Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Второй шанс для молодого человека

  • Полагаю, что Анжелика, как всякий порядочный клон, порхает под БЗ под своим первоначальным ником:миг:А вы что, думали, что она - новенькая? Сомневаюсь, совневаюсь...

    Я вот чего думаю. Шульц, милейший, а чего это вы на Анжелике-то зациклились? Ну-ка, отворите пошире ваши бездонные голубые глаза да поглядите на БЗ! Здесь же прекрасных дам, заслуживающих кофе в вашем обществе - до фига и больше. Геймовер, например - офигительно привлекательная девушка! (ну, на мой вкус, ессно...) Вы ж не Пьеро, из конца то в конец, чтоб по одной Мальвине убиваться всю свою жизнь на БЗ:улыб:

    ЗЫ: Дарт, душа моя, а вам гражданка Шульц, колдунья из "Ночного Дозора" родственницей, совершенно случайно, не приходится? А то, знаете ли, лезут в голову мысли нехорошие... Она Антона лимонадиком с водочкой да с кровушкой напоила, вы в кофеек какую-нибудь вытяжку из корня мандрагоры накапаете... И - привет! Пропала девушка для опчества:миг:

  • Да-да-да, Шульц ! Вот, к примеру, у Девон -замечательная фигура и такой, знаете, топик -ну когда он больше открывает ..Вобщем -5 минут рядом с ней (увы, среди общества) я помню до сих пор..:улыб:
    Вот только не знаю, как она отнесется к такой рекламе..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Так, попалась бабочка в сачок:миг:Ну, теперь только попробуйте спрятаться от меня за широкую спину Малого на ближайшей тусе! Я, понимаете ли, питаю робкую платоническую надежду "хоть редко, хоть в неделю раз, на форуме увидеть вас" (да простит меня "наше всё":улыб:) , а он меня какому-то родственнику ведьмы из Ночного дозора подсовывает!!! Не бывать этому никогда! И плевать мне на ваш долгий и счастливый брак!:улыб:

  • Корень мандрагоры очень сложно добыть, и с процессом его выкапывания связаны мрачноватые суеверия вроде того, что корень мандрагоры кричит и стонет, когда его вырывают из земли, и тот, кто слышит эти крики, умрет вскоре после этого или сойдет с ума. Да и места, где мандрагора произрастает, по преданиям, не самые веселые... Какие-то неправильные советы Вы даете товарищу Шульцу:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • За этим товарищем мандрагора не заржавеет! При некоторой концентрации флюидов вы сможете из него не только вытяжку мандрагоры, но и порошок из рога единорога, а также пепел феникса выманить! Сами подумайте, Дарт Шульц, очень любит свою мышь... Кто у нас мышей любит? И пользует их в нехороших целях? Уууу, сдается мне, мы имеем дело с чернокнижником, нет, что там - с натуральным шаманом!!! Видите, какая у него мордаха на аватаре измученная? Всяко - мухоморов объелся, к духам умерших взывая...:ха-ха!:

  • В ответ на: Полагаю, что Анжелика, как всякий порядочный клон, порхает под БЗ под своим первоначальным ником:миг:А вы что, думали, что она - новенькая? Сомневаюсь, совневаюсь...

    - Мисс Марпл ведёт расследование?

    ЗЫ: Дарт, душа моя, а вам гражданка Шульц, колдунья из "Ночного Дозора" родственницей, совершенно случайно, не приходится? А то, знаете ли, лезут в голову мысли нехорошие... Она Антона лимонадиком с водочкой да с кровушкой напоила, вы в кофеек какую-нибудь вытяжку из корня мандрагоры накапаете... И - привет! Пропала девушка для опчества:миг:
    - Уважаемая... Нет, глубокоуважаемая Рекс, хочу предупредить Вас, что если впредь мой светлый (то есть тёмный) ник будет упомянут Вами в одном контексте с низкопробщиной г-на Лукьяненко и иже с ним, то не смотря на всю мою нескрываемую к вам любовь и уважение, буду вынужден разъяснить Вам Вашу неправоту по-джедайски. Constant respect.

    З.Ы. Как там Филя?

  • *вспоминая, что же там женатые должны говорить о женах*
    Неет, что вы, какое счастье - 5 лет добивания руки и сердца, да 9 лет после -это же не за ради счастья , это чрез кровь и лишения, -потому так приятно отдохнуть с понимающим и умным (особенно в коротком топе) человеком , тем более, что семья так далеко.. :улыб:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Ну, с чего Вы взяли, что я использую свою мышь в каких-то целях? Это не по Кодексу)
    А по-поводу черных и белых магий - кому как не Вам знать о моём к ним полном равнодушии? Удивляете :ха-ха!:

  • Вас какой Филя интересует? Который Антикиллер, или который испытывает те же желания, что и вы ;)? Первый - в Барнауле, второй - спит, как и положено уставшему от сытного обеда коту:улыб:

    2 Сир. Эх, вот похолодало-то как некстати... Но ради вас я согласна пожертвовать всем, что осталось от моего здоровья, облачиться в смутивший ваше сердце топ и весь вечер пыжиться и говорить об умном:миг:

  • А у Вас откуда такие сведения из области "чародейства и волшебства"? Или Вы тоже поклонница различный эзотерических опытов? :eek:

  • В ответ на: Вас какой Филя интересует? Который Антикиллер, или который испытывает те же желания, что и вы ;)? Первый - в Барнауле, второй - спит, как и положено уставшему от сытного обеда коту:улыб:
    Рад за обоих) А что, по Вашему, я желаю жрать и спать? :ха-ха!:

  • Сведения - из разного рода источников. В основном из худлита, однако перед написанием поста глянула в Яндекс.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ах, если бы вы знали, как приятно вспоминать про эти умные разговоры по пятницам, возвращаясь в остылый дом..
    *написано вместо вопроса о крепости утреннего кофе* :улыб:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • (шепотом ко всем сразу: "Как к джедаям уважительно обратиться?")
    Ну, допустим... Светлейший! Если я прямо сейчас и прямо здесь опубликую весь список ваших желаний, Анжелика незамедлительно самоликвидируется навсегда, или займется кем-нибудь иным (что будет вам весьма обидно), а по мою душу прискачет Галинка и примется молотить меня сковородкой по голове, повторяя в исступлении: "Не будь метостазой! Не будь метостазой!" :ха-ха!:

  • На какие удивительные закономерности Вы намекаете! и какие непривлекательные перспективы рисуете!:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: (шепотом ко всем сразу: "Как к джедаям уважительно обратиться?")
    Ну, допустим... Светлейший!

    гм... Ну, тогда уж "Темнейший" :миг:
    Если я прямо сейчас и прямо здесь опубликую весь список ваших желаний, Анжелика незамедлительно самоликвидируется навсегда
    Мда-а... Будьте так добры, поясните личкой, о чём это речь...

  • "Не будь метостазой! Не будь метостазой!"
    _______________
    Какая-то вы подозрительная - вроде и образование соответствующее, а как правильно слово написать - не знаете.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Когда ближайшая?
    ждите обЪявлений в понедельник

    what do you want?

  • Академию-то на Йавин IV закончили или так... джедай-самоучка?;)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • См. http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=acquaintance&Number=1870503243&Forum=acquaintance&Words=10%20%F4%E0%EA%F2%EE%E2%20%EE&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=1month&Main=1870500977&Search=true#Post1870503243

    Никаких академий. Самородок. :ха-ха!:
    Учением интересуюсь исключительно как жизненной позицией, к воздыхателям ролевых вселенных не отношусь.
    Ну, может чуть-чуть)))

  • Эх, мллин, а я на следующей неделе в пятницу ужо за своими отбываю..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • ну, знать ,в пролете:миг:

    what do you want?

  • Может и впрямь пораньше? Числа 20-го?

  • а я на следующей неделе в пятницу ужо
    а на этой совершенно свободен?:улыб:

  • Это Вы мне... любезно кинули ссылочку на 10 фактов о Вас?..:))) Мерси, но Ваши сообщения начали интересовать меня именно с того Вашего поста:) Так что я в курсе:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: