Погода: -12°C
  • Где ж мне ещё на него посмотреть? Ходить по городу и призывно голосить: "Яклиииич! Яклииич, отзоооовииись!", так что ли?

  • из-за себя.. имхо
    --------------------------

    То есть утвердиться как "звезда" всё ещё входит в ваши планы... Понял, отстал. Это дело очень важное. Думаю, что внешняя привлекательность позволит вам этого достичь.

  • ну что ты, что ты....
    мне чуть больше 28 лет.... (сгребая со стола трясущейся рукой мелочь в карман)...
    -------------------------------------------------------------------
    НЕ ВЕРЮ!!!!*голосом Станиславского

  • сам понял что спросил?

  • В ответ на: Самое обидное, что никто так и не сможет признаться зачем он туда идёт. И из-за кого.
    вы же знаете, что я на каждом углу кричу, что я никогда не вру... я действительно нмкогда не вру...ну на борде-то точно!
    поэтому честно отвечаю - сначала ходила потому что жутко интересно было посмотреть на людей с которыми столько трепалась виртуально...
    полтом когда почти всех увидела или потеряла надежду увидеть кого-то то ходить стала редко...
    сейчас хожу тогда, когда есть желание просто попить пиво...
    очень часто мои друзья-приятели этого не могут в пятницу, а тут - готовая тусовка
    вот и весь секрет!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А что тут непонятного? Где я ещё могу увидеть живого Яклича, кроме как на тусовке?

  • утвердиться как "звезда" всё ещё входит в ваши планы
    вот тут не соглашусь..
    я веду себя на тусах очень тихо и незаметно..:улыб:звездеть не умею с детства по причине жуткой застенчивости

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Кого вы там хотите увидеть?...
    но кроме наряда?
    вас, разумеется..
    одним глазком взглянуть..*мечтательно*

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • то есть сексуальную подоплёку я исключаю...
    жаль, я думаю у нас стобой могли бы сложиться хорошие отношения

  • >Где я ещё могу увидеть живого Яклича, кроме как на тусовке?
    -------------
    Увидеть Яклича и умереть! (с) :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А я искал, искал третьего мужика на СФ! Но ты ведь не пришёл...

  • Спасибо!
    И вообще я завёл этот топик только ради того чтобы услышать эти слова.
    Только пока не понял ещё от кого... от вас или от Витьки.

  • Именно! Умирая, картинно прохрипеть: "Я его вии..".

    На самом деле я обманул. Я, несомненно, желал бы встретить, наконец, живого Яклича. Но хожу на тусовки я вовсе не за этим. Я просто оказываю эскорт-услуги одной даме - оберегаю от особо буйных пациентов.

  • В ответ на: Самое обидное, что никто так и не сможет признаться зачем он туда идёт. И из-за кого.
    ага! вот тут ты и попалси:улыб:Говори как на духу,сам из-за кого ходишь?

  • чета я читал-читал, да так и не понял - а где самая главная то причина \вопрос\.\
    возможно, некоторые приходят проверить почву на предмет "сняться" или снять кого-то. /Это же все-таки /БЗ. \три смайлика\
    музыка\: про вампиров.
    --
    Cintecele Diavolui - Vampir

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Мне интересно посмотреть на народ. Сопоставить прочитанных людей с моим представление о них. Интересно, насколько виртуальные маски отличаются от реальных))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • А откуда такой негатив? Проблемы?:улыб:
    Мне интересно увидеть народ живьем. И чем больше видишь - тем интереснее общаться потом. Вот, собссно, и все.
    Ну, плюс еще - пива попить в пятницу. Дома не так интересно, а чтоб одновременно с мужем куда-то сходить - очень редко получается.
    А время... Захочешь - выделишь. Если подумаешь о себе, любимой :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • >> Вот на прошлой тусовке, например, возникла отличная тема про лесбиянок (по инициативе Макса, кстати), которая была оперативно задушена.

    Хм.. ну раз такие замечательные темы, тогда действительно свою компанию лучше приводить с собой:улыб:

  • Вы совершенно правы! У меня просто куча комплексов! Один из них - не обращать внимания на замужних дамочек, приходящих на тусовки.

  • ага! вот тут ты и попалси
    Говори как на духу,сам из-за кого ходишь?
    -------------------------------------------------------------
    Ты думаешь что мне трудно признаться в этом?
    Нисколько не трудно.
    Если я и иду на тусовку, то мечтаю увидеть там (ради просто увидеть, мне в моём возрасте достаточно визуальных ощущений): Пенелопу, Карапузину, Паскаль, Юкки, Мадам Помпадур, Флер;
    (и за ради чокнуться стопкой): МДУ, Трива, Витьку, Сатуру.

  • Хм...А у меня просто есть желание выйти "в люди".
    Все мои приятели и приятельницы жутко заняты и встречаемся мы редко, а на тусовке всегда есть с кем поговорить.
    Пива я не пью, особой "компании" на БЗ не имею, ну разве что Карапузина меня чем-то привлекает.:улыб:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Сопоставить прочитанных людей с моим представление о них. Интересно, насколько виртуальные маски отличаются от реальных))
    Вы наверное очень красивая, раз нифига не поняли о чем идет речь.
    Речь тут не о первой тусовке, а о 10-й и 25-й.

  • Речь тут не о первой тусовке, а о 10-й и 25-й.
    ----------------------------------------------------------------
    а если о первой , то слова сказать немоги? так по Вашему?

  • На последнего
    Почему хожу в пятницу на тусовку БЗ?
    Так сложилось что работаю в академе, живу в городе. Все знакомые академовские. Оставаться вечером в пятницу на пиво в академе -как то не очень, задержишься, потом проблемы с транспортом. А одному пить пиво - не очень приятно. Ну а тут компания и люди хорошие, тем более некоторых уже знал.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нпп

    Прочитала всё. Один вывод могу сделать, большинство людей ходят на тусовки ради интереса. Индивиды - поесть, вззор потешить, выпить.
    Я не знаю зачем я туда хожу. Обычно, приходя на тусовку смотрю на всех и мне приятно вас видеть. Ни разу не испытала неприятного ощущения покидая тусовку, не подумала, что больше я сюда не приду. Мне всегда приятно видеть всех. Приятно пообщаться с Игорьком, посмотреть на молчаливого Самуила, веселящуюся Пеппи, с аппетитом уплетающую за обе щеки Тезиру )), азартно пьющего водку МДУ. Собраться неожиданно после тусовки с Белкой куда-нибудь куда совсем и никогда не собиралась))) А какая милая жена у опаньки!!! Ради знакомства с ней можно приходить на тусовку. Спэйс, который делает классные фотки...теперь у меня есть новые фотографии - разве не повод приходить? Пеня - Пеня- с ней везде хорошо))) А увидеть Сатуру? Разве не интересно? Очень приятный молодой человек)) По-моему я так и не сказала из-за чего хожу на тусовки))))))))) Скорее всего это маленькая часть моей жизни.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: