Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор наносит ответный удар

  • Это от того, что меня он обидеть как раз может :спок:

  • А может и правда - того... перебрал???
    *выдыхает сложным букетом шифров из ГОСТ 28147, DES, RSA и DSS* :-)))

  • А вот я, между прочим, не припоминаю, чтобы Вы снисходили до ночных топиков... Сегодня случилось что-то особенное?.. *участливо*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да неее, ну... не бегством же... :-)

  • Кто тут хомяк, а кто сова? :спок:

  • не припоминаю, чтобы Вы снисходили до ночных топиков...
    Потому как они разбухают так, что глядя на количество сообщений, сразу пропадает желание читать все. ...но почему такой глагол?

    Сегодня случилось что-то особенное?..
    Что-то типа. Любопытство привело.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вот-вот. Тем более... :-)

  • Думаете, именно от того?..
    А я уже что-то думаю с трудом. Вот после слова "трудом" хотела поставить смайлик, но зависла... не могла долго решить, какой.

    По-видимому, всем спокойной ночи:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ой, нет:) Не пойду спать, объясню вот еще чуть-чуть:)
    Ну, глагол такой - потому что есть как бы распространенное мнение... или мне кажется... что среди дневных топиков хоть иногда попадаются здравые... В смысле, гм... актуальные, злободневные (Хосподи, что я несу), интересные многим. А ночные топики - флуд, однозначно. И... гм... ну, я же не знала, что Вы - экстраверт:) У Вас была репутация зануды...:) Да и лично мне Вы казались человеком сурьезным, основательным, не могущим счесть интересным полуночный бред. Вот.
    А что до размеров - это ерунда, здесь же нет общей темы... совсем необязательно читать все подряд... достаточно нескольких последних постов, чтобы присоединиться к разговору:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ну, я же не знала, что Вы - экстраверт:) У Вас была репутация зануды...:)
    Гм, разве одно другому мешает?

    1. человеком сурьезным, основательным
    2. не могущим счесть интересным полуночный бред
    И снова одно другого не исключает.

    А что до размеров - это ерунда, здесь же нет общей темы...
    Это я знаю, но...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Экстраверт и зануда... в моем понимании мешает. Вербализовать сложно, честно говоря... как-то... хм... скажем, в моем представлении, они различаются по темпу речи. У зануды скорость ниже... и тембр голоса, наверное:) Но это имхо...

    Далее - одно другого не исключает, да. Это я засыпаю уже... неверно/невнятно сформулировала.

    Но?... Тоже засыпаете?..:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Покажите пальцем плз на недвусмысленность, а то мне не по глазам.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не буду! Я пальцем только в носу ковыряюсь. Снесение меня в "Мусорку" вместе со всей веткой "Допрыгались, зайчики" - есть именно жест недоброй воли. Ладно, хоть rotten своё право отстоял, а я, слабая женщина, нИ мАгу!

  • Экстраверт и зануда... в моем понимании мешает.
    Никак не мешает! Представьте себе бойкого, размахивающего руками торгового представителя, от которого невозможно отвязаться, так что проще купить, чем отказаться?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну я же объяснила, почему _мне_ мешает:) Вы полагаете, что Вам больше известно о _моем понимании_, чем Вам?:) Вам не мешает, ясно. А представлять торгового представителя не буду, уж больно зрелище... гм... в общем, не хочу:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я - торговый представитель (ясен пень, что так Вы обо мне и думали)! Впариваю всё подряд по ценам практически(не вру) производителя! Делаю скидки понравившимся клиентам! Ассортимент богатейший! Заказы принимаю по адресу hochu@ durakov. net.

  • я же объяснила, почему _мне_ мешает:) Вы полагаете, что Вам больше известно о _моем понимании_, чем Вам?
    А если в вашем понимании 2*2=5, значит ли это, что это действительно так? Я всего лишь привел пример, подтверждающий существование таких товарищей. И существуют они независимо от того, верите вы в их материальность или нет.

    А представлять торгового представителя не буду,
    А мне вот с ними приходится периодически общаться... Хоть и не в роли покупателя.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • (нежно):
    пошли, пообщаемся, что ли, за углом?

  • А если в вашем понимании 2*2=5, значит ли это, что это действительно так?
    _______________________________

    Нет, не значит. Но область чистой математики, имхо, более жестко регламентирована, нежели индивидуальное восприятие качеств/черт характера. Так что приведенное Вами сравнение, на мой взгляд, не совсем корректно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • нежели индивидуальное восприятие качеств/черт характера. Так что приведенное Вами сравнение, на мой взгляд, не совсем корректно.
    Ладно, как хотите. Если для вас мой пример неубедителен, то я умываю руки.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Изначально речь шла о чем? о Вас. О том, что Вы - несколько зануда, и мне сложно соотнести это с заявленной вертностью. Торговые представители, которых Вы привели в пример, в природе, видимо, существуют. Но! Вас я не могла (не могу) соотнести с таким типом людей... исключительно по Вашим постам на борде, разумеется. А так - конечно, все может быть.
    А на Ваш взгляд, математическая параллель - пример один в один с темой предыдущего разговора?.. удивительно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • (нежно)
    :смущ:
    пошли, пообщаемся, что ли, за углом?
    Это так теперь приват называется?:миг:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Изначально речь шла о чем? о Вас. О том, что Вы - несколько зануда, и мне сложно соотнести это с заявленной вертностью.
    Ладно, считайте меня верблюдом. В доказывании обратного не вижу смысла.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ой, ну хоть ты тут мои дурацкие шутки понимаешь, надеюсь?

  • Велл. Уже надо тебе в натуре прийти на общую тусовку и плюнуть всем в лицо. Верблюд ты или где, всё-таки?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: