Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Виртуальное впечатление.

  • о сих пор думаю, что половины вас нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кого нас? Реальных людей, стоящих за никами на БЗ? Ну да, клоны...

  • клоны - это ваш бзшный сленг. призраки что ли? так покрасивше и позагадочней

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я имел в виду, что человек может писать под разными никами. В результате, если всех собрать в реале, то их будет меньше, чем на форуме.

  • В ответ на: Я думал, что Сирожа - большой голубой заяц, ТРИВ всем выворачивает руки, а у Пеппи нет носа.
    А я думал что Витька - большой хомяк и первое время все следил за ним на тусовках - не засовывает ли он пищу за щеки, чтобы потом , встав в позу настороженного суслика где-нибудь за углом вдоволь насытиться.
    Ан нет. Набив щеки, он все уносил домой. Совешенно у меня не совпали виртуальные представления с реалом.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ага. Нету. А тусах нам приплачивают, чтобы видимость создавать присутствия массы народа. А так - все БЗ одит Витька. Кстати, бытует мнение, что Вы мой клон. Не знали?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • хех....
    Мду представляла маленьким и пухленьким... нееее... толстеньким...

    Юкки - очень надменной, очень высокой длинноногой брюнеткой

    Марла - стервозная, тоже высокая блондинка

    Про остальных как-то не задумывалась

    ААА, вот ТРИВа именно таким, какой он есть, и представляла, единственное, мне казалось, что он должен был быть повыше

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • это я горблюсь ..гм (смущенно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А я вот думал, что Огонек на самом деле страдает пироманией, постоянно ходит со спичками и поджигает домА одиноких старушек...

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (25.01.05 07:48)

  • В ответ на: вот ТРИВа именно таким, какой он есть, и представляла, единственное, мне казалось, что он должен был быть повыше
    А оказался этакий карлик-нос ?

    Bird ! I love to hate you !

  • эх...
    Огонька так и представляла,
    Девон Рекс тоже (видимо, изза аватары),
    Мерзавца представляла эдаким взрослым брюзжащим дядечкой )),
    Юриста почемуто тоже, как уже кто-то писал, высоким блондином ))

  • Пеппи - пожалуй, единственное, 100% несовпадение.:))
    Представлялась такая высокомерная, язвительная, стервозная тетка с металлическим голосом.
    Придя на тусовку (девичник) долго выискивала среди милых дам эту мегеру.:))
    Зато полностью совпали Белка, Пенелопа и Стич.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Дзззз!
    Это я показываю, какой у меня может быть металлический голос! "Вы прослушали партию циркулярной пилы".

    Специалист по связям с реальностью.

  • Слабо представляется.:)
    Кстати, самым большим потрясением была скорость речи. Французы с итальянцами отдыхают.:)))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • так Пеппи - тараторка?:) Это темперамент такой или отпечаток профессии? Паскаль, а тебя я представляю эпилированной и немного печальной...

    The truth is out there...

  • Тараторка! Это темперамент такой! Что позволяет, за всякие обзывалки, навроде "тараторки", насУвать веником по первое число!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Какими всех представлял? Почему то образы совпали Сирожи, Свет, Макса Волкова и Юриста, все остальные в моем сознание выглядели иначе ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Паскаль, а тебя я представляю эпилированной и немного печальной...

    Вот и мне Паскаль представляется печальной девушкой! Не немного... А вот што значит эпилированной? Это лысой чтоли? Вряд ли! Хотя наверна с короткой стрижкой, очень короткой!

  • всегда завидовал людям, умеющим быстро сказать: прыгала прытко Пеппи по парапету

    The truth is out there...

  • НПП
    Вот это смешно, возможно, но у меня человек с бз до момента встречи в реале представляется в виде аватары. Почему не знаю:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Что?!
    Нет, ты правду сейчас или шутишь?!
    Да как ты только могла!
    Я что же - какой-то стриженный киргиз получаюсь?
    Не ожидал от тебя этого.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Слушайте, почему я всем кажусь такой печальной?!
    Витька обозвал меня меланхоликом.
    Теперь ты еще!
    Пеппи, заступись, а.
    Эпилированная...
    Даже если и так, на образе это не отражается, т.к. стриптиз на БЗ-тусовках я все же не устраиваю.
    Маклеуд - высокий (очень высокий), широкий в кости, шатен, возможно, носит очки, флегматик.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Прости меня дуру грешную (голосом Инны Чуриковой) Кхе-кхе, мне теперь еще труднее! у меня теперь картинки не показываются, приходится фантазировать!:смущ:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Маклеод - высокий, грузный, широкий в кости. Брюнет. Одиночка по натуре, замкнут.

    Фаустпатрон. - высокий, худощавый, возможна бородка. Носит очки. Волосы темные, с легкой сединой. Предпочитает пиджаки с жилетками.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да ладно. Я пошутил - сам такой же.
    Вот например Юлену я представляю такой стройной девушкой в микроплатье. При порывах ветра, видны красные трусики в желтый горошек.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: