Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор наносит ответный удар

  • Ради такого, что Тезира уточнила, что извращенческое слово мужского пола)))

  • Все просто. Платье-колокольчик или просто одного цвета топ-юбка буквой А.
    На низ подола и на руки - мишура такая объемная, зеленая и буддто в снеге.
    На юбку в разных местах - еловые веточки пришиваются нитками, плоские картонные елочные игруши.
    Всё. То что ты елка, поймут все, даже без звезды на лбу.

  • Так ты не ршилась полюбить меня?!!!! А?!!!
    Слабо......мдяяяяя.. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :heart: :роза: :чмок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Извините, что не ночью - ночью мы вчера рекламу пожирали...

    Про программки написал Паскаль в личку,
    а в качестве заготовки для костюма елочки - видимо, нужно что-то подобное (см. аттач).:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • В ответ на: Апджон! Вы знаете, я уверена, где ее найти. Не подскажете?
    Ставьте фотошоп, остальное все фуфел.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нпп

    Извините, что не ночью, но не смогла удержаться, когда увидела это... эту... "заготовку для костюма елочки", гм.

    Паскаль! вот Юкки написала про А-образный силуэт, но если бы я делала, я бы пошла немного дальше:) Точнее - сделала бы больше деталей. _Две_ юбочки А-образные, одна покороче, другая подлиннее, ярусами как бы. Пелеринку на плечи - недлинную, и еще одну типа юбочку, но чтобы начиналась она на уровне под грудью - фигурка, одетая в это все, должна выглядеть вот именно как елочка с четырьмя ярусами (желательно, чтобы они получились равными по длине либо пропорционально увеличивающимися - пелеринка самая узкая, нижний ярус самый широкий. И объем тоже можно нарастить сверху вниз). На голову - остроконечный колпачок. Ну и расшить все это дело всяко разно:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я вот пропустила, это наряд для девочки или для девушки?
    Если для взрослого человека - то не-а, не катит.

    Взрослый маскарадный костюм должен быть лишь угадываемым. Так, намек на елку.
    Ну или же "профессиональным", с множеством достоверных деталей. Самому такой не сшить.

    А вот детский - ага, все хорошо. Много деталей, побрякушек, одежек.

  • "1 зарегистрированный и 1 - анонимный пользователи на форуме"

    Мамочки!!! Мне страаашно!!! :шок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Глаза боятся - руки делают))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты - мой спаситель! :улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • !!!Ни о какой свадьбе не может и речи идти!!!
    :-)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • сенкс, ты прям в тему! я рада:улыб:

  • В ответ на: Ага.
    Из чего пошитый? Где фиксированный и чем?
    из зеленой ткани, а чтоб треугольником торчал, или проволоку по краям или из синтепона или картон внутрь.

  • Разумеется. У нас в России двоемужество карается по всей строгости... :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Как справили хоть, расскажи... А то я свой день рожденья давно уже причислила к поминкам при жизни, не радует совершенно.

  • Ой, я даже подумать не могла, что на взрослого костюм:) Представляла себе ребенка. Хотя точной формулировки Паскаль не помню...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А где патрон? а это что вместо него? гербера?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • да вчера никак не справили, вообще ж***а. Седня правда пришли старые подружки, ну мы с ними про секс поговорили под винцо, да и все:улыб:
    Всех обсудили мужиков, ну как всегда, вообщем, хе хе.

  • Ой, ни говори! Со старыми подружками только и делать, что новых друзей обсуждать. Возникает вопрос: с кем обсуждать всё остальное?

  • А где патрон? а это что вместо него? гербера?

    Угадала.:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • что то видится такое (см.аттач)

  • не с мужем, факт:улыб:

  • Ой...все эти костюмы -кошмар для меня кошмарский...

    Специалист по связям с реальностью.

  • ага, мне тоже. Сама не шью уж точно. Но ведь, людям нравится извращаться:улыб:

  • Это не людям...педагогам...

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: