Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Второй шанс для молодого человека

  • Я бы сказал скорей наооборот -тоже типа лозунг:
    -Давайте не будем своими похотливыми ручищами лапать чистую и светлую виртуальную сказку.
    :ха-ха!:

  • Угу. Я бы это выражение как баннер плавающий в БЗ повесил)

  • Хорошо, вопрос: а чё делать тогда будем?

  • Не мешать общение на БЗ с реалом.Только и всего.

  • И почему не всем это удаётся, как думаешь?

  • Не могу ответить за других.Лично мне не нравится когда люди демонстрируют в абстрактном мире наличие с кем -то отношений в мире ином.Ты же сказала сама -это игра.Если играть серьёзно -этот мир как-бы единственный и упоминаний о существовании других миров быть не должно.Кстати ,заметь -после очередной тусовки персонажей БЗ в Гараже никто не называет друг -друга по именам,соблюдая таким образом эти самые правила игры.
    Это всё,так ссазать ИМХО ессесно -каждый ник на БЗ свободен ;).....как бит информации в оптиковолоконном проводе :ха-ха!:

  • Как можно играть серьёзно???
    Не понимаю. Кстати, и нет прописанных правил игры на БЗ. Каждый др*ет, как он хочет. После тусовок люди, взаимно приятные, всего лишь соблюдают этикет. Это норма. Но к игре не относится.

  • Лично мне не нравится когда люди демонстрируют в абстрактном мире наличие с кем -то отношений в мире ином.
    ___________________

    Звучит почти как "в мире загробном".
    Связано это с тусовками или нет, но не такая уж редкость, когда здесь обращаются по имени. Так что Вы неправы насчет того, что - "никто не называет друг друга по именам".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я так и говорю -каждый волен поступать,как ему больше нравится.Никому ничего не рекомендовал и не навязывал.Выразил своё мнение по поводу перемешивания общения в реале и на БЗ.только и всего.Кстати -кажется кто-то был со мной насчёт этого согласен?Кто это был?Флонёнок?:миг:

  • Уж не знаю. Кого Вы так обозвали...

  • Никого -это два моих самых любимых мультика."Следствие ведут колобки" и "38 попугаев".
    Помнишь -как там,в колобках?"Или это был слон -или одно из двух!"А Флонёнок -это из 38 попугаев.
    Это был просто намёк,что я знаю,кто со сной соглашался:улыб:

  • >>> ... не такая уж редкость, когда здесь обращаются по имени.

    Лично мне не нравится, когда меня на борде называют по имени. Возможно, именно поэтому мне режет глаз, когда называют кого-то другого :).
    А тусовки для меня лишь продолжение виртуала, но никак не реал....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да я же не касаюсь оценочных категорий и категорий восприятия... Хорошо/плохо, нравится/не нравится. Я лишь констатирую факт, что по именам на борде - называют.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Лично мне не нравится, когда меня на борде называют по имени
    Да ладно тебе, Филипп (заговорщиски помигивает )

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: