Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Второй шанс для молодого человека

  • Абсолютно:улыб:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • не...
    20 - го я буду очень недалеко от Шансонье:миг:

    what do you want?

  • ЧТО???????????????? :зло:

  • я буду находится в заведении, располеженным очень недалеко от кофейни шансонье ,в которой у вас не состоялась встреча, поэтому, ни о какой тусовке БЗ не думаю

    what do you want?

  • "Не стыдно не знать - стыдно не учиться!" А словечко-то это мы выучим, выучим, благо в мед уже зачислили:миг:Предыдущее образование как-то больше в области фонем и морфем крутилось, да еще трудов Макаренко и Корчака - они, знаете ли, об онкологии ничего не писали, уж поверьте на слово:улыб:

  • Ваше внимание мне очень приятно. :роза: Чем заслужил?

    Кстати, судя по аватаре, бильярд Вам небезразличен?

  • На 1-м этаже? Или на 3-м?

  • В том Вашем посте встретилось слово, значение которого мне было неизвестно. Это крайне редко случается при чтении сообщений на БЗ... крайне. Потом некоторое время я обращала на Вас внимание, видимо, по инерции:)
    Бильярд мне - да. Но наши чувства не сказать чтобы взаимны:) Люблю, но не очень хорошо умею.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Предыдущее образование как-то больше в области фонем и морфем крутилось
    ______________
    О чём я и сказала. А учиться никогда не поздно, только вот откуда-то это странное "мы"? Да и зачем Вам Макаренко с Корчаком, если испытать-то не на ком - на коте разве что.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: В том Вашем посте встретилось слово, значение которого мне было неизвестно. Это крайне редко случается при чтении сообщений на БЗ... крайне. Потом некоторое время я обращала на Вас внимание, видимо, по инерции:)
    Бильярд мне - да. Но наши чувства не сказать чтобы взаимны:) Люблю, но не очень хорошо умею.
    1.- Какое, если не секрет?

    2. В этом мы похожи. Как насчёт тренировки?

  • Как насчёт тренировки?
    :ухмылка: Не в 18.30 ли?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Нет. Но подкол принят:бебе:

  • Галя, объясните мне, потрудитесь уже: зачем вам надо в невинном милом, а главное, не имеющем к вам ни малейшего отношения, топике пытаться строить из себя моего биографа, да еще и наивно полагать при этом, что ваши "якобы" знания обо мне кого-то, кроме вас, интересуют? Дабы до вас дошло, сообщаю: урок, проподанный мне Клоном Дастардом, был мною усвоен отлично. Я осознала все свои ошибки, которые совершила на БЗ пол года - год назад. Если вы сейчас пытаетесь натыкать меня носом в мое собственное дерьмо, сообщаю вам: вы в педагогике понимаете значительно меньше моего, а ведь вам есть на ком практиковаться! Суть наказания - в его неотвратимости и своевременности. Пенять человеку на проступки, совершенные 6 месяцев назад, в ысшей степени неразумно и непедагогично.
    И еще. Галь, я отлично помню все, что ты рассказывала мне на тусовках о своей личной жизни, плюс у меня есть твои посты на форуме НГС. Подробности твоей биографии, выложенные на борд, принесут много нового в понимании тебя, как персоны БЗ, а более всех, я полагаю, удивится Хома. Надеюсь, что мы поняли друг друга и больше ты моей личной жизни здесь не коснешься.

  • 1. Не секрет - "ауребеш". Я несколько не в теме джедайских реалий.
    2. Насчет тренировки - предложение протеста не вызывает. Вызывает умеренный энтузиазм:) Однако все осложняется тем, что у меня довольно сложный рабочий график, а потому в основном вечера заняты работой, редкие свободные - личной жизнью:), выходные - как правило, полностью общением с деткой. Я могу иметь в виду Ваше предложение в перспективе... и попробовать пригласить Вас поиграть - только извините, когда это будет удобно мне. Не знаю, как выглядит все вышенаписанное, но это - честно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Поскольку всё вышенаписанное - честно, то выглядит превосходно, ещё J.F.K. говорил: "Честность - лучшая политика. Ваши условия приняты, только в связи с похожими условиями просьба предупреждать по возможности заранее, ОК?

  • ОК:) В идеале - Вы можете скинуть в приват номер телефона. Это существенно облегчит... многое:) В частности, как процесс договоров о встрече, так и возможные предупреждения о непредвиденных форс-мажорах:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Урррааа!
    Третью серию сняли ! :ха-ха!:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Оёёй! Девочки, даже меня коробит от такого явного перехода на личности! Вот только этого на БЗ не хватало! Не надо, плиз. Извини, Оля, что нажала на твой пост, но уж очень "бьёт по глазам адреналин".

  • Все, все, больше не будем:улыб:Покусались - и баста!

    Нет, вы поглядите что творится! Стоило Анжелике удалиться по уважительной причине, как Шульц незамедлительно принялся подбивать клинья к глубоко уважаемой мною Геймовер! Вот это я понимаю - Бешенные знакомства! Кто рискнет повторить подвиг джедая?:миг:

  • Вот -вот,а сама персонажей по именам!Какого спрашивается овоща ты людям кайф от процесса ломаешь?Может тут только например желание возникло -потихоньку в приват постучать(чтоб никто не слышал,пригласить выпить чашечку кофэ...или чего-нибудь покрепче с надеждой проникнуть под таинственную завесу ника и узнать её прекрасное имя..... :ха-ха!:),а ты тут как тут:хммм:
    Какие уж тут шансы для молодого человека -ни второго,ни первого...:миг:

  • Не Вы ли навели г-на Шульца на мысль... ну скажем так, о том, что на Анжелике свет клином не сошелся?:) И еще о клиньях - теперь приглашение поиграть в бильярд называется "подбивать клинья"?.. Ну-ну:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • (задумчиво):
    думаешь, меня уже сильно много на борде?

  • Увещеваете? Ну-ну :ха-ха!:

  • Не -я имел в виду,только то,что сказал -зачем озвучивать имена ников?

  • Вот с этим полностью согласна. Для меня БЗ - игра, довольно увлекательная и непретенциозная. Не понимаю людей, считающих, что это важная часть жизни, хотя как ни странно, даже таким образом можно найти реальных интересных для общения вживую людей. Реал - это святое, не будем портить его здесь своими грязными ручонками!!! (лозунг, типа).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: