Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Второй шанс для молодого человека

  • я просто счастлива, что есть такие мужчины как вы! (бормоча себе под нос:чертов день вежливости, я бы ща как сказанула....)

  • Да уж... отпиарил себя, так отпиарил. Мало того что сам "в сугробе", теперь ещё и на однополых форумчан тень навёл... Пора новый топик заводить.

  • Да уж... отпиарил себя, так отпиарил. Мало того что сам "в сугробе"
    Надо так понимать, что "Бог троицу любит"? :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Надо так понимать, что "Бог троицу любит"? :ухмылка:

    Неплохой сабж... Вы будете смеяться, но любит. Хотя... вы всё равно будете :безум:
    Летел в таксо с работы... Прибыл в 19.13... Опоздал.
    Всё. Можете склонять.

  • >>> ... на однополых форумчан тень навёл...

    А что, есть и двуполые форумчане?!?! :шок: :шок: :шок:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну-у... Может и есть, всякое бывает. Я говорил про
    одноПОЛчан :ха-ха!:

  • да...
    нехорошо получилось...

    а может это судьба...
    останавливает тебя, как будто предупреждая?

    what do you want?

  • Я говорил про одноПОЛчан
    не поверишь,
    но такое определение было:улыб:

    what do you want?

  • а может это судьба...

    Какое интересное определение склероза - "судьба"... :ухмылка:

  • Во-о-оооот... И мне кажется, что раз не складывается, то стенку лбом пробивать не стоит пытаться, образно говоря. С другой стороны, можно воспринять ситуацию как вызов. Но тогда уж в третий раз надо действовать безупречно.

    2. Дарт Шульц, Вы можете быть ситуативно безупречным?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Могу. Вообще-то со мной подобное впервые)

  • Склероз - это лишь одна из составляющих. В первый раз был неожиданный звонок по работе, а не склероз. Во второй раз Вы были непредусмотрительны, вновь не обменявшись телефонами. Это комплекс, знаете ли:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Можете? Отлично:) Если впервые - тогда, наверное, Вам должно быть интересно... зачем Вам этот опыт именно сейчас. Ну, мне бы было интересно на Вашем месте, скажем так:)
    Вообще, забавный топик, точнее, оба топика - учитывая тот, с чего все началось. Мне нравится. Вот уже который день:) Не надо новый заводить:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Знаю. Вчера в Ш. зашёл мой друг и долго валялся под столом, прочитав топы по ГПРС. А я сидел и думал: "Что ж такое творится-то..."

  • Впервые - в смысле опозданий. Но по сетке, кстати, тоже свиданий не назначал.
    Нового топа не будет, наверное... Пессемистичным кажется мне будущее этих встреч0

  • А если знаете, нефиг Малого подкалывать!:) "Странное определение склероза...":)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: А если знаете, нефиг Малого подкалывать!:)
    А почему бы и нет? Это весело)

  • И не надо нового топа, конечно:) В этом разберетесь:)
    Погодите-погодите, очень интересно - что именно Вам кажется пессимистичным? Не очень ясная формулировка. "Будущее этих встреч" - в том смысле, что встреча не состоится, или состоится, но все закончится печально, или в смысле, что свидания по сетке - бесперспективны в принципе?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я о самой встрече. Хотя, надеюсь, мой пессимизм обманчив)

  • Вот интересный Вы человек! Сначала проникаетесь пессимизмом, а потом начинаете надеяться, что он обманчив:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Скорее - оптимистичный реалист)

  • нпп.

    А где Анжелика? Все, теперь Шульц ваш должник по самое немогу:))

    2 Шульц: Такие проколы смываются только кровью *кровожадно*

    Но как альтернативу я предлагаю:

    Значит так. После работы Шульц заезжает за Анжеликой на авто, туда куда она скажет. Непростое авто:). Вариант смотреть здесь
    http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=wedding&Number=1870499467&page=1&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=all
    Везет ее уже не кофе пить а на то развлекалово, какое ей подойдет!

    Я думаю это справедливо!
    :ха-ха!:

  • Нет, по-моему, это уже перегиб:) И потом, действительно, стоит сначала узнать, что сама Анжелика думает по этому поводу...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Нет, спасибо, рановато, батенька.))

  • Сначала нужно узнать что думает об этом г-н Шульц!

    Я полагаю Анжелика, как дама весьма скромная, сама бы не отважилась на столь весомую компенсацию. Г-н Шульц тоже побоялся ее скомпроментировать таким предложением. Я как человек добрый ловко разрешил это недоразумение! Теперь ждем вариант от г-на Шульца, имхо третий раз в кофейню это уже не комильфо! А потом ждем ответ Анжелики.

    ЗЫ. Всех с днем вежливости господа!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: