Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Второй шанс для молодого человека

  • Нет, я так грязно не работаю)))

  • а можно и не получить:улыб:

    what do you want?

  • ну, лан...

    удач всем...

    *убежал покупать кружку*

    what do you want?

  • Ты надеешься вклиниться? Вклиниться этой самой оранжевой кружкой?!!!
    Вот так юношеский склероз подводит юношей! Валяй , Малой! Удачи тебе!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • а можно и не получить
    Ответ, достойный настоящего гусара!

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Только к 19 - 30 свалить надо, а то еще один чудила с кружкой заявится. Если, конечно, он еще раз время не перенесет, вспомнив что то свое, одному ему ведомое!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Э-эй! Операция "перехват"! Догоню же)

  • Вот это дааа, что заворачивается..-настоящее индийское кино -они брат с сестрой, но они не знали, а у него руки были каличные, -прямо Месть и Закон , я его 5 раз в детстве смотрел ..*восхищенно*
    А в конце она пропадет до сиквела или вы поженитесь ?:улыб:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Голова у него калеченная....

  • Ну Вы тут и забаламутили сюжетик!!

  • милостивые государи (в рамках дня вежливости)
    не будете ли любезны,
    не подскажет ли кто, чем завершилась эта душещипательная драма?

    what do you want?

  • Сама с нетерпением жду обновления "новостной ленты":) А Вы? что же Вы - не нашли вчера оранжевую кружку?:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну Вы даете! Из-вините, уважаемый МДУ! Кому, как не Вам рассказать нам о том, чья же кружка более удачлива оказалась?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • чем завершилась эта душещипательная драма?

    Да? а по мне так это на комедию тянет... я улыбаюссь =)

    Toyota Celica ST185RC

  • Уважаемый Сирожа,
    проблема состояла в том, что я не смог найти вчера достаточное количество денежных средств для покупки подобной кружки, не говоря уже о проведении времени с девушкой в кофейне, поэтому благоразумным счел пойти домой, где и предался высокочтимой лени

    what do you want?

  • по мне так это на комедию тянет
    "...мне в сугробе горе, а ребятам смех..." (с)

    what do you want?

  • не подскажет ли кто, чем завершилась эта душещипательная драма?
    Третьим шансом?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вы что, опять девушку кинули? Все?:улыб:

  • "...мне в сугробе горе, а ребятам смех..." (с)

    Лана.. ждем появления Шульца... ну или Анжелики... можт они встретились таки вчера...

    Toyota Celica ST185RC

  • вот так и встречайси с вами простоишь на улице 2 часа и не солоно хлебавши уйдешь!

  • здрасте - приехали!
    какого ляду...?


    упс, извините...
    я не до конца понял, милгосударня, по каким признакам к непришедшему молодому человеку приписали меня,
    я абсолютно зная свои возможности и потребности не имею привычки назначать невыполнимые встречи, либо невыполнять обязательства, которые я на себя беру...

    поэтому, позвольте еще раз высказать недоумение Вашем постом в отношение моей абсолютно благообразной персоны

    what do you want?

  • о! это приятно слышать!
    а то какого ляду......

  • "Третий шанс" я прогнозировала еще вчера:) Вообще, хочется уже начать делать ставки, так, по маленькой - типа удалось ли, если нет, то с какой попытки удастся:) Может ли случиться так, что желание Анжелики и г-на Шульца попить кофе в приятном обществе перекинется на других обитателей БЗ - поняв, что им свидеться не судьба, они начнут приглашать кого-то другого? Или наоборот, будут стремиться осуществить-таки задуманное, невзирая на все препятствующие обстоятельства:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • "Третий шанс" я прогнозировала еще вчера
    Я помню:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >>> вот так и встречайси с вами простоишь на улице 2 часа и не солоно хлебавши уйдешь!

    Ну почему, если какой-нибудь один мужчина сделает что-то плохое женщине, она тут же приходит к выводу "все мужики козлы"?

    Ой, простите.... Совсем запамятовал....

    Сударыня, смею заметить, что Ваше обобщение оплошности одного из представителей мужкой половины человечества на остальных мужчин не совсем корректно, ввиду того, что (уж поверьте мне) есть среди нас и такие, кто не посмеет заставить даму ждать, а тем более напрасно.... И их немало.... СтОит тольео приглядеться....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: