Погода: -12°C
  • В ответ на: или я ненормальная?
    Нет, ты нормальная. Это он ненормальный.
    П.5 Свода правил знакомства на улице регламентирует немедленное прекращение попыток знакомств в случае явного противления к этому другой стороны.
    А он нарушил. Ты могла бы обратиться в суд и его принародно бы, прямо в зале суда обозвали бы дураком. Ты бы, увидев свершение справедливости, рассмеялась бы заливистым смехом, встала и пошла бы по своим делам и настроение было бы у тебя хорошее, а то получилось что попало - одно расстройство, а тебе сейчас необходимы только положительные эмоции.
    Ты как хочешь, но как твой личный врач-консультант по вшам, я настоятельно тебе рекомендую в следующий раз немедленно обращаться в судебные органы Семипалатенска (там быстрее процедура рассмотрения заявлений проходит - какие-нибудь пол-года и ты уже хохочешь)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а Вы откудова знаете? (невинно потупив взор и сильно покраснел)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Чего, чего...(ворчит)
    Всего!!!!!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • можно и по мордасам, а можно и ... (разные варианты, кто чего хочет) (с) (Из мемуаров Порутчика Ржевского)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А-а-а, ну теперь понятно...
    А то я думаю, что это за странные звуки и крики раздаются из квартиры соседки, живущей надо мной.
    Кстати сказать, весьма интересная особа - бывшая юристка, на пенсии, одинокая.
    У нее хобби такое - она красится, вставляет свою челюсть с фарфоровыми зубами, затягивает на затылке хвостик из остатка волос так, чтобы морщины на лице растянулись, и по ночам выходит на промысел - изображает одиноко стоящих девушек на остановках. Мужчина знакомится с ней (в темноте-то вполне можно принять ее за студентку), и посредством нехитрых махинаций с договором (что-то а она на них собаку съела за свою жизнь) заманивает доверчивых мужиков к себе домой.
    У меня просто знакомый один так встрял, потом рассказал мне, так я на ее удочки не клюю.
    А ты, значит, попался ?..Бедолага...

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: (ну цены и услуги я не знаю)...
    Ой!Ой!Ой!....не знает он...хорошь гундеть то..пративна слушать:-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я проницательная.

  • Гм... Только не надо раскрывать все тайны моей темной души... Пусть хоть что-то светлого останется в моем мрачном образе... Ну знаю, но стесняюсь бремени этого знания... Хе-хе-хе... (загоготал утробным дребезжащим смехом)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • УМмм... Сразу видно... Теперь понятно... А я вот мерзну-мерзну под ночным небом и не знаю чего опасаться... То ли холода, то ли триппера, то ли медвытрезвителя...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Ты как хочешь, но как твой личный врач-консультант по вшам..
    чего-чего?
    *вглядываясь в монитор*

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: чего-чего?
    Не обращай внимания.
    Это просто название моей должности - чиновники так назвали и впечатали в удостоверение. Я и сам, честно говоря, всякий раз вздрагиваю когда это вижу, но как человек грамотный и образованный, я обязан это писать во всех официальных документах, иначе сметы на рекострукцию швов зданий телятников будут недействительными (я работаю агрономом в сельпо)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ага. Отмазка старая. Я сам не попадался, да вот знакомый залетел, мне рассказывал... Ну-ну... Ну-ну...
    Молодца, Адвокат... Значит на старушек потянуло...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • По мне, так знакомство на улице должно быть самым естественным. Увидел девушку, которая тебя хотя бы заинтересовала, почему бы не попробовать. Кстати, это самый лучший способ узнать первое впечателение девушки от тебя. А оно редко меняется.
    Как-то пару месяцев назад иду по улице и меня догоняет мужчина лет 30-35, вполне приличного вида и таким уверенным в себе голосом предлагает познакомиться. Я его спрашиваю, у меня вроде нет на спине таблички - желаю познакомиться (да и мини на мне не было). Упорно настаивает. А у меня настроения нет, особых симпатий он не вызывает - но и антипатий пока тоже - вяло, так, для приличия от него отбиваюсь, ну не скажешь же, что хочешь уже наконец-то регулярного секса и не против рассмотреть его кандидатуру если он не дурак. Ну скажи ты хоть что-нибудь хоть немного не банальное!!!!!!!!! Нет, говорит - дай телефон, а потом думай - хочешь знакомиться или нет - и так раз пять повторил. И в чем интерес знакомиться с таким попугаем?

  • так это он на спор знакомился.....похоже....:миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Я тоже так считаю - сплошные банальности! Вот если бы он запыхавшись подбежал к вам и с вытаращенными глазами сказал что-нибудь типа "девушка! подержите пожалуйста моего котенка за задние лапки, а то он подавился хотдогом", блыо б гораздо интереснее...

  • Да не суть важно что именно сказать. Кстати - среди девушек бытует мнение, что мужчина, пытающийся познакомиться на улице, таким путем самоутверждается - ну вроде, повышает уверенность в себе.

  • Думаю да. Просто неприятно когда цель настолько очевидна - чувствуешь что тебя воспринимают как "мясо". Блин, противно... И цель, я подразумеваю, не только снять, но с на спор и тп

  • девушка, можно с Вами познакомиться? (ковыряя пальцем в носу и отхлебывая пиво)... Вы уж простите за банальность, но увидев Вашу аватару, я был пронзен стрелой амура до самой глубины глубин своего бездонного сердца... А прочитав Ваши посты, я осознал, что вся моя прошлая жизнь была серой и безрадостной, потому что была без Вас... (незаметно избавился от козюли и отхлебнул еще пива) Если Вы все же откажете мне и лишите меня радужного и прекрасного будущего, то я немедленно "убьюсь веником (с)" и буду чахнуть от беспримерной грусти... (отхлебнул еще пива и стал ковыряться пальцем в другой ноздре)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • собственно, если сказать: "иди сюда, мясо!", то спич будет несколько короче...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Прости, котяра, дорогой...что там у тебя сегодня с носом, что ты без конца там ковыряешься? читать уже больно, весь расковырял наверно..

  • Спич будет короче, безусловно, тока сомневаюсь, что эффективней.
    Если мужчина хочет - он должен принимать правила игры либо иметь дар соблазнять девушек. Насколько я видела такой дар есть не больше чем у 5% мужчин. И при этом они могут и в носу ковырять и девушки от всего будут в восторге. А большинство вынуждено довольствоваться тем, что им перепадает

  • В ответ на: Ну скажи ты хоть что-нибудь хоть немного не банальное!!!!!!!!! Нет, говорит - дай телефон
    Точна, очень банальная ситуация, подходят и говорят дай телефон, срочно позвонить надо. :ха-ха!:

  • В ответ на: А большинство вынуждено довольствоваться тем, что им перепадает
    Вы имеете в виду мясо второй категории?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Вы имеете в виду мясо второй категории?
    ага... лытка, рубец, копыто...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: А как Вы относитесь к знакомствам на улице?
    Отрицательно(( И меня за это однажды сильно отругали, что, мол, и без того юношам нелегко приходится, так еще такие буки, как я, только способствуют развитию у них злокачественной застенчивости, и те потом бояться подходить к тем девушкам, что на их храбрость уповают. Короче говоря, приношу вред, как юношам, так и девушкам. Но все равно отношусь отрицательно. Особенно, когда для храбрости юноша принял профилактическую (от застенчивости) дозу пива.

    А со своим другом познакомилась на улице)) Сама.
    С той, правда, оговоркой, что мы уже были знакомы в далеком детстве, но он меня долго не мог вспомнить, так что знакомиться пришлось заново)). Все-таки чудесно, что среди юношей бук меньше, чем среди нас))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: