Погода: -12°C
  • а замша?

    what do you want?

  • Слюна ядовитая?

  • просто мокрая и слабощелочная,
    а борода - жирная

    what do you want?

  • Мда, соглашусь, это действительно проблема. Вечером подумаю как быть. Завтра обязательно вам расскажу.

  • а никак, для замщевой обуви подобный стиль отношений не проходит,
    если, конечно, не "на один раз сапоги"

    what do you want?

  • не отчаивайтесь, я что-нибудь придумаю. В конце концов моя замшевая обувь не боится щелочи и бороды. Однако борода при этом не сильно страдает?

  • любая замшевая обувь боится, проверено

    what do you want?

  • Я новую куплю

  • ну-ну, а что?
    есть предложения?

    what do you want?

  • Так Вы теперь Праду целуете? :eek:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • я?
    что Вы, нет....
    пока:улыб:

    what do you want?

  • Прости, милая, старушку грех попутал. Соблазн очень велик. Влезла на твое место. Ну, если ты против...*отвернулась, смахивая слезинку: "Вот так умрешь и не узнаешь как целуют твои нижние конечности"

    Исправлено пользователем Prada1 (23.09.04 06:19)

  • Прости, милая, старушку грех попутал. Соблазн очень велик.
    Я все понимаю *похлопывая по плечу*
    Сама такая.

    Влезла на твое место.
    Что ты, милая, на мое место влезть никто не может...можно присесть рядом, а против этого я никогда не против. Всегда есть человек, на которого можно опререться :миг:
    Ну, если ты против...*отвернулась, смахивая слезинку
    Неоправданная плаксивость в генах у родствнников достопочтенного гуру БЗ...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • не слышу совсем....

    Так это Ваша недоработка.
    Поверьте, жены любят "Танец живота и пр." в исполнении мужей!!!
    Тем более, что внешность Ваша располагает...

  • жены любят "Танец живота и пр."
    Может быть я упупстила нить разговора, но почему только жены? Я бы тоже не прочь полюбоваться тнцем живота, а особенно меня привлекает все загадочное, вот это Ваше "пр." меня очень заинтересовало....я девушка романтичная....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Так вот Вам и преимущество Замужества (Женитьбы): не надо "голову ломать", а просто "взять". Как правило, супруги "лишены" ЗАСТЕНЧИВОСТИ друг перед другом, что не скажешь про «влюбленных».

  • Так это Ваша недоработка.
    конечно моя,
    отсутсвует оная (жена которая) :улыб:

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: