога
    -------------
    А что после сеновала и порнухи делать на пьяной дороге? Ну совсем отстал от жизни! :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А что после сеновала и порнухи делать на пьяной дороге?
    машину расхерачить, для полного счастья :ха-ха!:

  • В жизни надо все познать... :bottle:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • а на пьяной дороге все исключительно трезвые...
    туда пьяным низя!!!

  • на пп...

    так, я не понял, модераторы в доме есть?
    топик бы отодрать давно...

    what do you want?

  • Отодрать топик?
    хм...
    оригинально...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Извращенцы, че с топиком то удумали!!! :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • если так и есть (см. аттач)

    what do you want?

  • Вопросов больше не имею...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: