Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Три золотых правила на "БЗ"

  • Знаете, всегда включаешься бессознательно в эту игру, когда где-то долгое время "живешь":)) Такое увлекательное занятие!:)) Кстати, вот - хорошая метафора:) Появление новичка в любом чате или форуме - это своеобразные качели. Вернее даже скорее сам процесс пребывания на них.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • это своеобразные качели

    это как?...

  • В ответ на: итак:

    1. Быть лучше всех
    2. Носить при этом сапоги на каблучищах
    3. И их можно предлагать в чистку:улыб:

    Считайте, что уже законспектировала:))(забрасывая в дальний угол тапочки)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: но прямо на вопрос не ответили...таки.
    а кто подсказал?
    Мда...Ну, значит, ответила витиевато - с легким сердцем могу сказать, что сделала буквально все, что могла:))
    А что меня оставили в неведении относительно главного базового правила на БЗ, которое гласит: "Всегда и во всем отчитывайся перед Tezirа"?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • 1. Флиртовать с ТРИВом напропалую. (Тезире - бе-бе-бе)
    вот злыдень! :ха-ха!:

  • "Всегда и во всем отчитывайся перед Tezirа"?
    ну ладно, только для вас, пусть это будет правило номер3:миг:

  • что меня оставили в неведении относительно главного базового правила на БЗ......
    А еще лучше ведите дневник, в котором описывайте каждый свой шаг и каждую мысль....а потом с отчетом на очередной слет БЗ - мы будем обсуждать и каждый делать свои пометки...при этом савить число и подпись...кровью!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: это своеобразные качели

    это как?...
    "Мой друг, не старайся говорить красиво!"( с):миг:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот блин... Опять слюнявый позитивизм... Нет чтобы сказать что-то солидное, веское... Что-нибудь типа: "О блин, какие-то придурки здесь собрались!" или "Я здесь уже два дня, а никого достойного себя не встретила!", или "Ну чо, негодяи, давайте поговорим!"
    А то "какие вы хорошие", "как тут интересно"... Никакого скандала...
    Тьфу... Даже поругаться не с кем...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: а, все таки ответили, каюсь, не углядела сразу:улыб:
    правило номер 2. Если вам не хочется портить мне настроение, то не стоит сильно уж (очень прямо скажем черезмерно) флиртовать с Тривом :ха-ха!:
    Ага, значит мой стиль изложения мыслей все же не безнадежен:) Это радует.
    Хорошо, я буду строго контролировать меру своего флирта с ТРИВОМ. Если не затруднит вышлете мне таблицу расфасовки:) Согласитесь, у нас может быть, мягко говоря, разное представление о "Чрезмерно". Кстати, по-моему, в первоначальном варианте ВАшего поста был иной эпитет, который мог перевести процесс флирта с ТРИВОМ почти на неуправляемые рельсы:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: вот злыдень! :ха-ха!:
    Текс-текс... Я ж для усиления эмоций...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Точно: опять уси-пуси слюнявые.
    "Предлагаю убить БЗ" (с) Самуиляковлевич
    Все на Кулинарный! Шагом марш!

  • Ставки предпочитаю принимать. Хозяин игры редко проигрывает...

    Ага, то есть Вы не игрок?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ааа,
    спасибо, Пеппи,
    я чтото подобное и думала. ага.

  • НО правило № 4 - никаких "мадам" в мой адрес :улыб:

    Обращение "сударыня" не кажется вам таким же пошлым, как "мадам"?
    Каюсь, это словечко когда-то где-то прилипло ко мне, с тех пор регулярно выслушиваю назидания по этому поводу. Никак не избавлюсь от этой привычки:) Будем считать это одним из моих основных недостатков и КЗ.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • *встав грудью поперек двери*
    Не дам кулинарныыыййй!!! И Моду не дам!!
    Эдите к этим, блин, которые в машинки играют.:бебе:

  • Предлагаю за слюнявые любезности ссылать в СФ, на перевоспитание к Сироже.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Если не затруднит вышлете мне таблицу расфасовки:)
    в смысле на сколько кусочков я вас расфасую?
    у нас может быть, мягко говоря, разное представление о "Чрезмерно"
    я даже почему то уверена в этом.
    в первоначальном варианте ВАшего поста был иной эпитет
    У меня? Эпитет?не может быть!:улыб:

  • В ответ на: Эх! Я вижу, тут многие стесняются выложить правду! Дело в том, что на нашем подфоруме дедовщина круче, чем в армии. Соответственно, новичок должОн оказывать "дедам" всякие мелкие бытовые услуги. Ясно, что для ветеранов можно особо не напрягаться, но вот для гуру придется расстараться! Закон суров, но это закон.
    Доброе утро, Пеппи:)
    Давайте знакомиться:)
    Как думаете, если я возьму пару недель за свой счет, мне удастся отработать свои обязанности новичка перед всеми претендующими оптом?:)):))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Считайте, что уже законспектировала
    нечего конспектировать, делать надо:миг:

    what do you want?

  • В ответ на: 1. Не называть меня "одной дамой"
    2. Не говорить после всего сказанного -"шутка"
    3. Поменьше говорить, что Вы всех любите - всех любить не возможно.
    С "любить всех" у меня действительно проблема. А по поводу обращений-называний может быть, стоит сразу определиться? У меня тут уже возникла проблема с номинациями:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я туды боюсь. Патамушта Юрист сказал, что его там забанить обещали. Представляешь, что со мной там сделают? :eek:

  • В ответ на: Главные - пусть извращенцу, ладно уж...А неглавные - быстренько в магазин сгонять, смахнуть пыль, шарфик к зиме связать, прогулять песика, это нам, гурям. Из глубин веков традиция, не нами начато, не нам и пытаться изменить!
    :)) Пыль с чего будем смахивать? Надеюсь, не с традиций!? ( затравленно оглядываясь)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не знаю, не знаю...у меня-то бытовые претензии крохотные, я себя под Лениным в свое время чистила, как поЕт завещал...От него и переняла- морковный чай, путешествия в запломбированном вагоне, короче-бытовой аскетизм. А вот чего прочие гуры пожелают -прям предположить боюсь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: "Есть у нас подозрение, что ты, мил-человек, стукачок!" (с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    "Папаша!" РОдной ! Ну что же мне сделать-то, чтобы ты мне поверил?! Что мне зарезаться что ли у тебя на глазах или справку от Модераторов принести!!!" ( прошу прошения за вольность цитирования:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

    Исправлено пользователем onanymous (23.09.04 12:45)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: