Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Быт одинокого человека.

  • хм....
    вспомнила тут свою одинокую жизнь после вашего топа....
    в комнате тИлИвИзЕрь... музыкальный центр, стойка с дисками... видак... мягкая мебель и все!!!! никаких дурацких сервантов, шакафов и прочей дряни...
    в ванной стиральная машина, чтобы не тратить время на постирухи...
    на кухне холодильник и стол...
    холодильник вечно пуст, лишь местами валяется йогурт, сыр, сок, минералка, лимончик, в морозильнике - водка....
    приходишь в любое время, уходишь, когда захочешь....
    никакой готовки...
    Иэээх!!! Где мои 20-25 лет...... *блаженно жмурясь*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Нету у меня корня...как и метаний...я просто устаю...на работе меня тыркают -тыркают, всем чего-то надо, дома -та же ботва, получается, что я всегда - для кого-то. А иногда хочется побыть -для себя. В тишине и покое.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Но только ИНОГДА. Не всегда.

  • да... еще комп и диски с Героями III....
    красота......

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Вот побуду, тогда - узнаю. Пока сроки неизвестны, такого еще не случалось :ухмылка:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Думаете, что сможете?
    Я не могла...

  • Дело в том, что я могу только думать...умозрительно ;). Мечты-мечты...

    Специалист по связям с реальностью.

  • А каков быт одинокого человека?
    Да практически никаков, если только не считать им перманентно пустой холодильник, чайник, которым пользуются только гости, и ноутбук, который все равно таскается с собой.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • мягкая мебель и все!!!! никаких дурацких сервантов, шакафов и прочей дряни..
    _____________________
    а куда же всякую хрень запихивали типа одежды, утюга, книг, того же постельного белья?
    :а\?:

  • В ответ на: Аналогично.
    И я, девочки, с Вами. От родителей - под венец. Практически не приходя в сознание. Правда, был какой-то период короткий студенческий... но все в тумане, все в тумане :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Мечты-мечты...
    ванная Вас спасет!
    набрали воды - и бултых...
    через полчаса - обратно в семью:миг:

  • ага, а в это время всем, начиная от кошки и заканчивая супругом, необходимо попить, пописать, умыться, побриться, и вообще телефон звонит и как раз сейчас муж непременно должен рассказать тебе что-то очень важное:) Это из личного опыта:)
    А серьезно -- я настолько остро в последнее время чувствую необходимость побыть одной какое-то время, что затеяла обмен квартиры с целью выделения отдельной "комнаты отдыха" (не путать с гостиной)... Другое дело, что с тем же, видимо, успехом удастся там уединиться:)

  • а в это время всем
    хм. вот еще вариант.
    Моя жена всегда вставала неопределенно раньше меня, я даже думал - ну как можно целый час краситься?! (вопрос риторический). А теперь мы частенько оба так делаем...
    Встаем в 6:00, моцион, она на кухне в тишине читает, я - в наушниках у компа, потом будим ребенка, собираемся, уходим.
    А вечера - семейные, вместе, телевизор, музыка...
    (правда, я опять у компа в наушниках:миг:)

  • Удод. Ты сейчас описал быт ОДИНОКОГО человека?

  • Ты сейчас описал быт ОДИНОКОГО человека?
    блин, во зануда, а.
    не жил я один.
    на, на тебе быт меня, одинокого:
    --
    Комната с невыключающимся компом, мятая постель на полу, грязные вещи, раскиданные по креслам.
    Кухня с забитым мусорным ведром, захватанным холодильником, в котором только раскрытые пельмени, на подоконнике плесневелый хлеб и везде - грязная посуда.
    А меня там нет - я в гости ушел, потому что уже не могу так жить. Мне люди нужны, я без не могу. И с ними - тоже не могу...

  • Ты не понял...

  • Ты не понял...
    а ты вопрос не так задала:бебе:нет, одиноким я себя не чувствую. жена - не знаю.
    (или я опять не так понял?)

  • Ааааа! Ты подсматриваешь мне в окна!

  • А у меня -не было периода. Я с детства замужем, с первого курса.
    И семья очень трудная -одни мужики. Хотя, если кто зайдет в наше отсутствие в квартиру -не поверит, квартира как раз...женственная, что ли. Короче, жилплощадь остается, двух старших мужиков -отдам в хорошие руки.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я, конечно, извиняюсь, но почему-то складывается устойчивое впечатление, что ты стремишься их сбагрить как можно быстрей...
    Я ещё раз извиняюсь, на всякий случай...

  • Ты не извиняйся, а приходи и бери! Хорошие! Приучены ко всему, неприхотливы...

    Специалист по связям с реальностью.

  • А ничего, что я сыплющимся песком тебе квартирку загажу?

  • Чиво! У миня - паркет англицкий! Я тебе их - выведу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи! Я тебя умоляю: по подвалам - да! По пошлым лестничным клеткам - никогда!!

  • Стич! По каким подвалам?! Ты мне их заморишь, на паркете рощенных, в подвале! Они в плане быта тонкого воспитания - ежели полагающегося стАкана нету, естетичного- помрут от жажды, а питием из кружки уста не осквернят! А ты -подвал!

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: